Институт Профессионального Кадровика (ИПК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший коллектив

Марк 17 мая, 2018 год
Сказать, что всё было плохо, не могу. Было нормально: гибкий график отпусков, корпоративы, премии, соцпакет. Но ничего особенного. Перешёл в другую компанию. Профиль немного другой, но юридические услуги всегда юридические услуги. Особенно, когда ты уже почти возглавил подразделение. Сожалений об уходе нет, разве что скучаю по ребятам - команда и хороший коллектив много значат и дорогово стоят.

Современная фирма

Гость 15 мая, 2018 год
Люблю свободный стиль. Надела джинсы, красивый свитер или рубашку, и сразу же рабочий настрой. На непосредственные встречи с клиентом приходится одевать и деловую одежду, но, мне сказал как-то один знакомый генеральный директор: «Когда я нахожусь в цехах или решаю серьёзные вопросы, мне важнее результат, а не пиджак с галстуком». Хорошо, что наша фирма также прогрессивна во взглядах на одежду и... Читать отзыв Люблю свободный стиль. Надела джинсы, красивый свитер или рубашку, и сразу же рабочий настрой. На непосредственные встречи с клиентом приходится одевать и деловую одежду, но, мне сказал как-то один знакомый генеральный директор: «Когда я нахожусь в цехах или решаю серьёзные вопросы, мне важнее результат, а не пиджак с галстуком». Хорошо, что наша фирма также прогрессивна во взглядах на одежду и работу.

Спасибо за отпуск

Денис 13 мая, 2018 год
Пишем с женой из Испании. Мы очень рады, что в фирме нет жёстких отпускных графиков. Мой отпуск должен был быть в середине июля, но по семейным обстоятельствам потребовалось взять его в середине марта. И начальство, и коллеги пошли на встречу. Не верьте тем, кто пишет, что в отпуск не пускают. Проблемы с отпуском бывают в осенне-зимний период, но так, понимать... Читать отзыв Пишем с женой из Испании. Мы очень рады, что в фирме нет жёстких отпускных графиков. Мой отпуск должен был быть в середине июля, но по семейным обстоятельствам потребовалось взять его в середине марта. И начальство, и коллеги пошли на встречу. Не верьте тем, кто пишет, что в отпуск не пускают. Проблемы с отпуском бывают в осенне-зимний период, но так, понимать надо, что это горячий сезон для компании. Всех от души благодарим!

Марина

Гость 30 апреля, 2018 год
Больше двух лет работаю в продажах. Когда пришла, вообще хотела сразу увольняться. У меня тогда от свалившейся массы информации и требований волосы на голове шевелились. И на ходу училась, и чуть ли не в первый месяц «показывайте результат». Бегала с блокнотом и всё записывала, записывала, обрабатывала этих «тёплых» клиентов, обрабатывала. А потом как-то вдруг оказалось, что за месяц заключила пять... Читать отзыв Больше двух лет работаю в продажах. Когда пришла, вообще хотела сразу увольняться. У меня тогда от свалившейся массы информации и требований волосы на голове шевелились. И на ходу училась, и чуть ли не в первый месяц «показывайте результат». Бегала с блокнотом и всё записывала, записывала, обрабатывала этих «тёплых» клиентов, обрабатывала. А потом как-то вдруг оказалось, что за месяц заключила пять приличных сделок. Двое, которые пришли параллельно со мной в отдел, ушли. Возмущались, что очень жесткие требования. Видимо, у нас происходит естественный отбор, и остаются те, кто могут научиться и применять знания на практике.

Очень довольна качеством обучения

Анастасия Майорова 18 января, 2018 год
Когда передо мной встала необходимость обновить свои познания в профессии - долго выбирала какую именно программу выбрать. В итоге остановилась на Институте профессионального кадровика и не прогадала.
На протяжении всего обучения меня сопровождала менеджер Татьяна. Очень много внимания они уделяют именно индивидуальному обучению и консультируют по всем вопросам, которые возникают в процессе обучения. Осталась довольна обучением.

Рекомендую всем

Жанна Магомедова 18 января, 2018 год
Мои первые впечатления - не учёба, а наслаждение. Читая лекции Валентины Митрофановой я настолько увлеклась вчера, что не заметила как пролетело время, ушла домой очень поздно.
Теперь с помощью поддержки Вашего Института мы продвинемся, надеюсь. Нравится лёгкость восприятия. Пока не сложно.
Ирина 1 января, 2018 год
Меня в этой компании подкупила политика, направленная на неукоснительное соблюдение законодательства. Фирма стабильно функционирует уже больше 7 лет, сотрудники получают «белые» оклады, оплачивается и больничный, и отпуск. Даже закрыла глаза, что оклады средние по региону. На продажах услуг хорошо зарабатываю. Но вот властность директора всё отравляет. Какие бы предложения не вносила, моего мнения, как специалиста, никто не слушает. Подумываю о... Читать отзыв Меня в этой компании подкупила политика, направленная на неукоснительное соблюдение законодательства. Фирма стабильно функционирует уже больше 7 лет, сотрудники получают «белые» оклады, оплачивается и больничный, и отпуск. Даже закрыла глаза, что оклады средние по региону. На продажах услуг хорошо зарабатываю. Но вот властность директора всё отравляет. Какие бы предложения не вносила, моего мнения, как специалиста, никто не слушает. Подумываю о новой работе.