Отзывы об Инна Тур

Инна Тур
Отзыв написан 6 июня, 2014 год 1861 просмотр
 Отзыв об Инна Тур по адресу Москва, ул. Маленковская, д. 14, корпус 1 Давно хотела поехать за рубеж, подтянуть язык. Но, во-первых, было страшно, так как опыта подобных поездок не было, во-вторых, хотелось взять с собой 9-летнего сына. После подробного и длительного изучения предложений в интернете остановилась на тур.агентстве Инна Тур, предлагающего семейные курсы на Мальте. Вместе с обучением хотелось совмещать и отдых.
Всем кто до сих пор боится – дерзайте, в этом нет ничего страшного. Проживание мы выбрали в доме, чтоб полностью погрузиться в среду и не прогадали. Менеджер подобрала нам отличную семью, в которой тоже был ребенок, но помладше. Так что, моему сыну было не скучно. После занятий ходили купаться на море или гуляли по городу. Уезжать не хотелось абсолютно, особенно сыну. Теперь мы уже в Москве, но он все равно просится обратно.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Горячие туры

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Инна Тур
Инна Тур - туроператор, работающий на рынке России 22 года. Представительства компании открыты в таких городах как Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Махачкала и Ульяновск и, конечно, Москва.

Компания Инна Тур предлагает такие услуги:
- Организация групповых туров по всему миру;
- Организация групповых туров по всему миру
- Организация индивидуальных туров, в том числе класса VIP;
-... подробнее