Институт родологии и современной психологии К.А.Губиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Институт родологии и современной психологии К.А.Губиной

После обучения уже помогаю людям решать проблемы

Оксана 6 сентября, 2023 год
Первым, кому я сделала разбор после завершения обучения, была моя сестра. У нее были трудности с мужем и вообще она чувствовала себя несчастной. Разобрали с ней наших предков, нашли триггер и стали прорабатывать проблему различными методиками. Прошел месяц, сестра улыбается, приняла мужа таким , какой он есть и вроде даже заново его полюбила. И это моя победа тоже.

Обучение очень затянуло

Зинаида 5 сентября, 2023 год
Изначально шла на курсы с большим сомнением насчет пользы родологии и ансестологии. Но знаете, затянуло. Оказывается эти дисциплины очень даже научно обоснованы, логичны и понятны. Сейчас не жалею, что выбрала для себя такой путь.

Большой плюс, что обучение строится не только на теории

Ева 4 сентября, 2023 год
Еще на этапе обучения нас учили делать разборы родовых программ на конкретных примерах, а еще были тренинги, которые помогли понять, где искать доверителей и как себя презентовать. Это для меня было самым главным плюсом, то есть не просто теория, а полная вовлеченность в профессию.

Отлично, советую эти курсы !

Василиса 1 сентября, 2023 год
Это было прекрасное приключение. Не все легко дается, тема расследования грехов прошлого иногда утомительная и больная. Но я знала, куда иду и готова пережить сильные эмоции, чтобы стать настоящим профессионалом в области родологии.

Очень рада, что попала на эти курсы

Лера 31 августа, 2023 год
Грамотные преподаватели, интересные лекции, практику разбираем вместе, работаем, как в одной большой команде. Никакого негатива и зависти, все делают одно общее дело, все активные и позитивно ориентированные люди. Очень рада, что попала сюда.

Пошла ради знаний, а не корочки

Кристина 29 августа, 2023 год
Никогда не думала, что в 41 год буду снова учиться, но это произошло. Но теперь я учусь не ради корочек, как в юридическом, а ради знаний. Родология на меня произвела огромное впечатление и очень хочу познать эту науку как можно глубже и подробнее. Уверена, все получится.

Сильный курс

Анжелика 28 августа, 2023 год
Для меня самым важным был блок про цикличность жизни. Очень сильные мысли. Попробовала методики на себе, эффект потрясающий и неожиданный. С другими людьми пока работать боюсь, хотя у нас даже были отдельные занятие по этому вопросу.

Давно слежу за деятельностью Ксении

Мария 25 августа, 2023 год
О Ксении Губиной сегодня заговорили уже на всех ресурсах, а я давно слежу за ее деятельностью и даже пошла на курсы родологии, чтобы узнать секреты ее успеха. Постепенно передо мной открывается совершенно новый мир, где психология человека понимается не как отвлеченное явление, а с привязкой к истории своей семьи. Я была в шоке, когда поняла, какое огромное значение имеет сила... Читать отзыв О Ксении Губиной сегодня заговорили уже на всех ресурсах, а я давно слежу за ее деятельностью и даже пошла на курсы родологии, чтобы узнать секреты ее успеха. Постепенно передо мной открывается совершенно новый мир, где психология человека понимается не как отвлеченное явление, а с привязкой к истории своей семьи. Я была в шоке, когда поняла, какое огромное значение имеет сила рода для формирования человека.

Замечательная организация курсов

Сюзанна 23 августа, 2023 год
Сейчас в начале прохождения курса и пока могу только судить об организации. Она здесь замечательная. Уроки точно по расписанию, после каждой теории идет блок с разбором, ни один вопрос не остается без ответа. Преподавательский состав сильный, хорошо оперируют терминами, пока все нравится. Потом дополню отзыв.

Мощная база знаний

Дарья 21 августа, 2023 год
Хорошая школа с мощной базой знаний. В отличие от других курсов по Родологии здесь есть сильный идейный вдохновитель, а именно Ксения Губина. Одно это внушает доверие. А идти или не идти, дело каждого.

Мне обучение далось легко

Александра 19 августа, 2023 год
Почему-то встречаю много отзывов, что учиться на курсе Ксении было сложно. А мне почему то очень легко, я кайфовала от каждого вновь открытого блока. С каждым шагом появляются новые знания, новые цели. А еще люди интересные, только из-за этого учиться стоит.

Рекомендую

Катерина 18 августа, 2023 год
Реально получаешь профессию и уникальные знания. Как и любое другое знание, дается нелегко, особенно сложно заниматься проработкой родовых программ на примере реальных людей, приходится столько всего учитывать, погружаться в боли людей. Но знаете, когда приходит удовлетворение? Когда человек тебе через некоторое время пишет с кучей положительных эмоций. Все усилия стоят этого. Вне сомнения.

Решилась на курсы и не жалею.

Света 16 августа, 2023 год
Хорошие, продуктивные курсы. 1,5 года крутилась вокруг них, искала слитые файлы, думала, сама все смогу изучить. Ерунда полная. Только еще больше запуталась. Решилась на курсы и не жалею. Совершенно другой уровень. Теперь картина о ансестологии наконец складывается в единый пазл.

Много полезной информации

Дина 14 августа, 2023 год
Польза с первых занятий. Нет воды и разжевывания соплей. Информация дается в полной мере, если хочется можно поискать расширенную интерпретацию вопроса, но я бы не советовала, сорветесь с колеи, потом будет сложно.

Важно проработать сначала все практики на себе

Юлианна 11 августа, 2023 год
Отличный курс, где я получила не только профессию, но возможность ориентировать себя по отношению к своему Роду. Это кстати, мой совет новичкам, которые думаю, что сразу будут работать с клиентами. Сначала вы должны проработать все практики на себе. Я начинала свой путь именно так и постепенно перешла к помощи людям. Главное постепенно, не резко. Но вам все расскажут в процессе... Читать отзыв Отличный курс, где я получила не только профессию, но возможность ориентировать себя по отношению к своему Роду. Это кстати, мой совет новичкам, которые думаю, что сразу будут работать с клиентами. Сначала вы должны проработать все практики на себе. Я начинала свой путь именно так и постепенно перешла к помощи людям. Главное постепенно, не резко. Но вам все расскажут в процессе обучения.

Рекомендую

Анна 9 августа, 2023 год
Для совершенно новой науки подход к обучению очень даже продуманный и ответственный. Все по полочкам, идет от простого к сложному. Хорошая прокачка коммерческой стороны вопросы, то есть как конкретно помогать людям, как работать с доверителями, чтобы было хорошо и им, и вам. Если интересуетесь родологией, курс будет полезен.

Обучение сложное, но есть постоянная помощь

Денис 7 августа, 2023 год
Обучение онлайн, сначала напрягал большой поток информации, к некоторым темам приходилось возвращаться вновь и вновь. Очень тяжело давась генограмма, очень глубокий посыл, сначала приходилось разбираться в нем, а потом уже в порядке применения на практике. Но плюс, что помощь есть, это очень важно

Институт современной психологии и ансестологии им. Ксении Губиной

Ольга 4 августа, 2023 год
Очень рада, что мне в жизни посчастливилось познакомиться с родологией-ансестологией. И самое главное, я узнала об этом от Ксении Губиной. Ее ансестологический метод очень крутой. До этого я 12 лет была как клиент в психотерапии, изучала работу мозга, даже защитила кандидатскую диссертацию про мозг, но все равно оставалось множество вопросов. Благодаря обучению в моей голове сложились все пазлы, каждое событие,... Читать отзыв Очень рада, что мне в жизни посчастливилось познакомиться с родологией-ансестологией. И самое главное, я узнала об этом от Ксении Губиной. Ее ансестологический метод очень крутой. До этого я 12 лет была как клиент в психотерапии, изучала работу мозга, даже защитила кандидатскую диссертацию про мозг, но все равно оставалось множество вопросов. Благодаря обучению в моей голове сложились все пазлы, каждое событие, особенно неприятное объснилось с точки зрения причин. И самое важное, все негативные программы действительно проработались, жизнь стала в разы легче, интереснее, появился азарт и вкус к жизни. Девочки кураторы всегда поддерживали, подсказывали. Это обучение создано прекрасным человеком с замечательной командой. Одни слова БЕЗГРАНИЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Выражаю благодарность!

Ирина 4 августа, 2023 год
Вот и закончилось обучение на курсе ансестологии. А ведь полгода назад я даже не знала, что это за слово. А сегодня я получила сертификат практикующего ансестолога, имею любимую работу, свою небольшую группу доверителей, цель в жизни. Благодарю всех наших преподавателей и кураторов за организацию процесса обучения, за поддержку и внимание. Только благодаря вам я переросла себя прошлую и могу теперь... Читать отзыв Вот и закончилось обучение на курсе ансестологии. А ведь полгода назад я даже не знала, что это за слово. А сегодня я получила сертификат практикующего ансестолога, имею любимую работу, свою небольшую группу доверителей, цель в жизни. Благодарю всех наших преподавателей и кураторов за организацию процесса обучения, за поддержку и внимание. Только благодаря вам я переросла себя прошлую и могу теперь смело смотреть в будущее.

О курсе у Ксении

Юлия 3 августа, 2023 год
Мне очень все понравилось! Курс полностью оправдан! Знаний там дают, что голова идет кругом! Свою ценность он полностью окупает!
У меня не покупной отзыв! Я реальная студентка и пишу реальный отзыв!

У Ксюши невероятная энергия! 🔥 всем рекомендую

Курс стоит вложенных денег и сил

Полина 1 августа, 2023 год
За последний год силы Рода открылись для меня по новому, с своей самой сильной стороны. Изучала тему родологии сама, по обучающим роликам в интернете, но по настоящему погрузиться в тему удалось только на курсе по ансестологии. Нет разрозненным фактам, да здравствуют структурированные знания. Курс стоит денег и сил, которые я в него вложила. Теперь знаю, кем я буду в жизни.

Смогла узнать, что хочу что мне для этого нужно

Елизавета 19 июля, 2023 год
Знаете, как я пришла в институт? Наткнулась в инсте на статью Ксении о повторяющихся ошибках в траектории моей жизни и моих предков. Сначала подумала бред. А потом вспомнила свою бабушку, которая всю жизнь терпела побои от деда. И сравнила это со своим браком. Нет, меня не бьют, но я каждый день терплю оскорбления и упреки и продолжаю с этим жить.... Читать отзыв Знаете, как я пришла в институт? Наткнулась в инсте на статью Ксении о повторяющихся ошибках в траектории моей жизни и моих предков. Сначала подумала бред. А потом вспомнила свою бабушку, которая всю жизнь терпела побои от деда. И сравнила это со своим браком. Нет, меня не бьют, но я каждый день терплю оскорбления и упреки и продолжаю с этим жить. Вот тогда я и задумалась о законах Рода. И теперь я, как дитя, вышедшее из тьмы)) Я, наконец, знаю, что хочу что мне для этого нужно

Очень рада, что попала на эти курсы

Лина 17 июля, 2023 год
Это были самые насыщенные месяцы в моей жизни. Никогда еще и нигде я не сталкивалась одновременно с таким количеством активных, позитивно заряженных идей. И пусть обучение шло онлайн, все равно каждое занятие чувствовалось поддержка. А еще в институте я нашла людей, сходных мне по духу, с которыми общаюсь до сих пор и у нас большие планы.

Курс помог найти решения многих проблем

Марьяна 14 июля, 2023 год
Для меня в курсе Ксении судьбоносным стал модуль Инструменты специалиста по роду. Он помог мне найти новые пути решения собственных жизненных проблем, внести большие коррективы в свою жизнь и жизнь нашей семьи. Обучение продолжается и открытия тоже.

Спасибо за поддержку, на протяжении всего курса!

Олеся 11 июля, 2023 год
Для меня самое сложное, это проработки, практики, честно, психовала, злилась даже. Спасибо моему куратору, смог успокоить, под его руководством смогла поменять свои установки и преодолеть этот этап сомнений. Спасибо, без этой поддержки было бы мега сложно.

Смогла здесь получить огромное количество знаний о родологии и не только

Катя 10 июля, 2023 год
Сильный курс. Преподаватели глубоко разбираются в теме, сами радеют за свое дело, увлечены наукой. До этого изучала родологию сама, так что пришла с серьезной базой. Но все же институт дал в разы больше.

Занятия насыщенные и разнообразные

Людмила 7 июля, 2023 год
Пока обучение полностью оправдывает себя. Занятия разнообразные, насыщенные, сложные темы можно обсудить в чате с куратором. Каждый день узнаю что-то новое, и это круто.

Спасибо за такие курсы

Каролина 6 июля, 2023 год
Многих пугает необычное название родология, а вообщем то это о семье и семейных отношениях. Это же чистая психология, прими грехи своих родителей и дедов и тебе жить станет легче. Я, конечно, только в начале пути, но уже впечатлена тем, насколько глубоко Ксения смогла погрузиться в изучение рода. Благодарю.

Ни секунды не пожалела

Рената 5 июля, 2023 год
Честно, долго не могла решиться на обучение. Реально дорого. Но потом посчитала, сколько за год я трачу на психолога и марафоны, выходит даже больше... Зато здесь я получаю три в одном — помогаю себе, учусь помогать другим и получаю профессию с большим будущим. Прошло два месяца, как я учусь, ни секунды не пожалела.

Лучшее обучение

Вера 5 июля, 2023 год
Прошла обучение у Ксении и твёрдо могу сказать это то, что я очень долго искала. Вся информация структурирована, даётся удобными блоками которые легко проходить, все задания понятные. Кураторы прекрасные, отвечают на все вопросы очень подробно, помогают и аккуратно направляют. Ксения тоже в чат заходит, что очень приятно.
Благодарю от всей души за обучение, помощь и возможность стать частью такого сообщества!

Бизнес-образование

ЦПСО