система отопления револтс в офисе банка Центр Инвест - Отзывы об Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели
Отзыв написан 23 января, 2023 год 6 просмотров
Совсем недавно в офисных помещениях нашего банка установили систему гипсокартонного отопления револтс.
Мне как человеку который вечно мёрзнет эта система отопления ну просто в кайф. Я хоть и не офисный работник как таковой, а в отделе ремонта и техобслуживания работаю, но система очень понравилась. Испытали так скажем на себе во время монтажа.
Мы устанавливали его как доп-отопление в наши офисы банка. Основное отопление в помещениях в холода плохо вытягивает.

Видео прикладываю.
Для офисов, замечательнейший вариант.

Виктор (Набережные Челны) 25 января, 2023 год
Оооо:)) Смотрю ютуб палки в колёса всем россиянам решил вставить ))

Плеер не запускается.

Греющие панели из гипсокартона реально неплохой вариант отопления.

у Самого на даче под всеми окнами по две штучки стоит. Замечательная вещь!

Отзывы о бытовой технике

Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели крайне популярны среди потребителей. Они сочетают в себе стильный дизайн, практичность, безопасность и эффективность. Обогрев происходит путем инфракрасного излучения и точечного нагрева. В отличии от других обогревателей, инфракрасным обогревателям не требуется дополнительное время для нагрева. Они нагревают пространство, на которые направлены, с момента включения в сеть.

По своему принципу работы,... подробнее

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03