Инсайт Капитал отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1471 просмотр

с Инсайт капитал стоит иметь дело)

Fanny 28 августа, 2019 год
Наверно доверие к компании начинает расти именно в те моменты, когда получаешь деньги. Одно дело, когда торгуешь и смотришь как на счёте у тебя суммы прибавляются и совсем другое, когда ты эти деньги можешь вывести себе на карту. Во всяком случае, у меня так. Именно после того как удалось вывести заработанные деньги, я поняла что с Инсайт капитал стоит иметь... Читать отзыв Наверно доверие к компании начинает расти именно в те моменты, когда получаешь деньги. Одно дело, когда торгуешь и смотришь как на счёте у тебя суммы прибавляются и совсем другое, когда ты эти деньги можешь вывести себе на карту. Во всяком случае, у меня так. Именно после того как удалось вывести заработанные деньги, я поняла что с Инсайт капитал стоит иметь дело)

Хорошие курсы

Тимон 26 июля, 2019 год
Давно увлекаюсь фондовой и валютной биржей, но знаний для торгов не хватало. Прошел бесплатные курсы в режиме онлайн. Несмотря на то, что курсы бесплатные, сотрудники компании всегда были готовы помочь и ответить на вопросы. В ходе обучения так же получил практические навыки торгов на бирже. Теперь хочу пройти платные курсы. Но, ребята, для такой солидной организации парковка обязательна!

Обучение проходило в легкой и доступной форме

Евгений Ц 22 июля, 2019 год
На прошлой неделе проходил мастер класс по инвестированию в ПАММ счета. Обучение проходило в легкой и доступной форме. Были представлены самые надежные ПАММ счета, в которые можно инвестировать свой капитал. Подробно рассказали о всех преимуществах и рисках такого инвестирования. Было несколько спикеров, которые уже много лет занимаются ПАММ счетами. Информация на мастер классе давалась легко. На все возникающие вопросы давали... Читать отзыв На прошлой неделе проходил мастер класс по инвестированию в ПАММ счета. Обучение проходило в легкой и доступной форме. Были представлены самые надежные ПАММ счета, в которые можно инвестировать свой капитал. Подробно рассказали о всех преимуществах и рисках такого инвестирования. Было несколько спикеров, которые уже много лет занимаются ПАММ счетами. Информация на мастер классе давалась легко. На все возникающие вопросы давали ответы. Цена меня вполне устроила, всего 5000 рублей. Спасибо за ценную информацию и хорошую компанию. Небольшое мое пожелание - расширьте парковку, постоянно нет свободных мест.

Обучение проходит в удобной и понятной форме

Инга 8 июля, 2019 год
Обучение торговле на бирже в Инсайт Капитал проходила. Хочу сказать спасибо Артему, именно он работал со мной. Обучение проходит в удобной и понятной форме в режиме реального времени. Информация дается понятным и доступным языком, нет заумных слов - для меня это не маловажно. Артем рассказал про все ньюансы торгов на бирже, отвечал на все вопросы. После обучения все применила на... Читать отзыв Обучение торговле на бирже в Инсайт Капитал проходила. Хочу сказать спасибо Артему, именно он работал со мной. Обучение проходит в удобной и понятной форме в режиме реального времени. Информация дается понятным и доступным языком, нет заумных слов - для меня это не маловажно. Артем рассказал про все ньюансы торгов на бирже, отвечал на все вопросы. После обучения все применила на практике, попробовала. Обучение стоило 15 000 рублей, можно было и подешевле.

Консалтинговые компании

ООО Криос