АН «Инком» отзывы

Акция развод

Гость 12 июля, 2023 год
Купил 4 комплекта дверей с установкой и замерами в подарок. Замерщик от иком так и не приехал, продублировал заявку. Во второй раз тоже борода. Привёз все сам с магазина, доставка у них дорогая. Установщика со скандалом нашли на через неделю. Замерял все размеры сам перед покупкой. Устоновщик Володя, мало того что опоздал на час по договоренности, так вообще ничего за... Читать отзыв Купил 4 комплекта дверей с установкой и замерами в подарок. Замерщик от иком так и не приехал, продублировал заявку. Во второй раз тоже борода. Привёз все сам с магазина, доставка у них дорогая. Установщика со скандалом нашли на через неделю. Замерял все размеры сам перед покупкой. Устоновщик Володя, мало того что опоздал на час по договоренности, так вообще ничего за полдня не сделал. Не мог проконтролировать сам, т. К был в другом городе. Зато этот Володя вскрыл и нарушил все заводские упаковки дверей, фурнитуры, доборов, коробок, порвал коробку фурнитуры с ручками дверными. Видимо чтобы я не сделал полный возврат. Написать могу много, но все уже изложил их начальству. Вообщем такая политика магазина. Двери кстати так никто и не установил, прошло ещё почти две недели. Установкой занялся сам.

Единицы даже много

Б 24 февраля, 2022 год
Какие нахер плюсы здесь сплошные минусы, уже на моем залоге поворачивалась к продавцу и говорила как цены повысились, за день до сделки повысила стоимость, я когда забрал залог счастливее меня не было что мне больше не придётся видеть эту суку

Не связывайтесь с черным риэлтором

Павлова Евгения 12 апреля, 2021 год
Если такая психически больная риэторша под названием шевченко марина. В условиях аккредитива это ненормальная написала , что мы должны тастакть по инстанкциям неходячего человека, хотя мы с ней обговарили все, притащила ипотечников, не можем получить аккредитив!!!! Она психически больна, врет, врет и врет!!!! Не связывайтесь с больной черной риэлторшей, что работает в черную!!! Идет в прокуратуру!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, человек врет на каждом шагу

Риэлтор Шевченко не компетентна

Екатерина 23 марта, 2021 год
Риэлтор Шевченко Марина из Инком Домодедово неадекватный работник! Кто вообще таких держит? Как человеку можно доверить деньги и работу с недвижимостью, если она даже время для просмотра назначить не может! Извините, но она глупая! По телефону отвечает, обещает просмотр квартиры, потом избегает звонков, сама не перезванивает, все отменяет в одностороннем порядке. Потом вообще перестаёт отвечать на звонки и смс! Да... Читать отзыв Риэлтор Шевченко Марина из Инком Домодедово неадекватный работник! Кто вообще таких держит? Как человеку можно доверить деньги и работу с недвижимостью, если она даже время для просмотра назначить не может! Извините, но она глупая! По телефону отвечает, обещает просмотр квартиры, потом избегает звонков, сама не перезванивает, все отменяет в одностороннем порядке. Потом вообще перестаёт отвечать на звонки и смс! Да и по общению ощущение, что человек не в своём уме!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ложь, вымогательство, жадность.

Гость 6 марта, 2021 год
Корчунова Светлана Алексеевна приняла у меня авансы за 2 объекта.

Корчунова Светлана Алексеевна приняла у меня авансы за 2 объекта.

Выцыганила бонус риэлтору. С рекламы сразу не сняла. Потом позвонила с вопросом: "бонус мне 50 тыс рублей?" (с намеком "всего лишь?") Но продала другим, видимо, тем, кто ей больше заплатил. Чтобы такой финт ушами получился, скорее всего, она приняла авансы не только от меня и не без помощи руководства, что граничит с мошенничеством.
Про продавцов навешали лапши, что они заболели ковидом, будут продавать позже.
Рынок рос, чтобы выполнить свое обещание выйти на сделку с прямыми деньгами я продал свою квартиру под эти объекты, не подняв цену, потеряв 500 000 рублей.
Не работайте с инком-недвижимость ни в коем случае!
Достоинства:
  1. Красиво врут
Недостатки:
  1. Слава про их ложь не вызывает у них раскаяния.

Покупка 2х комнтаной квартиры с риелтор Марина Алексеева

Сергей 7 мая, 2019 год
С Мариной повезло! Она хороший человек и классный специалист своего дела.
Но по порядку...
С Мариной повезло! Она хороший человек и классный специалист своего дела.
Но по порядку...
Когда искал риелтора для поиска и покупки квартиры находил в сети разных. При этом о большинстве люди негатив пишут. Поэтому думаю, что с Мариной мне крайне повезло. Познакомился с ней случайно, позвонив в Инком. Затем на встрече высказал свои пожелания к покупке. Уже через 10 дней она предложила 3 варианта в моем бюджете и в нужном районе. Посмотрели. Все понравилось, но хотелось еще тихий двор и вид из окна, чтобы глаз радовал. Марина отнеслась и к этому с пониманием. За месяц были еще просмотры. И вот подходящее. Купил! Радуюсь)) Что приятно, Не разу не было попытки выйти из бюджета. Она большая молодец! Могу всем советовать вести дела с этим риэлтором. А ей огромное спасибо!
Достоинства:
  1. профессионализм, честность, спокойствие, работа на результат
Недостатки:

Не связывайтесь с Шевченко М.Е. (Инком, офис «Домодедовское»)

Игорь 17 сентября, 2018 год

«Инком» - офис «Домодедовское» - Не связывайтесь с Шевченко М.Е. (Инком, офис «Домодедовское»)

В «Инком» - офис «Домодедовское» работает абсолютно непрофессиональный, некомпетентный и неадекватный риелтор Шевченко Марина Евгеньевна (+7 929 520 85 54). Она пытается всячески навариться на клиентах: договаривается с риелторами продавцов квартиры о завышении цены для своих же клиентов, врёт самым наглым образом. Спустя 3 месяца ожиданий САМА отменила назначенную сделку, соврав всем участникам сделки (в т.ч. и банку) и оклеветав их, с целью продать квартиру дороже и разницу оставить себе. После внесения аванса за квартиру она дважды пыталась продать ее по более высокой цене другим людям. Постоянно опаздывает (опоздание на 1 ч – для неё норма). Вводит в заблуждение и преднамеренно затягивает сроки совершения сделки. Неисполнительность, необязательность, низкие профессиональные качества и полное отсутствие совести.
Компания позволяет своему сотруднику действовать как физическому лицу, в т.ч. брать с клиентов деньги в качестве авансов и за оказание посреднических услуг по изготовлению оценочных альбомов. А в случае появления проблем или отказом их сотрудника от выполнения обязательств по личным мотивам, ООО "Инком-Домодедовское" отказывается нести какую-либо ответственность перед клиентами и предлагает самостоятельно решать все вопросы с их сотрудником как с физ.лицом.
Достоинства:
  1. Не обнаружены.
Недостатки:
  1. Наличие в штате риелтора Шевченко М.Е.
  2. Руководство не несет ответственности за работу своего сотрудника.
  3. В офис без приглашения не попасть - охранник не пускает.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс