Верный помощник каждой мамы! - Отзывы об Ингалятор CN-233 от компании AND

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 73 просмотра
Отличный ингалятор. Купили его когда я была на 8-ом месяце беременности и несколько ночей не смогла спать с ужасным кашлем, ничего не помогало, живот болел от напряжения, голова гудела. Терапевт выписала рецепт ингаляции и отравила за небулайзером, сказав, что он в любом случае нам еще очень пригодится. Так и получилось. Кашель у меня прошел тогда через 3 дня.
А сынок впервые ингалировался в грудничковом возрасте, словили где-то жуткий вирус. Были только неудобство в том, что ингалятор нельзя использовать в горизонтальном положении, приходилось мужу держать малыша столбиком, а мне прикладывать маску. Но ради здоровья ребенка и такие небольшие неудобства можно потерпеть. Потом заболели ближе к году, вот тут-то уже возникла проблема. И боялся шума, и не хотел маску надевать, не хотел сидеть, вертелся и крутился. Но это вполне нормальная детская реакция, ребёнок растет, появляются страхи в том числе перед новым, а не только интерес. Ну ничего, папа держит, я ингалирую или наоборот. То что покричит, тоже не страшно, глубже вдыхать будет, нам и терапевт так сказала. А когда болеть и лечиться было большим удовольствием? Тут главное результат, я считаю. А по поводу шума, смягчаем вибрации вспененным ковриком или ставим на диван. Рекомендую! Ингалятор CN-233 от компании AND - Верный помощник каждой мамы!

Ира 3 октября, 2020 год
Ой, у нас как ингаляция, так "кино и немцы". Развлекаем всей семьей, как говорится. Включаем мультики громче обычного и папа из-за двери делает ку-ку. Ингалятор AND CN-233 хороший, у него распыление мощное и буквально пять минут дышим. Уже несколько раз спасались ингаляциями при насморке и кашле.
Рая 2 октября, 2020 год
Поддерживаю. В доме, где есть ребенок, это очень нужная вещь.Мы ингаляциями спасаемся хорошо. У нас тоже AND CN-233. У него сила распыления мощная и в него можно заливать все виды лекарств. Нравится еще, что есть функция защита от перегрева.
Юля 1 октября, 2020 год
У нас уже несколько лет ингалятор AND CN-233, выбирали его за надёжность и высокую силу распыления, благодаря ей ингаляции проходят быстро, что актуально для непоседливых малышей, и пары доходят да самых труднодоступных мест, куда другие ингаляторы не достают к сожалению.
Анна 30 сентября, 2020 год
Как я Вас понимаю. Я за беременность дважды болела.Тоже кашель был сухой. Спасалась только народными средствами. Делала лепешку из картошки на ночь, и мне хорошо помогали ингаляции. Нам тоже врач посоветовала купить AND CN-233, удачная модель и распыляет хорошо.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование