Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 321 просмотр
Иногда кажется, что брокеры-мошенники заодно с компаниями, которые якобы помогают решить проблему и вернуть потерянные деньги. Потому что и те, и другие нагло воруют честно заработанные зарплаты из кошельков! Рассказываю по порядку. Как и многие, я наткнулся на недобросовестных брокеров, если мягко говорить. Кинули на деньги и сделали вид, что они не виноваты, и вообще действовали по принципу я не я и хата не моя. В итоге и не моя ведь хата. Стала жалко и обидно, все-таки деньги хотелось бы получить, и решил поискать помощи в интернете. И вот мой совет – возьмите за привычку перед заказом услуг проверять отзывы. Даже если есть хотя бы один негативный – прислушайтесь к нему! Никто не может гарантировать, что отзывы не подчищаются. Так вот, я взялся за первую попавшуюся мне компанию – Инфоскам. Обещали сделать все по высшему разряду, красиво, чинно и благородно. Взяли предоплату в 500 долларов и бывай с концами. Самое обидное, что когда хотел вернуть деньги, то Сбербанк сказал, что перевод то был на счета физических лиц, и вернуть деньги ну просто невозможно.
Думал еще с ними по телефону поговорить, или хотя бы по онлайн-звонку, все-таки в 21-м веке живем, можно куда угодно дозвониться. А в итоге оказалось, что они вообще сидят в Киеве. Знал бы раньше, то сразу бы насторожился – все-таки, что они в том Киеве то забыли? Ну уж точно не в гости к украинским родственникам поехали.
По итогу имеем то, что меня и брокер кинул, и Инфоскам нагнул, короче, приятного в этом мало. И казалось бы, будь я сам внимательнее – не попался бы. Но из-за вот такой ситуации и думаю теперь, что все они там заодно, и лучше не доверять кому попало в интернете. Но они все-таки на невнимательности и сыграли – я хотел все быстро, здесь и сейчас, вот они на этом и наживились. Готов был отдать любые деньги, а им то всего лишь нужно 500 долларов предоплаты, и все мои денежки будут на месте, в целости и сохранности в моем кошельке. Ага, щас же! Попался как мальчишка. Поэтому самый главный совет – проверяйте все, перед тем, как довериться. Отзывы на разных сайтах, на форумах – лучше потратить несколько часов, а то и целый вечер, на мониторинг, так сказать, репутации компании, чем потом сесть в грязную лужу и остаться ни с чем. И еще один совет – Инфоскаму не доверять! Я на своем горьком опыте проверил, как сильно они обманывают. В итоге ни денег от брокера, ни 500 долларов. Обули как мальчишку.

2 не согласны

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан