Отзывы об Инна Тур

Инна Тур
Отзыв написан 6 июня, 2014 год 1869 просмотров
 Отзыв об Инна Тур по адресу Москва, ул. Маленковская, д. 14, корпус 1 Когда жизнь очень стабильной и .. скучной, приходит понимание, что что-то нужно менять. Вот мы и решили небольшой компанией отправиться в Тибет. Долго присматривались и остановились на туре «Кора вокруг Кайлас» в сокращенном варианте. Посредником между нами и духовным тибетским просветлением, по совету друзей, стало тур. агентство Инна Тур. И мы не пожалели о сделанном выборе. Это касается, как выбранного тура, так и предоставляющего нам его агентства. Сотрудники тур фирмы отправили нас за приключениями оперативно и компетентно.
И так мы вышли из самолета в Катманду. Хочется отдельно похвалить нашего гида. Группа у нас подобралась шумная и капризная, а его терпению не было предела. Во время экскурсий и переездов скучать нам не давали, в то же время не было навязчивого давления. Наверное, самым запоминающимся из всего тура стал подъем на Кайлаш. Отдельно можно поблагодарить тех людей, на чьи плечи лег как груз ответственности за нас, так и вполне материальный груз нашего снаряжения. Благодаря тому, что заботой о жизнеобеспечении и комфорте группы занимались не мы, была масса времени проникнуться атмосферой места, поразмышлять над философскими вопросами и отрешиться от материальных ценностей. Обратно мы возвращались с грустью и затаенной надеждой вернуться еще раз.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Горячие туры

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Инна Тур
Инна Тур - туроператор, работающий на рынке России 22 года. Представительства компании открыты в таких городах как Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Махачкала и Ульяновск и, конечно, Москва.

Компания Инна Тур предлагает такие услуги:
- Организация групповых туров по всему миру;
- Организация групповых туров по всему миру
- Организация индивидуальных туров, в том числе класса VIP;
-... подробнее