Предоплату взяли, услуги не выполнили - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 306 просмотров
Во-первых, люди, не ведитесь на обещания быстрого заработка. Скорее всего, ваш «работодатель» кинет вас, еще и на деньги попадете. Со мной случилось именно так. История до глупости банальная: вложился в биржу, прогорел, брокеры просто развели руками. А деньги были немалые, потерять как-то жалко. Решил побороться за возврат денег, но не знал, как. Загуглил, гуглить пришлось недолго. Компания infoscam.ru заверила, что сможет найти, как прищучить брокеров и осуществить чарджбэк (эта процедура, по-простому называется возвратом) на основании каких-либо неувязок в сделке.
И тут начался какой-то кошмар. Вернее, я-то думал, что снаряд два раза в одну воронку не попадает, и быть того не может, чтобы меня дважды подряд кинули на деньги. Оказалось, ещё как бывает.
Дело какое: цена на услуги, говоря мягко, высокая. Написать заявление стоит пятьсот долларов плюс, и этот плюс может быть сколько угодно большим. Об этом, кстати. Я написал одно заявление и отправил его. Потом выяснилось, что оно исчезло чудесным образом, как и деньги, которые я отдал за него. Пришлось писать второе, тоже за деньги. Оно тоже куда-то делось. Ну, отлично, подарил какой-то компании тысячу долларов ещё даже не за результат, а просто за попытку.
Потом договор и прочие документы (в них, по идее, должны были быть прописаны моменты, на которые надо было бы опираться, чтобы провести чарджбек) мне всё же прислали, вроде бы пронесло. Тысячу всё равно жалко очень, но уже не так сильно хотя бы: показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки. Ага, как бы ни так.
Дальше всё стало совсем «весело». Документы с якобы доказательствами оказались наглой липой, ничего из написанного в них не имеет общего с действительностью. Разумеется, и вернуть деньги по этим документам нельзя никак.
В письме-соглашении, которое заключали с банком-посредником, вообще интересно получилось. Есть я, есть банк, а есть брокерская фирма, на которой я прогорел. Ну, и Infoscam есть тоже. Когда происходит столкновение интересов физического лица (меня), которое представляет компания, обещающая помочь с чарджбеком, и третьего лица — брокерской фирмы, банк оставляет за собой право не осуществлять чарджбек и действовать с ориентацией на третье лицо. То есть на тех, кто меня в первый раз кинул.
Словом, обман на обмане. О рисках не предупредили, деньги взяли, работу сделали не качественно. Совсем не советую обращаться к ним, целее деньги будут.

2 не согласны

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан