Многофункциональный прибор. - Отзывы об Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 34 просмотра
Мне кажется, что каждая мама рано или поздно приходит к выводу, что пользоваться ртутным термометром это неудобно. Ну, современная мама, я имею в виду, и, наверное, мама более, чем одного ребенка. Потому что, когда они болеют вместе, а градусник один, а ты носишься между ними, как сумасшедшая, временами по необходимости оставляя градусник с ребенком наедине… Охохох… Сценарий нашего ритма жизни перед самым Новым годом. Я просто устала, проглядела, а градусник самым подлым образом воспользовался ситуацией и разбился. Выслушала тогда от мужа – вспоминать страшно. Отвез нас к родителям, пришел с цветами (извиняться) и с новым современным градусником – электронным бесконтактным CS Medica KIDS CS-88. И уже в следующих заход по ОРВИ, а случился он чуть ли не сразу (все мы знаем, как часто, к сожалению, болеют маленькие детки), я была готова. Конечно, это просто небо и земля. И такой современный прибор не сравнится по своим функциям с обычным, не побоюсь этого слова, колхозным термометром. Во-первых, он безопасный. В смысле наш новый градусник. В нем нет ртути, стекла, спирта. Ничего не протечет, не разобьется, не разлетится вдребезги. Во-вторых, он стильно выглядит. Окружать себя красивыми вещами всегда имеет смысл – убеждена в этом была всегда. В-третьих, он, в отличие от обычного градусника, имеет больше функций. Помимо измерения температуры тела ребенка или взрослого, им еще можно измерять температуру предметов. Не могу сказать, что это прям обязательно пригодится при наличии ребенка 3 года +, но для более маленьких, при условии, что у вас введен прикорм – смени, мясных/фруктовые/овощные пюре – измерять температуру предметов с питанием очень важно. И, конечно, удобно. Ну, и в копилку плюсов, а их, как вы меня поняла, уже немало, хотелось бы добавить, что этот термометр очень быстрый. Измеряет в буквальном смысле за одну секунду. Пик и готово – вот так это происходит. Он точный, в этом также сомнений нет. В комплектации идет практичный чехол для хранения, в которым он и лежит в свободное от своей работы время. Я крайне довольна этим приобретением. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Всем удачи! Классных приборов! И здоровых деток! Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Измеряет температуру тела и предметов.
Недостатки:
  1. Не нашла ни одного.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование