Институт практической медицины отзывы

Огромное спасибо за все!

Ульяна пятница, 12 апреля
Здравствуйте вам. Скажу, что я сначала не верила в психотерапию. Сейчас верю. Армену Вагановичу благодарность за помощь!!!!!!

Благодарим всей душой!

Кристина вторник, 2 апреля
Добрый день. Хочу Вам сказать, что Инпрамед- это единственная клиника где нам помогли.Вызывала нарколога своему сыну на дом. Чудил не по детски… Приехали и реально помогли. Затем с психологом общение. Сама тоже стала приезжать на тренинги для родных. Стоимость услуг адекватная. Открылись глаза на многие вещи. Все встало на свои места. Благодарим вас всей душой! Семья Куриловых(были в феврале у... Читать отзыв Добрый день. Хочу Вам сказать, что Инпрамед- это единственная клиника где нам помогли.Вызывала нарколога своему сыну на дом. Чудил не по детски… Приехали и реально помогли. Затем с психологом общение. Сама тоже стала приезжать на тренинги для родных. Стоимость услуг адекватная. Открылись глаза на многие вещи. Все встало на свои места. Благодарим вас всей душой! Семья Куриловых(были в феврале у вас).

Рекомендую ее и Инпрамед.

Наталия 28 марта, 2024 год
Здравствуйте. Напишу пару строк и выражу благодарность наркологу, который помогает завязать с сигаретной вредной привычкой. Юлия Владимировна Комарова это человек, который помог мне, заядлой курильщице бросить. В иголки не верила, но все это помогло. Тьфу тьфу чтобы не сглазить, но без сигарет аж дышать легче. Рекомендую ее и Инпрамед.

Спасибо огромное

Галина и Юрий 21 марта, 2024 год
Спасибо огромное ВЫ ЛЮДИ! Заставили поверить что и муж тоже ЧЕЛОВЕК!!! Муж уже пол года не пьет. Было опасненько, когда он после запоя трясся и истерил. Отправила милого в стационар на капельницы. Скажу, что ему реально помогло. Стрельский Максим Анатольевич, Фира, Алена-респект Вам. С Уважением , семья Булычевых.

Огромная благодарность

Иннга 18 марта, 2024 год
Именно к доктору Киракосяну обратились.. На самом деле, идя на консультацию с мужем очень волновались. Волнение пропало, с первых минут общения. Много выводов сделали для себя. По другому стали относиться и самое главное, научились быть терпеливее. Спасибо. У нас просто второй медовый месяц..

Рекомендуем, так как реально помогают.

Марина 22 января, 2024 год
Очень сложно нам далось решение лечь в стационар .Муж пил не просыхая два месяца. Пришли в Инпрамед, так как нам рекомендовали именно эту клинику. После лечения скидка на кодирование, приятная цена 5700 рублей.. Благодарим за все! Рекомендуем, так как реально помогают.

Отличный результат

Ольга 18 января, 2024 год
Сервис на высшем уровне. Пришлось отвозить сестру, так как было ну очень ей плохо с похмелья. Очень окружили вниманием и заботой. Все такие вежливые и добрые, что даже близкие не всегда такие бывают. Помогали не только капельницами, но и психологически. Результат - она совсем бросила пить. Благодарю и очень вас советую.

Благодарим всех за помощь

Марина 20 декабря, 2023 год
Сил не было. Наблюдала и пыталась помочь почти 3 года, как брат губит себя. Хотя очень достойный и умный человек. Начала читать отзывы и наткнулась на акцию, можно закодироваться на три месяца совершенно бесплатно. Уговорила его и записала на прием. Сходила вместе с ним, чтобы поддержать. Отличная клиника и специалисты. Нам помогли вылечить алкоголизм. Не пьет уже половину года.

Просто рекомендуем и благодарим

Елена Н. 27 октября, 2023 год
Опытные специалисты, которые знают, как помочь пациентам преодолеть психологически свои проблемы. Благодарю, что вывели меня из депрессии, после гибели мужа. Жизнь продолжается и снова не черно-белая, а достаточно яркая и красочная. В Инпрамеде доктора помогают.

Спасибо вам, настоящие доктора!

Гость 27 октября, 2023 год
Спасли моего сына от наркотиков!!! Это было тяжелое время. Долгое время. Но таких добрых и честных врачей я еще не встречала. Не возможно передать все мои эмоции словами. Я очень вас всех люблю и благодарю!!!
inpramed.ru
Перейти на сайт