Реальная помощь. - Отзывы об Инфощит. Компания по защите авторских прав

Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 5 просмотров
Могу порекомендовать эту компанию как порядочную и эффективную. Они смогли в короткие сроки решить мою проблему. Дело в том, что мой авторский курс по моделированию и наращиванию ногтей, который я продавала,появился в сети. Кто-то решил зарабатывать на этом, а я теряла клиентов. В этой компании смогли удалить все пиратские ссылки и предоставили полный отчет по работе, что меня устроило. Спасибо за оперативность.

Ответ представителя Инфощит 8 июня, 2023 год
Добрый день, меня зовут Игорь - управляющий компании по защите авторских прав «Инфощит» (https://www.infoshchit.com/) - помогаем онлайн-школам в удалении сливов их курсов свыше 3х лет!

Работаем с Лидерами : Like Центр (Аяз Шабутдинов), Ольга Гогаладзе (PRO.FINANSY), Татьяна Маричева (Younesis) и т.д.

✅ Спасибо!!

🌟Все контактные данные, реквизиты, видео / аудио / текстовые отзывы, примеры удалений и иная информация - представлены у нас на сайте : https://www.infoshchit.com/.

Работаем официально по договору.

Юридические услуги: отзывы