Ингалятор CN-233 от компании AND отзывы

37 отзывов / 771 просмотр

Достойный аппарат.

Маргоша 31 января, 2022 год
Покупала ингалятор перед новым годом, когда муж свалился с простудой. Кашель помогли процедуры смягчить очень быстро, качество отличное, распыляет довольно мощно аэрозоль. Покупка была не напрасной.

Качественный.

Ольга 28 января, 2022 год
У меня такой - мне все нравится. Ребенок дышит через него спокойно, без капризов, маска на лицо удобная. Промывать после использования его одно удовольствие, никаких сложных механизмов сборки.

Качество хорошее

Даша 29 декабря, 2021 год
У нас и тонометр AND, и ингалятор купили их производства, качество отличное, благодаря ингаляциям выздоровление наступает значительно быстрее.

Классный тонометр

Майя 21 декабря, 2021 год
Свекровь подарила AND ингалятор ребенку, очень хорошего качества аппарат, я довольна. Благодаря ингаляциям, кашель хорошо смягчается, и мокрота начинает отходить.

не удивляюсь тому, что у него 5 звезд

аноним 21 сентября, 2021 год
Нас этот ингалятор уже несколько лет выручает. В комплекте маски для ребенка и взрослого, он и распыляет хорошо и защита от перегрева есть. Мне он очень нравится.

Отличная модель ингалятора

Кира Л. 27 августа, 2021 год
Недавно приобрели AND cn-233. Бюджетный, крепкий, гарантия долгая. Нравится, что в комплекте идет детская, взрослая маски, насадка для рта и ничего отдельно докупать не пришлось. Работает без нареканий.

Самый незаменимый аппарат в семьях, где есть детки.

Галина 23 августа, 2021 год
Полностью довольна ингалятором, брала прошлой осенью, так как ребенок пошел в сад и стал часто болеть, подумала, что как раз сезон простуд впереди и лишним он точно не будет. Как в воду глядела, он нам пришелся очень кстати. При первых признаках простуды тут же начинали делать с сынишкой ингаляции, выздоровление наступало намного быстрее, чем до этого, и не приходилось как... Читать отзыв Полностью довольна ингалятором, брала прошлой осенью, так как ребенок пошел в сад и стал часто болеть, подумала, что как раз сезон простуд впереди и лишним он точно не будет. Как в воду глядела, он нам пришелся очень кстати. При первых признаках простуды тут же начинали делать с сынишкой ингаляции, выздоровление наступало намного быстрее, чем до этого, и не приходилось как раньше пичкать ребенка лекарствами. Главное своевременно начать ингаляции. Работает немного шумновато, но к этому мы быстро привыкли. Комплектация хорошая, ничего докупать отдельно не пришлось, есть и маски, и мундштук. От AND у нас уже есть тонометр, так что с производителем знакомы не понаслышке, качество отменное, претензий нет.

Простой и безопасный

Ариша 19 августа, 2021 год
На площадке все уши мне прожужжали мамочки про ингаляции. Дотянула до последнего и купила в итоге AND CN-233 . Понравился очень! Мне важно было, чтобы ребенок никуда не тыкнул случайно, а тут все элементарно и просто, кнопка включения довольно "тугая", сын двух лет сам с трудом может нажать.

Незаменимая вещь в доме, особенно в сезон простуд.

Диана 17 августа, 2021 год
Ингалятор полностью соответствует своему описанию. Не скажу, что сильно шумный, но распыление хорошее, надежный и мощный. Покупала специально, чтобы делать ингаляции детям, но и сами теперь частенько им пользуемся. Еще один плюс, это защита от перегрева, он не нагревается. Всё, что нужно, есть в комплекте, маски удобные, несколько видов. Работает мессяц, надеюсь, что прослужит ещё долго. Гарантия на него хорошая.

Работает четко

Лариса 12 августа, 2021 год
Ингалятор относительно недорогой,служит нам хорошо. У него распыление мощное, и даже когда ребенок не старается дышать, от ингаляций всегда есть толк, процесс выздоровления в комплексном лечении проходит быстрее.

Крепкий, простой в применении, цена!

Наталья 22 июля, 2021 год
Ингалятором довольна на все сто процентов. Не скажу, что сильно шумный, распыление бодрое, маски удобные. В комплекте шел чехол, еще один плюс, в нем ингалятор и храню. Пользуемся с весны, ни разу не подводил.

Самый надежный из всех, что у меня были…

Оксана 15 июля, 2021 год
Купили ингалятор в прошлом месяце, ребенок сильно простыл и педиатр назначил ингаляции. Аппарат очень простой в использовании, прочитала инструкцию и без проблем разобралась, как его собрать, куда что залить. Работает не бесшумно, но и не раздражает. Перегрева нет, так как от этой напасти есть специальная защита, поток пара супер! У нас были до этого ингаляторы, и мне есть с чем... Читать отзыв Купили ингалятор в прошлом месяце, ребенок сильно простыл и педиатр назначил ингаляции. Аппарат очень простой в использовании, прочитала инструкцию и без проблем разобралась, как его собрать, куда что залить. Работает не бесшумно, но и не раздражает. Перегрева нет, так как от этой напасти есть специальная защита, поток пара супер! У нас были до этого ингаляторы, и мне есть с чем сравнивать, AND прекрасен.

Коротко: мощный, качественно сделан, не перегревается.

Миронова 8 июля, 2021 год
Стоит недорого, на аптекару за 2000 купила. Есть защита от перегрева. Пользуюсь больше года, никаких сбоев в работе ни разу не было. В сезон простуд просто незаменимая вещь в доме.

Взяли ингалятор по настоянию педиатра.

Эрика 1 июля, 2021 год
Ребенок пошел в сад, простуды стали частым явлением, особенно сложно было бороться с кашлем, остаточный не проходил иной раз и по 2 недели. Выбрали модель AND CN-233, он достаточно компактный, компрессорный, да и с производителем мы уже были знакомы, качество у него отличное. Комплектация у ингалятора полная, есть маски для взрослых и детей, собирается просто, все съемные детали легко моются.... Читать отзыв Ребенок пошел в сад, простуды стали частым явлением, особенно сложно было бороться с кашлем, остаточный не проходил иной раз и по 2 недели. Выбрали модель AND CN-233, он достаточно компактный, компрессорный, да и с производителем мы уже были знакомы, качество у него отличное. Комплектация у ингалятора полная, есть маски для взрослых и детей, собирается просто, все съемные детали легко моются. Распыление довольно мощное, работает не бесшумно, но и не громко, ребенок не пугается. Пользуемся не очень давно, пока все устраивает.

Качественный и надежный ингалятор

Вика 1 июля, 2021 год
Семья у нас большая, и если кто начинает заболевать обычно подхватывают все. В комплексном лечении делаем ингаляции. У нас AND CN-233. Комплектация хорошая и ничего докупать отдельно не пришлось. Распыление мощное и удобно, что есть защита от перегрева. Если один за одним делаем ингаляции можно не переживать, что перегреется.

Второй ингалятор, мои впечатления…

Анастасия 29 июня, 2021 год
У меня до этого был меш-ингалятор, удобный, дорогой, но в него много чего не подходило из средств для проведения ингаляций. Плюс мы его уронили, и работать он перестал. Во второй раз я решила попробовать компрессорный аппарат и купила AND CN-233. Он конечно больше в размерах, гудит немного, но в плане препаратов заливать в него можно практически все, кроме средств на... Читать отзыв У меня до этого был меш-ингалятор, удобный, дорогой, но в него много чего не подходило из средств для проведения ингаляций. Плюс мы его уронили, и работать он перестал. Во второй раз я решила попробовать компрессорный аппарат и купила AND CN-233. Он конечно больше в размерах, гудит немного, но в плане препаратов заливать в него можно практически все, кроме средств на масленой основе. Он мощнее, с этим не поспорить, аэрозоль достигает не только верхние дыхательные пути, но доходит и до нижних. Пользоваться не сложно, собирать и разбирать тоже, комплектация отличная. Модель супер, рекомендую.

Ингалятор по качеству хороший и работает без нареканий

Алла 21 апреля, 2021 год
Ингалятор по качеству хороший. Часто им пользуемся, при первых признаках простуды начинаем делать ингаляции. Распыление у этого прибора хорошее.У нас в семье трое детей и если начинает болеть один, то подхватывают и остальные. Огромный плюс , что есть защита от перегрева и по этому поводу можно не переживать.

Покупкой довольна!

Яна Н. 16 апреля, 2021 год
Модель AND CN231 привлекла тем, что простая в использовании и удобная. Купили в декабре, пользоваться можно всей семьей, потому что модель комплектуется и детской маской, и взрослой. Моется все просто, места в сложенном виде ингалятор занимает немного (упаковывается в сумочку, идет в комплекте). Раствор распыляет до мельчайших частиц, которые легко усваиваются. Предусмотрена защита от перегрева. В сравнении с моделями других... Читать отзыв Модель AND CN231 привлекла тем, что простая в использовании и удобная. Купили в декабре, пользоваться можно всей семьей, потому что модель комплектуется и детской маской, и взрослой. Моется все просто, места в сложенном виде ингалятор занимает немного (упаковывается в сумочку, идет в комплекте). Раствор распыляет до мельчайших частиц, которые легко усваиваются. Предусмотрена защита от перегрева. В сравнении с моделями других производителей был еще и по цене выгоднее. Поэтому покупкой я довольна, рекомендую. Ингалятор CN-233 от компании AND - Покупкой довольна!

