Продолжение истории - Отзывы об ООО Инженерная служба

Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 23 просмотра
Уже ранее писал отзыв об этой шараге, думал что навсегда с ними закрыл историю, но не тут то было. Сейчас напишу вам продолжение нашей эпопеи, причем более циничного отношения я не встречал никогда! Мы с мамой проживаем в одном ЖК, только в разных корпусах. Вот получается, что через 5 месяцев и до нашего дома эти деятели добрались. Думаю, что связано это с тем, что у нас меняли домофон на подъезде и как то они научились под благовидным предлогом и к нам проникать!!! Приезжаю значит домой, в почтовом лежит их писулька. Прилагаю на всеобщее обозрение. Реально если не вчитываться в детали один в один с ЕПД. Не подозревая ничего плохого с утра звоню на контактный телефон. Девушка на проводе мне отвечает, да действительно у вас подошел к концу срок поверочного интервала. При этом я не представился, не назвал адрес и прочие идентифицирующие меня данные. Я уточняю, у кого у вас подошел? По какому адресу? У вас что есть в базе номера телефонов??? Идут короткие гудки. Перезваниваю. Другой голос, постарше. Говорю вот сложилась такая ситуация, что я получил документ о необходимости проведения поверки. Она мне начинает по заученному тараторить, что да, они такую услугу оказывают и на когда меня записать. Ладно. Прошу записать на конец недели. Отвечает что не получится, мол сегодня вечером или завтра с утра их сотрудники будут в нашем районе....Странно, с учетом что знаю что в целом по городу ситуация такая, что и сотрудников посокращали без QR кодов и вообще очередь. Соглашаюсь на вечер. Спрашиваю кто из мастеров приедет, данные там, ФИО или контактный телефон. Вопрос мой вытекает из сообщения, что они уже запланировали выезд на эту дату и не знать кто будет на выезде они не могут верно? Ответа не получаю. Диспетчер утверждает что не знает, что мастер сам наберет. Просит дать точный адрес и ФИО. Даю ей точный адрес и вымышленную фамилию называю. Договорились вроде. Вечер понятие в этой компании значение растяжимое. В 20.00 пытался дозвониться уточнить, что никого нет. Трубку никто не взял. В 20.25 звонок с незнакомого мобильного номера, здравтсвуйте, поверку заказывали? Мы на месте. Говорю, что домофон не работает и планирую спуститься поговорить с ними у подъезда, но меня ждет сюрприз, они уже на месте возле квартиры!!!! Это еще раз подтверждает что либо у них есть ключ от домофона, либо они каким то хитрым способом его открывают. Открываю дверь, на пороге мужчина. Не представляется, сразу спрашивает где ванная. Я его останавливаю и заявляю, что мил человек, у меня сроки поверки наступают в июле 2022 года и собственно представьтесь. Фамилию этот тип не назвал, сказал что зовут его Григорий Иванович. Насколько это правда не могу судить никаких удостоверений и бейджей показывать никто не намеревался. И вот начинает он верещать что это ложный вызов, что я должен оплатить. Я ему и говорю, что я не вызывал, это компания ваша навязалась, сама мне в ящик платежку кинула, диспетчер тоже сказал мол поверка вам нужна. А в реестре у меня данные другие. Ну и чтобы спесь сбить с этого товарища задаю вопрос. Предъявите свой QR код!!! Я же привитый, а ты, сотрудник сервиса контактирующий с огромным количеством людей в день сделал прививку??? Что я там выслушал писать не стану. Такого отборного мата не встретишь даже в подворотне. Но ретировался он. Можно сказать стремительно. К чему я это пишу. Во первых с лицензией у них ничего не изменилось, так и работают без разрешительных документов. Это все можно увидеть в реестре лицензированных компаний. Во вторых, базы как таковой по поверкам у них нет. База собственников квартир есть, а вот глубже они не копают, поскольку рассчитывают на веру людей. В третьих помимо того что на них Роспотребнадзора по поводу лицензии нету так еще и непривитые ходят с утра до ночи по квартирам. Завтра планирую написать на них жалобу именно по этому моменту, только в начале узнаю фамилию этого интеллигентного человека, который ко мне на поверку приходил. ООО Инженерная служба - Продолжение истории
1 не согласен

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
2552 просмотра
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс