Отвратительно работают - Отзывы о Ingate

Ingate
Отзыв написан 21 августа, 2021 год 17 просмотров
Компания с большими возможностями и обещаниями, но общего с делом ничего не имеющими. С января 2020 г продвигала свой сайт на сервисе Rookee, стабильный результат по приемлемым ценам.
В ноябре 2020 года менеджер Евгения предложила мне перейти на проект «Комплексное продвижение», которое обещало максимальный подъем за 32000 руб в месяц Топ 10 поиска Яндекса до 80% из 500 запросов мною выбранных. Заманчиво, согласны? Я перешла.
Меня перевели в работу в компанию «Ингейт». При переходе к ним уточняла будет ли в договоре прописан результат? Уверили и Евгения и ведущий специалист «Ингейта» - будет. Но когда все хорошо, разве читаешь договор?
По прошествии 8 месяцев результата нет, денег нет. На начало работы 16% выхода в ТОП, на конец работы с компанией 16%. Неожиданно низкий. Попросила отчёт по проделанной работе, прислали закупленные ссылки за прошлый год, тот который была ещё на Rookee. На вопрос куда были потрачены денежные средства мною проплаченные, закидывают техническими терминами, которые я не понимаю.
Решила пойти до конца и написала официальную претензию. Где результат? Где соблюдение условий коммерческого предложения? Полученный ответ от юристов расставил все по полочкам - в договоре, размещённом на сайте четко прописано, что клиент приобретает право пользования личным кабинетом и размещением рекламных материалов на сайте Rookee и ВСЕ, ничего более. Мне дали и я пользовалась. За 32000 рую в месяц.
Обращалась к юристам, но ответ от них не утешительный. В договоре никаких обязательств со стороны Rookee нет, да и продвигает «Ингейт», а оплачивать надо на ООО Реклаиный агрегатора, а он к ним отношения не имеет.
Так что делайте выводы сами.

Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Результат

Ответ представителя Rookee 23 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе компании. Мы хотим разобраться в данной ситуации.

Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.

Отзывы о IT компаниях

Ingate
Ingate – крупнейший в России digital marketing integrator, который работает, чтобы бизнес во всём мире БЫСТРЕЕ находил себе клиентов.
Компания основана в 2000 году, насчитывает более 700 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. Успешно реализовала более 7000 проектов с известными российскими и международными брендами.
Основной вектор развития Ingate — скорость. Быть самым быстрым... подробнее

IT