Институт базальной имплантации отзывы

ibi.clinic

нормальная

Svetlana Опубликовано четверг, 19 сентября
Я считала, что синус-лифтинг нормальная процедура, но не углублялась. А тут стала узнавать и поняла, что не готова к этому. В ibi.clinic предложили хорошую альтернативу без наращивания костной ткани. Через 4 дня мост в 5 зубов уже стоял на месте. Я считала, что синус-лифтинг нормальная процедура, но не углублялась. А тут стала узнавать и поняла, что не готова к этому. В ibi.clinic предложили хорошую альтернативу без наращивания костной ткани. Через 4 дня мост в 5 зубов уже стоял на месте.

Хорошая клиника

Валентина Опубликовано понедельник, 16 сентября
В Институте Базальной Имплантации работают прекрасные люди! Мало того, что профессионалы в своей области, но еще и в целом очень приятные, внимательные. При мне женщина переволновалась и ей стало плохо, так ее все дружно отхаживали и успокаивали. Через несколько дней с ней пересеклись, поделились приятными впечатлениями от клиники. Ей все успешно тогда установили. В Институте Базальной Имплантации работают прекрасные люди! Мало того, что профессионалы в своей области, но еще и в целом очень приятные, внимательные. При мне женщина переволновалась и ей стало плохо, так ее все дружно отхаживали и успокаивали. Через несколько дней с ней пересеклись, поделились приятными впечатлениями от клиники. Ей все успешно тогда установили.

Качеством и результатом довольна.

Анастасия Опубликовано 21 августа, 2019 год
Уже больше полутора лет у меня стоит условно-временный мост из металлоакрила на 4 зуба. Делала его у доктора Шмойлова Андрея Евгеньевича и профессора Стефана Иде (кстати, он автор методики). Качеством и результатом довольна. Уже больше полутора лет у меня стоит условно-временный мост из металлоакрила на 4 зуба. Делала его у доктора Шмойлова Андрея Евгеньевича и профессора Стефана Иде (кстати, он автор методики). Качеством и результатом довольна.

Отлично!!!

Екатерина Опубликовано 18 августа, 2019 год
Я хотела именно базальную имплантацию, поэтому обратилась к автору этого метода профессору Стефану Иде. Он работает в ИБИ Клиник. Установка обошлась мне даже чуть дешевле, чем я предполагала. Результат потрясающий. Я хотела именно базальную имплантацию, поэтому обратилась к автору этого метода профессору Стефану Иде. Он работает в ИБИ Клиник. Установка обошлась мне даже чуть дешевле, чем я предполагала. Результат потрясающий.

Надо было сразу к ним идти

Ольга Опубликовано 9 мая, 2019 год
Я полгода промучилась со вставной челюстью и поняла, что больше так не могу. Вкуса еды почти нет, слюни льются как у бульдога, постоянно ощущение инородного предмета во рту. Плюс началась атрофия костной ткани. В моей стоматологии предложили синус-лифтинг, потом установку имплантатов, потом протезирование. В институте базальной имплантации сказали, что синус-лифтинг не нужен. Доктор Шмойлов расписал лечение, озвучил сумму. Дорого. Я...  Читать отзыв Я полгода промучилась со вставной челюстью и поняла, что больше так не могу. Вкуса еды почти нет, слюни льются как у бульдога, постоянно ощущение инородного предмета во рту. Плюс началась атрофия костной ткани. В моей стоматологии предложили синус-лифтинг, потом установку имплантатов, потом протезирование. В институте базальной имплантации сказали, что синус-лифтинг не нужен. Доктор Шмойлов расписал лечение, озвучил сумму. Дорого. Я не ожидала такого. Но терпеть больше сил не было. Сделали идеально, за 5 дней всего. Привыкла я к новым зубам меньше чем за 3 месяца. Даже дикция в порядке. Надо было сразу к ним идти, не было бы полугода мучений.

Мне всё понравилось

Валерий Опубликовано 16 апреля, 2019 год

К счастью, имплантаты мне ставить не пришлось. Мне просто подлатали несколько зубов. Я очень доволен проведенной работой, ведь моими зубами занимались настоящие профессионалы. Сейчас сижу и сравниваю свои зубы до похода в институт и после. Прям сам от себя кайфую.
Достоинства:
  1. Прекрасный результат проделанной работы
Недостатки:
  1. Нечего написать, все хорошо.

Спасибо за качественные зубы

Лилия Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Спасибо ibi.clinic за то, что год назад сделали мне качественные и красивые зубы. Причем зубы смотрятся естественно, и ни один человек (который не знал меня ранее) не понимает, что это протезы. Зубы совершенно не мешают, я могу кушать любую пищу. Помню только первые две недели после операции я ощущала дискомфорт, а потом все забылось и теперь новые зубы мне ничуть...  Читать отзыв Спасибо ibi.clinic за то, что год назад сделали мне качественные и красивые зубы. Причем зубы смотрятся естественно, и ни один человек (который не знал меня ранее) не понимает, что это протезы. Зубы совершенно не мешают, я могу кушать любую пищу. Помню только первые две недели после операции я ощущала дискомфорт, а потом все забылось и теперь новые зубы мне ничуть не мешают.

Мне всё понравилось

Валерий Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Узнал от друзей, что в Москве появился крутой центр, в котором отлично ремонтируют зубы. Я естественно обратился туда. В институте ibi.clinic, как оказалось, лечат любые зубы и даже ставят имплантаты с протезами. К счастью, имплантаты мне ставить не пришлось. Мне просто подлатали несколько зубов. Я остался доволен проведенной работой, ведь моими зубами занимались настоящие профессионалы. Сейчас сижу и сравниваю свои...  Читать отзыв Узнал от друзей, что в Москве появился крутой центр, в котором отлично ремонтируют зубы. Я естественно обратился туда. В институте ibi.clinic, как оказалось, лечат любые зубы и даже ставят имплантаты с протезами. К счастью, имплантаты мне ставить не пришлось. Мне просто подлатали несколько зубов. Я остался доволен проведенной работой, ведь моими зубами занимались настоящие профессионалы. Сейчас сижу и сравниваю свои зубы до похода в институт и после. Прям сам от себя кайфую.

Стоматологические клиники

Стоматология «РосДент»