Не связывайтесь с Шевченко М.Е. (Инком, офис «Домодедовское») - Отзывы об АН «Инком»

АН «Инком»
Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 466 просмотров
«Инком» - офис «Домодедовское» - Не связывайтесь с Шевченко М.Е. (Инком, офис «Домодедовское»)

В «Инком» - офис «Домодедовское» работает абсолютно непрофессиональный, некомпетентный и неадекватный риелтор Шевченко Марина Евгеньевна (+7 929 520 85 54). Она пытается всячески навариться на клиентах: договаривается с риелторами продавцов квартиры о завышении цены для своих же клиентов, врёт самым наглым образом. Спустя 3 месяца ожиданий САМА отменила назначенную сделку, соврав всем участникам сделки (в т.ч. и банку) и оклеветав их, с целью продать квартиру дороже и разницу оставить себе. После внесения аванса за квартиру она дважды пыталась продать ее по более высокой цене другим людям. Постоянно опаздывает (опоздание на 1 ч – для неё норма). Вводит в заблуждение и преднамеренно затягивает сроки совершения сделки. Неисполнительность, необязательность, низкие профессиональные качества и полное отсутствие совести.
Компания позволяет своему сотруднику действовать как физическому лицу, в т.ч. брать с клиентов деньги в качестве авансов и за оказание посреднических услуг по изготовлению оценочных альбомов. А в случае появления проблем или отказом их сотрудника от выполнения обязательств по личным мотивам, ООО "Инком-Домодедовское" отказывается нести какую-либо ответственность перед клиентами и предлагает самостоятельно решать все вопросы с их сотрудником как с физ.лицом.

Достоинства:
  1. Не обнаружены.
Недостатки:
  1. Наличие в штате риелтора Шевченко М.Е.
  2. Руководство не несет ответственности за работу своего сотрудника.
  3. В офис без приглашения не попасть - охранник не пускает.




Комментарии к отзыву

Evgeny 8 ноября, 2018 год
Марина - это просто мастер первоклассного вранья! Очевидно, что её притащили из какого-то колхоза, но неужели в Инкоме ей сказали, что так можно поступать с людьми?! Про Инком десятки, если не сотни подобных отзывов. Видимо, это их корпоративный стиль работы.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
76 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Behomes - недвижимость в Дубаи
Behomes - недвижимость в Дубаи

Рейтинг: 5
3 отзыва