развод какой-то - Отзывы о Компания Infoscam

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 262 просмотра
Какого черта хохлы тут забыли и что им нужно от простых граждан России? Вопрос.
Не буду рассказывать как нашел инфоскам и как связался с ними, вы сами должны это знать. Суть в том, что при личном разговоре с менеджером (или оператором, я не понял) мне сказали, что их офис в Киеве находиться. Как это в Киеве? Че они тогда свои услуги гражданам России предлагают? Куча вопросов к представителям компании, но подозреваю, что мне никто не ответит на них.
Мне понравились инфоскам сразу. Не обещают золотых гор, а берут и делают, просто и понятно. Я реально думал начать с ними работать, и как хорошо, что Бог уберег меня от этого решения. В общем, мы разговаривали тогда с оператором этим (или кто он там) и я начал расспрашивать что, откуда и куда. Потому что когда отдаешь немалые деньги надо понимать, за что ты их вообще отдаешь. И в процессе разговора оператор ляпнул, что они в Киеве. Я говорю именно «ляпнул» потому что все так и было: он сказал, что сейчас их офис находиться в центре Киева и доехать к ним легко. А потом, видимо сообразил что к чему, и начал лепетать что-то невнятное, мол извините, я не это хотел сказать. Ну понятно, короче. Я дослушал его разговор до конца, а потом положил трубку.
Вот подумайте: они рассказывают, что вообще компания иностранная, зарубежная, и так преподносят это, будто достижение какое-то. А сам офис находиться в центре Киева. И находиться ли он там вообще? Может, это оператор случайно ляпнул такое потому что думал, что я из Украины? И что они тогда говорят россиянам?
Другой вопрос: почему это иностранная компания, которая находиться в Киеве, предлагает нам свои услуги? Каким образом они связаны с нашими банками? И существует ли этот инфоскам в принципе?
Я решил проверить этих хохлов и поискать реальные отзывы об их работе, а не эти придуманные. И что вы бы думали, реально кидают людей не деньги! Доверчивые граждане предоставляют им свои данные, карточки там, а они тупо обворовывают. Подозреваю, что даже сам факт их деятельности на территории Российской Федерации незаконный, и налоги они не платят, и офиса у них не какого нет. Тупо развод для доверчивых людей, которым не жалко лишние 500 долларов кинуть в чей-то карман просто так.
Короче, не доверяйте этой компании. Здесь явно что-то не чисто, и обман налицо. Лучше поищите другие компании, которые реально работают на территории России, с реальным офисом и так далее. Мне повезло, что я вовремя сообразил, но не все так смогут.

2 не согласны

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан