Хорошая клиника и врач - Отзывы об Институт дистанционного обучения Среда обучения

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 74 просмотра
В итоге я пришел к выводу, что надо сконцентрироваться на одном и развиваться постепенно и упорядоченно. До меня очень долго доходило, что нельзя стесняться заимствовать чужие идеи. Но когда я перешел эту черту, понял, что передо мной лежит огромный пласт работы других дизайнеров за многие годы и достаточно лишь комбинировать это необычными способами, а частенько и обычными.

Благодаря моим усилиям навыки стали приносить мне доход, но я чувствовал, что для дальнейшего роста должен находиться в среде дизайнеров и людей, которые так же, как и я, к чему-то стремятся. Также я понимал, что мне необходимо структурировать уже имеющиеся знания и получать новые. Мне жутко хотелось общаться с дизайнерами, обсуждать насущные проблемы, философствовать, а в городе таких нет, как и нет средств уехать в Москву или Питер. Так я и решил, что «Среда обучения» для меня — самый идеальный вариант.

Отзывы об учебных центрах