Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88 отзывы

Однозначно советую

Полина 7 ноября, 2022 год
Брала термометр для измерения температуры малышу. Стеклянные очень страшно использовать с маленьким ребенком, а этот термометр быстро и точно измеряет температуру тела бесконтактным способом. Показатели проверяли на взрослых, не врет, показывает точно. Есть память на 24 измерения. Имеет большой удобный дисплей с подсветкой.

Ответ быстро и точно.

Катя 24 декабря, 2021 год
Когда попробовала измерить температуру CS Medica Kids CS-88, поняла, какая это прелесть. Приехали в гости к сестре, на второй день у сына поднялась температура. Попросила термометр, показала электронный, очень симпатичный. Ничего сложного в нем нет. И ответ увидела быстро и точно, при этом не мучила ребенка. Подвела ко лбу, на дисплее увидела результат, вот и все. По приезду домой, сразу... Читать отзыв Когда попробовала измерить температуру CS Medica Kids CS-88, поняла, какая это прелесть. Приехали в гости к сестре, на второй день у сына поднялась температура. Попросила термометр, показала электронный, очень симпатичный. Ничего сложного в нем нет. И ответ увидела быстро и точно, при этом не мучила ребенка. Подвела ко лбу, на дисплее увидела результат, вот и все. По приезду домой, сразу же купила в аптеке такой же. Сделан классно измеряет температуру точно.

Достаточно 1 секунды

NohkaN 3 ноября, 2020 год
Термометр KIDS CS-88 подарила сестра в комплекте с другими аксессуарами для ребенка. Вот сама бы я не купила, а насколько нужная вещь успела оценить уже в первые дни. Удобно, что ребенка не надо будить, температуру могу померить и в спящем состоянии. Достаточно всего 1 секунды.

Отличная вещь!

Карина 28 июня, 2020 год
Некоторые могу сказать мне, что приобретение инфракрасного термометра это излишняя роскошь, но я с этим не соглашусь. Измерить моему ребенку температуру обычным термометром это из разряда "миссия невыполнима". От ртутного термометра я отказалась сразу. Считаю, что слишком опасно использовать его, особенно для новорожденного ребенка. Стекло, ртуть мало ли, что может случится!
Есть у меня еще электронный термометры, который может измерять... Читать отзыв
Есть у меня еще электронный термометры, который может измерять температуру тела тремя разными способами (оральным, ректальным и аксилярным). Да он более безопасен и удобен, но все же не всегда, получается, удержать малыша на месте в течение нескольких минут. Особенно если у ребенка температура или жар, он плачет и капризничает. Именно по этой причине решила раскошелиться и приобрести бесконтактный термометр. Да, прибор не из дешевых, цена порядка 2000 рублей, но оно того стоит.
Судите сами - температура измеряется практически мгновенно! При этом нет никакого контакта с ребенком. Этих двух причин мне было более чем достаточно, чтобы купить инфракрасный термометр. Я читала в других отзывах, что такие термометры дают большую погрешность при измерении температуры тела, но не могу с этим согласиться! Смотрите, я измеряла себе температуру обычным электронным термометром, а потом инфракрасным и показания были одинаковые.
Возможно, погрешность может быть у бесконтактных термометров других производителей, но в качестве и точности инфракрасного термометра CS Medica KIDS CS-88 я не сомневаюсь. В копилку в пользу к инфракрасному термометру можно еще добавить возможность измерять температуру различных объектов. Например того же детского питания в бутылочке или воды в ванной перед купанием малыша. Я не навязываю никому свое мнение, что нужно покупать и пользоваться только бесконтактным термометром, но как по мне преимущества очевидны.
Всем хорошего дня, пусть ваши детки никогда не болеют.
Достоинства:
  1. безопасный, мгновенное измерение температуры, надежный производитель

Многофункциональный прибор.

Елизавета 19 июня, 2020 год
Мне кажется, что каждая мама рано или поздно приходит к выводу, что пользоваться ртутным термометром это неудобно. Ну, современная мама, я имею в виду, и, наверное, мама более, чем одного ребенка. Потому что, когда они болеют вместе, а градусник один, а ты носишься между ними, как сумасшедшая, временами по необходимости оставляя градусник с ребенком наедине… Охохох… Сценарий нашего ритма жизни... Читать отзыв Мне кажется, что каждая мама рано или поздно приходит к выводу, что пользоваться ртутным термометром это неудобно. Ну, современная мама, я имею в виду, и, наверное, мама более, чем одного ребенка. Потому что, когда они болеют вместе, а градусник один, а ты носишься между ними, как сумасшедшая, временами по необходимости оставляя градусник с ребенком наедине… Охохох… Сценарий нашего ритма жизни перед самым Новым годом. Я просто устала, проглядела, а градусник самым подлым образом воспользовался ситуацией и разбился. Выслушала тогда от мужа – вспоминать страшно. Отвез нас к родителям, пришел с цветами (извиняться) и с новым современным градусником – электронным бесконтактным CS Medica KIDS CS-88. И уже в следующих заход по ОРВИ, а случился он чуть ли не сразу (все мы знаем, как часто, к сожалению, болеют маленькие детки), я была готова. Конечно, это просто небо и земля. И такой современный прибор не сравнится по своим функциям с обычным, не побоюсь этого слова, колхозным термометром. Во-первых, он безопасный. В смысле наш новый градусник. В нем нет ртути, стекла, спирта. Ничего не протечет, не разобьется, не разлетится вдребезги. Во-вторых, он стильно выглядит. Окружать себя красивыми вещами всегда имеет смысл – убеждена в этом была всегда. В-третьих, он, в отличие от обычного градусника, имеет больше функций. Помимо измерения температуры тела ребенка или взрослого, им еще можно измерять температуру предметов. Не могу сказать, что это прям обязательно пригодится при наличии ребенка 3 года +, но для более маленьких, при условии, что у вас введен прикорм – смени, мясных/фруктовые/овощные пюре – измерять температуру предметов с питанием очень важно. И, конечно, удобно. Ну, и в копилку плюсов, а их, как вы меня поняла, уже немало, хотелось бы добавить, что этот термометр очень быстрый. Измеряет в буквальном смысле за одну секунду. Пик и готово – вот так это происходит. Он точный, в этом также сомнений нет. В комплектации идет практичный чехол для хранения, в которым он и лежит в свободное от своей работы время. Я крайне довольна этим приобретением. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Всем удачи! Классных приборов! И здоровых деток! Спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Измеряет температуру тела и предметов.
Недостатки:
  1. Не нашла ни одного.

Пока что очень нравится.

СветланаНагорная 29 февраля, 2020 год
Доброго времени суток! Это лето выдалось для нас не очень удачным, поскольку начали болеть. Почему летом? Я так и не поняла, если честно. Как-то пошли ОРВИ за ОРВИ, детки друг от друга подхватывали, все это затянулось до первых серьезных холодов. Поймала себя на мысли, что одного ртутного термометра на троих, ну, очень мало. Неудобно, непрактично, это постоянно напрягает и бесит.

Еще... Читать отзыв

Еще по лету отправилась в аптеку просто за еще хотя бы одним градусником, самым обычным, ртутным, а принесла из аптеки вот этого красавца - инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88.

Поначалу я рассчитывала, что он будет на подхвате у старого-доброго ртутного градусника. Но он с первых же применений отодвинул его далеко в сторону своей практичность, функциональность, точностью и скоростью работы. Термометр инфракрасный электронный. Сделан из пластика, но даже на ощупь понятно, что качественного. Есть небольшой дисплей, который легко читается. Цифры появляются быстро, видны четко. Его можно использоваться прямо с рождения, как заявляет производитель, он абсолютно безопасен, поэтому применение с первых дней жизни допустимо. При использовании нет необходимости вводить его в контакт с измеряемым объектом. Просто наводишь на ребенка или на предмет (об этом позже), и он сразу показывает температуру. Если она сильно повышена, то градусник издаст звук.

Теперь подробнее об измерениях предметов. Помимо основной функции – измерение температуры тела у людей, градусник еще имеет и вторую функции – измерение температуры предметов. Это очень удобно в отношение совсем маленьких детей, которые питаются смесью из бутылочек, пюре из баночек и так далее. Можно измерить температуру перечисленных предметов и после смело кормить ребенка. Термометр сам отключается через одну минуту, если им не пользуются. Оказался очень удобный, практичным и нужным прибором. Мне кажется, даже для семьи, где нет детей, он будет полезным. А с детьми – это настоящее спасение, особенно, когда они болеют и сразу все вместе.

Благодарю за внимание. Спасибо всем, кто дочитал до конца! Здоровья!
Достоинства:
  1. Измеряет температуру предметов, измеряет температуру людей, мгновенные измерения, точность, доступная стоимость.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS