Инлавка отзывы

inlavka.ru

Все понравилось!

Евгения 16 декабря, 2021 год
Покупала здесь стол и осталась им довольна. Доставка в срок, цена адекватное, качество отличное. В жизни такой же как на фото.

Рекомендую!

Ирина 9 декабря, 2021 год
Давно хотела напольное зеркало в спальню, но никак не могла подобрать модель в классическом стиле. На интернет-магазин "Инлавка" наткнулась случайно, изначально смотрела только декор, но в итоге нашла именно такое зеркало, которое искала. Переживала за доставку, все таки товар хрупкий. Но все пришло в целости и сохранности. Магазин однозначно рекомендую, выбор огромный, сервис на высшем уровне.

Ассортимент порадовал

Надя Шеврон 3 декабря, 2021 год
Очень понравился большой ассортимент в Инлавке, я нашла тут много интересного, в частности купила письменный стол Марсель, выглядит круто, доставка в обещанные сроки. Буду покупать тут еще, на деле стол выглядел, как на фото.

Отличный магазин

Гость 9 ноября, 2021 год
Покупали в этом магазине стулья. Понравилось все, от консультации продавца, до доставки стульев на дом. Рекомендую!

Все хорошо

Алина 9 апреля, 2021 год
Привезли нашу мебель, на удивление всё хорошо не смотря на отзывы. Выкрас в цвет по нашему заказу получился красивый, собрано тоже качественно. Задержали срок на пару недель, но менеджер нам попался профи, предупредил о задержке, рассказал всё как есть. За задержку снижаю оценку, а в целом без нареканий.

Взяли деньги, заказ не исполнили

Александра 6 июня, 2020 год
Сделали заказ на 90 тысяч рублей в начале января 2020 г., внесли полную оплату за заказ + доставка и сборка. Делали покупку в их салоне в мебельном центре "Гранд". Срок исполнения заказа был 40 дней! Заказ до сих пор (июнь 2020 г.) не исполнен. Менеджеры "Инлавки" не берут трубки, не читают сообщения в whatsapp, хотя в сети регулярно бывают. На... Читать отзыв Сделали заказ на 90 тысяч рублей в начале января 2020 г., внесли полную оплату за заказ + доставка и сборка. Делали покупку в их салоне в мебельном центре "Гранд". Срок исполнения заказа был 40 дней! Заказ до сих пор (июнь 2020 г.) не исполнен. Менеджеры "Инлавки" не берут трубки, не читают сообщения в whatsapp, хотя в сети регулярно бывают. На все требования привезти заказанную мебель или вернуть деньги - полный игнор со стороны магазина. Несколько раз удалось дозвониться до их салона в "Гранде", продавцы обещают уточнить ситуацию с заказом и перезвонить. В итоге не перезванивают, а когда им звонишь - кидают трубки. Данный магазин собирает деньги и потом просто пропадает.

Украли деньги

Покупатель 14 апреля, 2020 год
Расскажу о замечательном сотрудничестве с магазином Инлавка, в целом отзывов про них много в интернете, я тоже не останусь в стороне. И так имеем:
1 — Оплаченный вовремя заказ и как позже выяснилось завышенную доставку;
2 — Ожидание полученного товара вместе 40 обещанных дней вдвое дольше;
1 — Оплаченный вовремя заказ и как позже выяснилось завышенную доставку;
2 — Ожидание полученного товара вместе 40 обещанных дней вдвое дольше;
3 — Отвратительное качество исполнения с явным браком изделия, включая торчащие саморезы подогнанные не по размеру, несоответствие заявленному описанию и это при стоимости изделия в 13600 за стул;
4 — На просьбу о возврате, уложились в 14 дней и сами забрали заказ;
Ну и финал — на мои вопросы получили ли они товар, отвечают «Нет», хотя по накладной 3 дня как доставлено.
Общение с ними ни к чему не приводит — на просьбы вернуть деньги за заказ — отвечают, что счета заблокированы.
Подведу итог:
Заказ был оплачен в ноябре и получен в феврале.
Заказ по возврату они приняли, но деньги не выплачивают — 86 тысяч рублей просто Инлавка присвоила себе, никакой информации не дают.
Пишу, чтоб другие понимали с кем имеют дело.
Заявление уже в суде, не вижу других способов, как можно с ними общаться.

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф