Не доверяйте этой компании - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 254 просмотра
Однажды, подсев на совершение сделок в одной финансовой организации, о которой сейчас тошно говорить, я умудрился потерять более 100 тысяч долларов. Совсем отчаявшись я вышел на сайт Infoscam.ru, сотрудники которого обещали полный возврат всех утерянных средств за очень маленькое вознаграждение. Однако это вознаграждение необходимо было внести, почему-то, сразу. Тогда я был не в себе и даже не подумал о том, что для этих «честных людей» нет никакой выгоды тратить свое время за какие-то 10% от всей суммы. Как под гипнозом от счастья, что смогу вернуть себе все утраченные вложения, я доверился очередным мошенникам. Infoscam.ru обещал быструю и эффективную помощь, где мне не пришлось бы практически ничего делать. Все было как в сказке до первого взноса за их работу. Я немного разбираюсь в схеме работы чарджбэка и прекрасно знаю, что для успешного возврата денег, необходимо успеть оспорить транзакции в течении полутора лет после взносов. Между моим последним вкладом в брокере-однодневке и подписанием договора с фирмой прошло около полугода. Теперь считаем. «Эксперты» из Infoscam.ru больше трех недель оценивали шансы моего возврата, около месяца заключали договор и больше четырех месяцев работали над поиском аргументов и созданием доказательной базы. При этом, свою работу они не закончили, просто начав меня игнорировать. До инициирования процедуры чарджбэк дело так и не дошло. И что же выходит? Они бы так и водили меня за нос, чтобы потом сказать, что время вышло и обращаться следовало куда раньше? Подождав еще несколько дней, я написал жалобу на их одностраничном сайте. После этого мне больше никто не звонил. Теперь то уж мне и показалось странным, что из контактных данных, сервис предлагал только номер телефона. А что? Купить новый номер сейчас ни для кого не проблема, зато сколько золотых гор можно наобещать за время одного разговора. Возвращаясь в то время, теперь понимаю, каким был дураком, доверяя свою судьбу аферистам, что даже не удосужились сделать приличный сайт для работы с клиентурой. Периодически посещая страничку Infoscam.ru я вижу постоянные изменения информации в одних и тех же разделах. Они меняют количество запрашиваемых процентов за свои услуги с завидной даже для меня регулярностью. Теперь я просто не знаю, как жить дальше. Пишу все это в надежде предостеречь и спасти других от лохотрона Infoscam.ru, таких же наивных инвесторов, потерпевших неудачу, что находятся в поиске возможного возврата своих средств.
Недостатки:
  1. не выполнили обещанные услуги вообще
1 не согласен

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан