Надо было сразу к ним идти - Отзывы об Институт базальной имплантации

Отзыв написан 9 мая, 2019 год 130 просмотров
Я полгода промучилась со вставной челюстью и поняла, что больше так не могу. Вкуса еды почти нет, слюни льются как у бульдога, постоянно ощущение инородного предмета во рту. Плюс началась атрофия костной ткани. В моей стоматологии предложили синус-лифтинг, потом установку имплантатов, потом протезирование. В институте базальной имплантации сказали, что синус-лифтинг не нужен. Доктор Шмойлов расписал лечение, озвучил сумму. Дорого. Я не ожидала такого. Но терпеть больше сил не было. Сделали идеально, за 5 дней всего. Привыкла я к новым зубам меньше чем за 3 месяца. Даже дикция в порядке. Надо было сразу к ним идти, не было бы полугода мучений.

Римма 16 мая, 2019 год
Мне понравилось в институте базальной имплантации, в первую очередь, отношение персонала. Все очень вежливые, внимательные, общаться приятно. Во-вторых, оборудование. Я ходила 7 лет в другую клинику, думала, что вполне себе современную. Но тут понравилось больше, что кабинеты на одно кресло, кругом компьютеры (даже в рентген-кабинете), над креслами телевизоры – можно отвлечься от ковыряния во рту. Понравились доктора Андрей Евгеньевич и Маргарита Михайловна. Больно мне не было, все зубы стоят крепко.
Александр 15 мая, 2019 год
У меня начали шататься сразу четыре нижних передних зуба. Появился гной, сильная боль. Врач сказал, это резкая убыль костной ткани. Был вариант делать эндодонтию, шинирование и т.д. по списку. Но гарантий никто особо не давал. Плюнул, решил вырывать и ставить имплантаты. Выбрал Институт Базальной Имплантации, т.к. тут не надо было ждать 3 месяца до протезирования. Пришел с КТ и панорамным снимком на консультацию к Шмойлову А.Е. Он все по пунктам расписал. За один раз выбрали зубы, поставили 2 имплантата. И через 5 дней установили на них сегмент из 4 зубов. Не отличишь от настоящих.
Светлана 13 мая, 2019 год
Я тоже попала в Институт Базальной Имплантации по совету знакомого. Были кошмарные воспоминания о советской стоматологии, хотелось сделать за деньги, но чтобы не рыдать от боли и страха. Здесь мне удалили 4 зуба, переделали старую пломбу и поставили несъемный мост за несколько дней и вообще без трудностей.
Валентина 13 мая, 2019 год
Мне клинику посоветовал старый друг. Мне нужна была базальная имплантация, чтобы не делать синус-лифтинг. Но в любом случае из плюсов то, что коронки на базальные имплантаты ставят на четвертый день, а не через полгода. Именно институт базальной имплантации отличается тем, что все операции делает основатель методики профессор Иде. Консультации, протезирование проводит заведующий клиникой доктор Шмойлов. Тоже очень опытный врач с кучей дипломов, сертификатов. Обстановка приятная. Как в небольшой частной клинике. На счет стоимости: запишитесь на консультацию, вам доктор скажет все по ценам.
Инна 10 мая, 2019 год
Я выбираю между съемной челюстью и имплантацией. Жалко денег все же. Но после вашего отзыва склоняюсь к имплантации. А почему вы выбрали институт базальной имплантации? Посоветовали или случайно попали? Какие там врачи? Как вообще обстановка? И как узнать, сколько будет стоить лечение?

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники