Отличное качество обслуживания! - Отзывы об ООО Инженерная служба

Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 19 просмотров
Жулики! Рассылают письма по почтовым ящикам и вводят жильцов в заблуждение! Указывают на подходящие сроки поверки счетчиков в квартире. Текст письма очень официальный. Легко поверить во все написанное там. Указан номер телефона, по которому я сам лично позвонил и договорился о выезде метролога. Номер 8-495-111-08-88, представились там, кстати, как Инженерная служба моего именно района. В итоге, когда приехал мастер, то сходу мне сказал, что оба водомера поломаны и что показывают показания в минус и что ему нужно срочно передать данные в управляющую компанию, что повлечет за собой проблемы. Но есть выход - а именно поставить новые водомеры, за 12 тыс рублей, которые совершенно случайно оказались у него с собой. Как я только не раскусил все сразу. отдал деньги. Мне поставили водомеры, вот тольк сертификатов на них у мастера с собой не оказалось. Сказал, что привезет мне их утром. По сей день я ничего не получил, кроме проблем и выговора от УК! Телефон недоступен в компании. В итоге я деньги вышвырнул просто на ветер! Мошенники! ООО Инженерная служба - Отличное качество обслуживания! ООО Инженерная служба - Отличное качество обслуживания!

Здравствуйте! По данному адресу работы ООО "Инженерная служба" не производились. Форма акта не соответствует официальному бланку организации.

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс