Жалею, что связался - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 4 ноября, 2018 год 291 просмотр
Не повезло столкнуться с гнусным поведением компании Инфоскам, которые обещают вернуть «потерянные» деньги от форекса или бинарных акционеров. Компания, вроде как, американская, и мне было некогда вдаваться в подробности их работы – я поверхностно посмотрел, чем они занимаются. Внешне мне все понравилось, внушало какое-то внутреннее доверие и казалось, что они мне точно помогут. Да не тут то было.
Сначала все было окей, взяли предоплату (порядком 500-та долларов), со мной общались менеджеры, компания достаточно быстро предоставила мне какие-то документы. Я не очень хорошо разбираюсь во всей этой системе и, честно говоря, наличие документов еще больше внушало доверие – «бумажки» всегда имеют какой-то авторитет.
А потом начались какие-то отговорки. Нет, я бы и не подумал, что это отговорки, если бы вся процессия не затянулась на приличный срок. Решил обратиться к банку – там говорят, что в таких случаях на мою сторону никто не станет, да и вообще было бы глупо надеяться на возврат средств при участии брокера. Сначала я подумал, что просто банк не хочет идти мне навстречу, и то, из-за того, что я сам пришел. Может, при участии упомянутой американской компании все будет получше? Обратился к менеджерам – вразумительного ответа не получил, и тогда понял, что где-то меня обманывают, хотя частично еще раньше начал сомневаться.
Как итог – потраченное время, нервы и приличные дополнительные суммы. Ведь дело не только в предоплате, я и дополнительно вносил некоторые суммы за разные заявления и прочее. Красивые на сегодняшний день разводы пошли, качественные и продуманные, тут ничего не скажешь. Но только приятного все равно мало, ведь не только денег потратил, но еще и почувствовал себя дураком последним.
Потом то я решил поглубже копнуть и посмотреть, что вообще на форумах о компании пишут, какие претензии, может кому-то помогли, а я вообще единичный случай? Но вот только оказалось, что сам виноват своей же невнимательностью – нужно было сразу это сделать. Уйма негативных отзывов, много о том, что людей обманывают и кидают, и ничем толком не помогают. Есть даже громкие заголовки в поисковиках о том, что Инфоскам – чистой воды обман, на который нельзя вестись. Конечно, они вложили много сил в то, чтобы раскрутиться, и чтобы люди сначала шли, а потом проверяли отзывы. И все для того, чтобы навариться на чужой беде – это говорит многое о людях, замешанных в этом деле.

2 не согласны

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан