Отзывы об Институт Профессионального Кадровика (ИПК)

Отзыв написан 1 января, 2018 год 358 просмотров
Меня в этой компании подкупила политика, направленная на неукоснительное соблюдение законодательства. Фирма стабильно функционирует уже больше 7 лет, сотрудники получают «белые» оклады, оплачивается и больничный, и отпуск. Даже закрыла глаза, что оклады средние по региону. На продажах услуг хорошо зарабатываю. Но вот властность директора всё отравляет. Какие бы предложения не вносила, моего мнения, как специалиста, никто не слушает. Подумываю о новой работе.

Леонид 9 января, 2018 год
Мне у нас нравится то, что нет предвзятости в вопросах распределения рабочего времени. Весь упор на результативность. Хочешь, работай иногда из дома; хочешь, меняй график прихода и ухода; хочешь, отработай часть обеда, и уходи домой раньше.

Главное, выполни план, выполни его качественно:

вовремя отреагируй на заявку,

проведи нужную работу с клиентами,

вовремя предоставь коммерческое предложение,

заключи договор и т. п.

И всё, хоть с Луны торгуй. Нам бы ещё несколько более простой мотивацию сделать, и в новый офис скорее въехать, и никаких проблем.
Андрей 6 января, 2018 год
Хочу написать о нашем руководстве. В отличие от других фирм, все сотрудники получают возможность проявить себя. Не получается, помогут, подтянут. Даже переведут в другой отдел, чтобы попробовал трудиться там. Все средства перепробуют, чтобы пробудить в работнике его таланты. Только самые безнадёжные и ленивые вечно ноют, что их затёрли или не помогли. Да, у нас суровый директор, с авторитетным мнением. Но много есть моментов, когда она оказалась в итоге не права?
Анастасия 4 января, 2018 год
Не знаю, может кому-то и сложно в нашей компании, но я, даже после того, как ничего не смогла сделать в продажах, прекрасно адаптировалась в маркетинге. Мне общение с клиентами, помощь им, доставляют удовольствие. И, хоть у нас с системой мотивации, всё сложно, зарплата выходит нормальная. Спасибо директору, что не выперла меня из фирмы, как неудавшегося коммерсанта, а увидела, где смогу пригодиться.

Отзывы об учебных центрах