Обязательная вещь в доме

Алена 23 марта, 2021 год
Ингалятор AND CN-233 просто находка для нас. Бюджетный, но японского качества. Пользуемся всего несколько месяцев, но очень активно. Боялась, что мы его просто затаскаем, но он всё так же прекрасно работает без перегрева. Благодарю производителей, что в наборе есть маска не только на ребенка, но и на взрослого.

ребенок пошел в садик и сразу столкнулись с чередой бесконечных орви.

аноним 16 марта, 2021 год
Решили делать ингаляции, чтобы мокрота быстрее и легче отходила, и чтобы с насморком легче было справляться. Выбрали в аптеке AND CN 233. Почему именно эту модель?! Спросили совета фармацевта и он порекомендовал. Простой в применении. С заправкой лекарства справится даже подросток. Перегрева компрессора можно не бояться, есть защита от перегрева. Так что -простота пользования, эффективность, компактность форм,... Читать отзыв Ингалятор CN-233 от компании AND - ребенок пошел в садик и сразу столкнулись с чередой бесконечных орви. Решили делать ингаляции, чтобы мокрота быстрее и легче отходила, и чтобы с насморком легче было справляться. Выбрали в аптеке AND CN 233. Почему именно эту модель?! Спросили совета фармацевта и он порекомендовал. Простой в применении. С заправкой лекарства справится даже подросток. Перегрева компрессора можно не бояться, есть защита от перегрева. Так что -простота пользования, эффективность, компактность форм, дизайн - для меня самые явные достоинства ингалятора AND CN233. Ну и приемлемая цена сыграла не последнюю роль.

Хорошая вещь

Марина 1 октября, 2020 год
После переезда в другой город поняла, что болею уже не так легко, как раньше. Возможно, из-за повышенной произошли в моем организме изменения. Но стоит мне простыть и вылезает осложнение в виде бронхита. Пришлось купить этот небулайзер, так как было необходимо делать ингаляции с Беродуалом и Лазолваном, а в больницу ложиться не хотелось. Шумноват, но главное, что результат от лечения небулайзером... Читать отзыв После переезда в другой город поняла, что болею уже не так легко, как раньше. Возможно, из-за повышенной произошли в моем организме изменения. Но стоит мне простыть и вылезает осложнение в виде бронхита. Пришлось купить этот небулайзер, так как было необходимо делать ингаляции с Беродуалом и Лазолваном, а в больницу ложиться не хотелось. Шумноват, но главное, что результат от лечения небулайзером есть. Главное не запускать болезнь и лечиться по предписанию врача без самодеятельности.

С ним мы стали реже болеть.

Мария 29 сентября, 2020 год
Очень советую купить небулайзер мамочкам, у которых часто болеют детки, он становится настоящей палочкой-выручалочкой в такие моменты. Нам самим ингалятор (японский AND CN-233), подарила свекровь, когда в возрасте двух лет сынишка заболел ОРВИ, кашель был жуткий, хрипы, ребенок даже разговаривать не мог, так болело горло. Начали делать ингаляции с физ раствором по 3 раза в день и уже на завтра... Читать отзыв Очень советую купить небулайзер мамочкам, у которых часто болеют детки, он становится настоящей палочкой-выручалочкой в такие моменты. Нам самим ингалятор (японский AND CN-233), подарила свекровь, когда в возрасте двух лет сынишка заболел ОРВИ, кашель был жуткий, хрипы, ребенок даже разговаривать не мог, так болело горло. Начали делать ингаляции с физ раствором по 3 раза в день и уже на завтра ребенку стало значительно легче, кашель мягчился, начала отходить мокрота. Делали ингаляции так в течение 5 дней и все прошло. После этого, как только замечаю первые признаки простуды сразу достаю нашего «япончика», все проходит, не успев начаться, и таблетками пичкать кроху не приходится. В применении простой, нужно соединить несколько трубочек, залить лекарство в специальную емкость, надеть маску на ребенка и включить кнопку пуск, все процесс пошел. После промыть все трубки, емкость и убрать ингалятор в сумку, которая шла в комплекте, ничего сложного.

Верный помощник каждой мамы!

Karelo4ka 23 марта, 2020 год
Отличный ингалятор. Купили его когда я была на 8-ом месяце беременности и несколько ночей не смогла спать с ужасным кашлем, ничего не помогало, живот болел от напряжения, голова гудела. Терапевт выписала рецепт ингаляции и отравила за небулайзером, сказав, что он в любом случае нам еще очень пригодится. Так и получилось. Кашель у меня прошел тогда через 3 дня.
А сынок... Читать отзыв
А сынок впервые ингалировался в грудничковом возрасте, словили где-то жуткий вирус. Были только неудобство в том, что ингалятор нельзя использовать в горизонтальном положении, приходилось мужу держать малыша столбиком, а мне прикладывать маску. Но ради здоровья ребенка и такие небольшие неудобства можно потерпеть. Потом заболели ближе к году, вот тут-то уже возникла проблема. И боялся шума, и не хотел маску надевать, не хотел сидеть, вертелся и крутился. Но это вполне нормальная детская реакция, ребёнок растет, появляются страхи в том числе перед новым, а не только интерес. Ну ничего, папа держит, я ингалирую или наоборот. То что покричит, тоже не страшно, глубже вдыхать будет, нам и терапевт так сказала. А когда болеть и лечиться было большим удовольствием? Тут главное результат, я считаю. А по поводу шума, смягчаем вибрации вспененным ковриком или ставим на диван. Рекомендую! Ингалятор CN-233 от компании AND - Верный помощник каждой мамы!

Отличный аппарат

Яна 18 марта, 2020 год
Как только приходят холода, простудные заболевания дают о себе знать. Процедуры ингаляции мне необходимы для профилактики болезней. Этот ингалятор купила два года назад. Мне понравилась его простота. В отличие от других ингаляторов здесь нет мелких деталей. Прибор легко разобрать (собрать), а так же просто почистить или провести дезинфекцию. Еще есть хорошая функция - защита компрессора от перегрева. Устройство этого ингалятора... Читать отзыв Как только приходят холода, простудные заболевания дают о себе знать. Процедуры ингаляции мне необходимы для профилактики болезней. Этот ингалятор купила два года назад. Мне понравилась его простота. В отличие от других ингаляторов здесь нет мелких деталей. Прибор легко разобрать (собрать), а так же просто почистить или провести дезинфекцию. Еще есть хорошая функция - защита компрессора от перегрева. Устройство этого ингалятора позволяет использовать для процедур множество различных лекарственных препаратов. Прибор работает только от электросети это единственный минус, который нашла. В остальном претензий нет.

Подходит для взрослых и детей

Марина 20 февраля, 2020 год
У ребенка осенью был бронхит и муж купил ингалятор, чтобы делать лечебные процедуры дома. Отлично справляется со своей задачей, большая емкость, подходит для любых лекарств. Не перегревается, потому что есть защита. Есть маска для детей, для взрослого и еще насадка для рта. Муж тоже лечился в этом году. Теперь будет нас выручать при простуде и вирусах.

Хороший, надежный прибор!

Алена 10 февраля, 2020 год
Покупали ранее детские варианты ингаляторов, небольшие, которые легко брать с собой - но не то что-то, маленькие они, и для лекарства отдел маленький. Максимум пару минут работать может, иначе перегревается. Нет, это все не то. Искали обычные, для домашнего использования, но более надежные варианты - нашли и по цене приятный, и по характеристикам - именно ингалятор AND CN-233. Проверили... Читать отзыв Покупали ранее детские варианты ингаляторов, небольшие, которые легко брать с собой - но не то что-то, маленькие они, и для лекарства отдел маленький. Максимум пару минут работать может, иначе перегревается. Нет, это все не то. Искали обычные, для домашнего использования, но более надежные варианты - нашли и по цене приятный, и по характеристикам - именно ингалятор AND CN-233. Проверили надежность, соединили, включили - все гуд. Шумит, но не сильно. Распыление очень мелкое, приятно так получается, да и при лечение это важно - эффективнее намного. Опять же - гарантию производитель назначил пять лет - очень много, а это значит, что качественный прибор, надежный. Я приобретением довольна, рекомендация от меня 100%-ная.

не перегревается, простой и эффективный

анонимно 5 февраля, 2020 год
Ребенок стал часто болеть. Кашель, особенно по ночам выбивает всех членов семьи из колеи. Думаю, все это из-за походов 3 раза в неделю на развивашки (дочке 2,5 года). До этого никогда не сталкивались с кашлем или насморком. Врач назначила ингаляции. Стала искать, до этого ингалятора никогда не было. Повелась на рекламу в инстаграмм и купила мини-ингалятор. Ерунда полная! Маленький... Читать отзыв Ребенок стал часто болеть. Кашель, особенно по ночам выбивает всех членов семьи из колеи. Думаю, все это из-за походов 3 раза в неделю на развивашки (дочке 2,5 года). До этого никогда не сталкивались с кашлем или насморком. Врач назначила ингаляции. Стала искать, до этого ингалятора никогда не было. Повелась на рекламу в инстаграмм и купила мини-ингалятор. Ерунда полная! Маленький резервуар, время ингаляции всего 3 минуты, чтобы он не перегревался. Потом почитала отзывы на разных интернет площадках и купила данный аппарат. Разница колосальная! Мини ингалятор постоянно перегревался, от чего и перестал работать в итоге. В A&D есть специальная защита от перегрева, позволяет избежать таких проблем. К тому же у ингалятора гарантия аж 5 лет! Пока все работает прекрасно. Спокойно могу делать старшему ребенку ингаляцию, пока младший спит на соседней кровати. Если вы ищете ингалятор для своих детей в период ОРВИ и прочих болячек, то смело могу рекомендовать

Для каждого члена семьи

alisetreimane@mail.ru 30 января, 2020 год
Покупали ингалятор, когда у дочки был сильный кашель и густые сопли. После того, как стали делать ингаляции, ребенок быстро пошел на поправку. Теперь при первых симптомах болезнии, делаем редкие ингаляции в целях профилактики. Чтобы там внутри ничего не засыхало и не создавало кашля. Муж сначала скептически относился, теперь используется ингалятор сам. Сам прибор немного тяжеловат, то если не тоскать из... Читать отзыв Покупали ингалятор, когда у дочки был сильный кашель и густые сопли. После того, как стали делать ингаляции, ребенок быстро пошел на поправку. Теперь при первых симптомах болезнии, делаем редкие ингаляции в целях профилактики. Чтобы там внутри ничего не засыхало и не создавало кашля. Муж сначала скептически относился, теперь используется ингалятор сам. Сам прибор немного тяжеловат, то если не тоскать из комнаты в комнату, то все нормально. Есть маски и для взрослых, и для детей, и только для рта, чего не встречала больше нигде. Ну и , конечно, поражает срок гарантии - целых 5 лет

Смело могу рекомендовать, оправдал мои ожидания.

Frosya34 29 января, 2020 год
По качеству прибора претензий нет вообще, только шумный немного, но все уже привыкли. Заметила, что выздоравливаю с ингаляциями в разы быстрее, чем без них. Конечно, можно в поликлинику ездить за той процедурой.. Но на это еще время надо, а тут все под рукой. Покупала его по назначению врача, мучил не проходящий насморк. Заливала в ингалятор обычный солевой раствор и дышала... Читать отзыв По качеству прибора претензий нет вообще, только шумный немного, но все уже привыкли. Заметила, что выздоравливаю с ингаляциями в разы быстрее, чем без них. Конечно, можно в поликлинику ездить за той процедурой.. Но на это еще время надо, а тут все под рукой. Покупала его по назначению врача, мучил не проходящий насморк. Заливала в ингалятор обычный солевой раствор и дышала им каждый день по 7-10 минут. Некоторые жалуются, что прибор тяжелый, но зато его сложнее нечаянно уронить со стола, например. Лично для меня это вообще не минус.

Меня устраивает полностью.

Екатерина Ивановна 9 декабря, 2019 год
Меня устраивает полностью. Очень приятный по цене и качеству прибор. Работает уже пару лет. Никаких претензий. Выздоровление с ним в разы быстрее, ни на какие процедуры в поликлинику ездить не надо. Даже иногда если ребенко начинает покашливать сразу даю дышать физраствором обычным и помогает. По размерам компактный. Ничего лишнего в дизаине. В комплекте все что нужно - маска... Читать отзыв Меня устраивает полностью. Очень приятный по цене и качеству прибор. Работает уже пару лет. Никаких претензий. Выздоровление с ним в разы быстрее, ни на какие процедуры в поликлинику ездить не надо. Даже иногда если ребенко начинает покашливать сразу даю дышать физраствором обычным и помогает. По размерам компактный. Ничего лишнего в дизаине. В комплекте все что нужно - маска для взрослого, маска для ребенка. Что было преимуществом в выборе ингалятора изначально т.к отдельно детский ингалятор покупат желания и финансовой возможности не было. Да и смысла нет в этом. Сменные фильтры в комплекте. Насадка чисто для рта. Плюс удобная сумочка переноска. По цене очень даже выгодно получилось. Распыление отличное. Поэтому, для меня этот инглалятор идеальный.

Медицинское оборудование

Исток аудио