С ним мы стали реже болеть. - Отзывы об Ингалятор CN-233 от компании AND

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 26 просмотров
Очень советую купить небулайзер мамочкам, у которых часто болеют детки, он становится настоящей палочкой-выручалочкой в такие моменты. Нам самим ингалятор (японский AND CN-233), подарила свекровь, когда в возрасте двух лет сынишка заболел ОРВИ, кашель был жуткий, хрипы, ребенок даже разговаривать не мог, так болело горло. Начали делать ингаляции с физ раствором по 3 раза в день и уже на завтра ребенку стало значительно легче, кашель мягчился, начала отходить мокрота. Делали ингаляции так в течение 5 дней и все прошло. После этого, как только замечаю первые признаки простуды сразу достаю нашего «япончика», все проходит, не успев начаться, и таблетками пичкать кроху не приходится. В применении простой, нужно соединить несколько трубочек, залить лекарство в специальную емкость, надеть маску на ребенка и включить кнопку пуск, все процесс пошел. После промыть все трубки, емкость и убрать ингалятор в сумку, которая шла в комплекте, ничего сложного.

Женя 16 октября, 2020 год
Мы всей семьёй лечимся ингалятором AND CN-233, он как раз ингаляции быстренько делает, в среднем вдвое быстрее других ингаляторов.
Настенька 15 октября, 2020 год
А нам моя мама подарила ингалятор на первый месяц доченьке. Я сначала скептически отнеслась к ее подарку, но как ребенок в первый раз заболел, AND CN-233 оказался палочкой-выручалочкой. Мы избежали госпитализации, тем что смогли сами дома делать ингаляции и выздоровление не заставило себя ждать.
Лизавета 13 октября, 2020 год
Всё верно, в доме,где есть маленькие детки ингалятор очень нужная вещь. Мы купили компрессорный AND CN-233 сразу же как сын родился, пригодился уже не один раз. Распыление хорошее.
Таня 12 октября, 2020 год
У нас тоже AND CN-233, его покупали ещё несколько лет назад, нам понравилось, что они надёжные, даже гарантия официальная 5 лет у него.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование