Отличная вещь! - Отзывы об Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88

Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 38 просмотров
Некоторые могу сказать мне, что приобретение инфракрасного термометра это излишняя роскошь, но я с этим не соглашусь. Измерить моему ребенку температуру обычным термометром это из разряда "миссия невыполнима". От ртутного термометра я отказалась сразу. Считаю, что слишком опасно использовать его, особенно для новорожденного ребенка. Стекло, ртуть мало ли, что может случится!
Есть у меня еще электронный термометры, который может измерять температуру тела тремя разными способами (оральным, ректальным и аксилярным). Да он более безопасен и удобен, но все же не всегда, получается, удержать малыша на месте в течение нескольких минут. Особенно если у ребенка температура или жар, он плачет и капризничает. Именно по этой причине решила раскошелиться и приобрести бесконтактный термометр. Да, прибор не из дешевых, цена порядка 2000 рублей, но оно того стоит.
Судите сами - температура измеряется практически мгновенно! При этом нет никакого контакта с ребенком. Этих двух причин мне было более чем достаточно, чтобы купить инфракрасный термометр. Я читала в других отзывах, что такие термометры дают большую погрешность при измерении температуры тела, но не могу с этим согласиться! Смотрите, я измеряла себе температуру обычным электронным термометром, а потом инфракрасным и показания были одинаковые.
Возможно, погрешность может быть у бесконтактных термометров других производителей, но в качестве и точности инфракрасного термометра CS Medica KIDS CS-88 я не сомневаюсь. В копилку в пользу к инфракрасному термометру можно еще добавить возможность измерять температуру различных объектов. Например того же детского питания в бутылочке или воды в ванной перед купанием малыша. Я не навязываю никому свое мнение, что нужно покупать и пользоваться только бесконтактным термометром, но как по мне преимущества очевидны.
Всем хорошего дня, пусть ваши детки никогда не болеют.

Достоинства:
  1. безопасный, мгновенное измерение температуры, надежный производитель
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88
Инфракрасный термометр CS Medica KIDS CS-88

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
73 отзыва
Интем-Прокто
Интем-Прокто

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Magic One
Magic One

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Мавит прибор
Мавит прибор

Рейтинг: 5
95 отзывов
Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
12 отзывов
ООО Физомед
ООО Физомед

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО «МЕДМАРТ»
ООО «МЕДМАРТ»

Рейтинг: 4.7
22 отзыва