Отличный аппарат - Отзывы об Ингалятор CN-233 от компании AND

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 90 просмотров
Как только приходят холода, простудные заболевания дают о себе знать. Процедуры ингаляции мне необходимы для профилактики болезней. Этот ингалятор купила два года назад. Мне понравилась его простота. В отличие от других ингаляторов здесь нет мелких деталей. Прибор легко разобрать (собрать), а так же просто почистить или провести дезинфекцию. Еще есть хорошая функция - защита компрессора от перегрева. Устройство этого ингалятора позволяет использовать для процедур множество различных лекарственных препаратов. Прибор работает только от электросети это единственный минус, который нашла. В остальном претензий нет.

Ангелина 1 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв, мы как раз собираемся покупать ингалятор, вот присматриваемся, собираем информацию. Про AND уже ни раз читала, многие его хвалят, наверное, эту модель и возьмем.
Люда 30 сентября, 2020 год
Она да)). У нее и тонометр от AND вроде тоже мелькал в передаче, по крайней мере мне так показалось. А небулайзер действительно хороший, у нас сынишка часто болел бронхитом, как начали им пользоваться, так реже стали болеть.
Наталья 30 сентября, 2020 год
У нас тоже AND, купила, когда увидела такой у Малышевой в передаче, эта тетка ерунды не посоветует.
Анастасия 29 сентября, 2020 год
А вы знаете, у нас был небулайзер, который работал от аккумулятора, никогда не пользовались им в таком режиме. Как говорят, можно делать ингаляцию в дороге, ну вот представьте, вы трясетесь по нашим дорогам с маской на лице, дыша физ растворомJ. Он быстро вышел из строя, и на смену ему мы купили AND.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование