Не верьте! Настоящие аферисты - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 21 октября, 2018 год 287 просмотров
Infoscam.ru – еще одна компания мошенник, которая бьет в грудь и предлагает свою помощь, всем, кто пострадал от рук недобросовестных брокеров. Почему я так говорю? Потому что стал одним из тысячи, кто лишился всех денег и теперь не знает, куда вылить свой гнев! Ситуация знакома всем – биржа, сделки, баланс и вот тот момент, когда можно начинать вывод средств к себе в карман. Достаточно прозаично, брокер кинул и в один прекрасный день я обнаружил, что на счету у меня минус. Как мне объяснил мой брокер, что-то пошло не так, как было запланировано изначально, сделка сорвалась, или не была закрыта вовремя, а значит, все деньги канули в лету. Ничем он помочь мне может и вообще до свиданья! Пришлось срочно принимать меры и искать компанию, которая способна помочь в такой ситуации. Первая на глаз попалась именно Infoscam.ru, и тут нужно было бы немного повременить и почитать отзывы или пойти на форум и спросить мнения, но ждать не было сил. Менеджер проконсультировал меня и дал инструкцию следующих действий. Конечно, услуги не бесплатны и пришлось внести полтыщи долларов предоплаты. Пообещали связаться в течении максимум трех дней. Прошла неделя и на душе стало не спокойно. Гугл в помощь и перед глазами открылась реальная картина происходящего. Инфоскам не помогает, а только обманывает и ворует. На звонки не отвечают, а ели и поднимают трубку, то делают вид, что номер ошибочный и попали вовсе не туда. Вот так и получается, что в попытке вернуть свои деньги и спастись от брокера, я наткнулся на такого же мошенника. Денег нет, предоплата стала дополнением к потерям и теперь нужно думать о том, как найти выход из ситуации и вернуть хотя бы часть. Оставляю отзыв, в надежде, что его увидят и не станут тратить время, финансы и нервы на таких аферистов. Такое сотрудничество не может быть выгодным. И не стоит слушать красивые рассказы менеджеров. Говорят они исключительно красиво. Описывают гарантии и всю процедуру, насколько это легко, что переживать нет причин, и все деньги будут возвращены в полном объеме. Только оплатите предоплату, и мы сразу начинаем процедуру возврата. Рассчитано на безысходность и готовность сделать все, лишь бы не потерять заработанное. Мало того, что обманули и нажились на мне, так еще и по-хамски повели, не отвечая на звонки. Очень надеюсь, что благодаря мне, кто-то убережется от обмана и найдет действительно добросовестную компанию, которая поможет вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Обманывают, а после предоплаты не выходят на связь
2 не согласны

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан