Институт родологии и современной психологии К.А.Губиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение в институте Ксении Мосуновой

Екатерина среда, 17 апреля
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в институте Родологии Ксении Мосуновой. Я очень долго шла к этому, целых три года. Я была в родовой работе у Ксении и была очень впечатлина консультацией. Сто процентов попадания во все точки. После прохождения родовой работы Ксюша спросила моего согласия на проверку кода доступа для обучения. У меня было предчувствие что этот... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в институте Родологии Ксении Мосуновой. Я очень долго шла к этому, целых три года. Я была в родовой работе у Ксении и была очень впечатлина консультацией. Сто процентов попадания во все точки. После прохождения родовой работы Ксюша спросила моего согласия на проверку кода доступа для обучения. У меня было предчувствие что этот код точно есть, Ксения позвонила и предложила мне учиться и подтвердила тем самым мою интуицию. Я была очень этому рада но всё упиралось в финансы (НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ, КСЕНИЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ МОЮ ИСТОРИЮ). На протяжении трёх лет я участвовала в вебинарах Ксюши, покупала практики, приходила на практики безоплатно (Ксюша часто проводит вебинары и практики безоплатно) и даёт столько пользы, информации и уверенности что ни один псевдоучитель убирающий за три дня то что копилось на протяжении всей жизни и жизни предков такого не делает и не будет делать НИ-КОГ-ДА. Потому что в такое обучение как у Ксении нужно вложить не только много денег но и душу а ещё делать всё по закону,
запатентовать курсы, маркировать и добиться выдачи образовательного диплома для своих учеников который есть в базе данных, писать научные статьи, присоединить зарубежных учителей(учителя Ксении Тобиаса Хольца) и всё это для УЧЕНИКОВ. Ксения по сей день учится, развивается и создаёт сногсшибательные курсы и обучения
во благо для себя и своих учеников.
И здесь можно писать бесконечно о плюсах. Минус может быть лишь один - лень у людей изучать что-то полезное и глубокое. И ещё Ксюша очень любит дарить подарки своим ученикам.Обучение у Ксении - моя любовь🫶
В добрый путь!!! 🥰🥰🥰

Шикарное обучение!

Елена 18 марта, 2024 год
Потрясающее обучение! Ксения дает настолько глубокие знания, что это просто сказка. Все доступно,все понятно! Почти круглосуточная поддержка кураторов! Всегда объяснят то что непонятно. Постоянные эфиры, где можно задавать любые вопросы. Всё честно и прозрачно: если домашка выполнена неправильно тебе её вернут на доработку. Огромное поддерживающие сообщество! Очень рада что пришла на обучение именно Ксении Мосуновой!!! Это единственный человек в... Читать отзыв Потрясающее обучение! Ксения дает настолько глубокие знания, что это просто сказка. Все доступно,все понятно! Почти круглосуточная поддержка кураторов! Всегда объяснят то что непонятно. Постоянные эфиры, где можно задавать любые вопросы. Всё честно и прозрачно: если домашка выполнена неправильно тебе её вернут на доработку. Огромное поддерживающие сообщество! Очень рада что пришла на обучение именно Ксении Мосуновой!!! Это единственный человек в России который обладает такими знаниями, которая пишет научные статьи с доказательной базой. Потрясающий человек большой души, которые болеют за каждого студента! Очень рекомендую пройти у неё обручение!

Я искала собранные в одном месте знания по родологии и я их нашла🔥

Светлана 25 января, 2024 год
Пошла на обучение к Ксении, потому что искала методику по Роду, знания по родологии собранные в одном месте.

И получила даже больше, чем ожидала. Забота и внимание к ученикам. Бомбические кураторы.

Да, было сопротивление. Да, порой освоение знаний казалось сложным и не подъёмным. Да, иногда по нескольку раз переделывала домашку.

Но в конце концов шаг за шагом в моей голове уложились знания.... Читать отзыв

Но в конце концов шаг за шагом в моей голове уложились знания. Я запомнила и разобралась с комбинациями. Сдала тест и экзаменационную консультацию.

Начала прорабатывать свой Род по методике. Нашла первых доверителей.

Даже страшно подумать, что бы было, если в момент принятия решения я струсила и поджав хвост отказалась от обучения.

Ксения даёт столько практик, такой объём знаний, молитв, научных статей.

Что можно перечитывать вновь и вновь. И каждый что-то новое в голову будет укладываться.

После обучения есть чат, куда попадают все ученики. Там можно задать вопросы. Либо найти ответы с помощью поиска.

Столько заботы, теплоты, любви к каждому уроку я ещё нигде не встречала. Уроки поделены минут на 10-15. Внизу уроков есть конспект, что очень удобно.

В чатах во время обучения можно задать вопросы куратору. Нет, такого, что тебя бросили и барахтайся как можешь.

Всё наоборот, построено таким образом, что был максимальный результат от обучения.

Даже есть уроки по продвижению и уроки от юриста и от психолога.

В течение недели проходят практикумы, где на практике вместе с куратором ещё раз осваиваются темы.

Обучение на вес золота.
Рекомендую.
Хочется учится только здесь.
Потому что
тебя уважают
тебя слышат
тебе дают свободу расти

Оформление бомбическое.
На высшем уровне.
Приятно открывать и изучать уроки.

Обучение понравилось

Олеся 20 января, 2024 год
Мне понравилось, как было построено взаимодействия между преподавателями и нами, учениками. Никого менторства или излишней строгости, все на доверии и уважении. С содроганием вспоминаю свой первый институт, где профессора на нас, как на букашек смотрели. Нет, здесь все по другому и это класс!

Обман и разочарование.

Юлия 19 января, 2024 год
Данное обучение не стоит ТАКИХ денег и основано на книгах и знаниях других людей. Первоначальные лекции - это прочитанные книги СЛОВО-в -СЛОВО.
На данный момент поменянная (типо запатентованная) терминология -сути не меняет, так как запатентовано далеко не всё и под общим форматом добавляют и добавляют файлы!

Неугодных изгоняют и блокируют моментально
Недостатки:
  1. НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ

Советую пройти курсы

Оля 19 января, 2024 год
Обучение совершенно не требует подготовки, можно начать с нуля. Я про Родологию и программы рода только из интервью Ксении Мосуновой слышала и не особо поняла, о чем речь, но перспективы в этом направлении сразу увидела, поэтому и пошла на курсы. Здесь все разложат по полочкам, не переживайте)

Обучение внесло немалый вклад в мою жизнь и будущее

Владислава 17 января, 2024 год
Институт Родологии и Ансестологии стал местом перерождения меня, как личности, как человека. Я не только познала свои внутренние силы и научилась ими управлять. Никогда не забуду вас и ваш вклад в мою жизнь и будущее.

Не секунды не жалею, что пошла на курсы

Римма 14 января, 2024 год
Закончила курсы всего три месяца назад, а уже сейчас у меня пять доверителей, с которыми я работаю, и еще несколько ждут очереди. В зарплате уже обогнала свою прошлую работу и не секунды не жалею, что почти год назад ушла из места, где мне было плохо и занялась делом, которое приносит достаток и удовольствие от жизни.

Курс отличный!

Кристина Орлова 11 января, 2024 год
Отличный курс, сильный преподавательский состав, помощь в усвоении материалов и как итог востребованная профессия. Хотя всю жизнь была максимально далека от темы рода, семьи и психологии. Но когда стала вникать, поняла, что мое.

Круто, что получаешь не только профессию

Динара 9 января, 2024 год
Помимо теории и практики, дают и помогают делать кейсы для последующей практики, а еще учат работать с клиентами, презентовать себя в сети. Фактически ты получаешь 2 в 1, новую, крутую профессию и расширенные знания по маркетингу.

Благодарность преподавательскому составу

Валентина 26 декабря, 2023 год
Курсы помогают мне переродиться психологически. Медленно, но я расту над собой и своими страхами, дается это не легко, но теперь я точно не сдамся! В этом раз я нацелена на успех. Спасибо преподавательскому составу за поддержку и внимательное отношение. Когда закончу обучение, напишу более подробный отзыв. Пока пишу на эмоциях.

Курсы полностью соответствуют описанию

Алёна 18 декабря, 2023 год
Ксения сделала просто огромное дело. Создать с нуля институт, который так востребован, который каждый год выпускает специалистов столь высокого уровня, нужен особый талант. Курсы полностью соответствуют описанию и даже больше. Единственное пожелание, было бы круто, если бы была связь лично с Ксенией, хоть минимальная. Она, конечно, выступала как спикер, но хотелось бы более детальной передачи опыта.

Крутая атмосфера и грамотные спикеры

Маша 15 декабря, 2023 год
Спасибо! На курсах было интересно каждый день, каждое занятие. Плюс крутая исследовательская атмосфера, грамотные спикеры, общение с успешными людьми на расстоянии вытянутой руки. Это однозначно стоило того.

Осталось приятное впечатление, спасибо!

Зарина 12 декабря, 2023 год
Благодарю организаторов курса. Приятно удивлена, несколько продуктивно и интересно была передана настолько сложная тема, как законы Рода. Мы изучали Род с привязкой к другим наукам и это было настоящим открытием. Плюсом за несколько месяцев удалось прокачать в себе кучу дополнительных знаний.

Благодарю за обучение

Лариса 11 декабря, 2023 год
Знания,которые даются в институте, бесценны. Я рада, что смогла их получить. Безмерная благодарность Ксении. Помогающая профессия - это то,что сейчас необходимо smile

Мне очень помогла работа с Родом

Надя 7 декабря, 2023 год
Почти три года я была разбитой, потеряла почти все связи с родными и друзьями. Упивалась в своей депрессией, пока подруга буквально не заставила меня пойти вместе с ней в Институт Родологии и Ансестологии. Благо, финансы позволяли. Особых надежд не испытывала, на тот мне было просто на все плевать. Но то ли так звезды повелели, то ли просто напросто настало нужное... Читать отзыв Почти три года я была разбитой, потеряла почти все связи с родными и друзьями. Упивалась в своей депрессией, пока подруга буквально не заставила меня пойти вместе с ней в Институт Родологии и Ансестологии. Благо, финансы позволяли. Особых надежд не испытывала, на тот мне было просто на все плевать. Но то ли так звезды повелели, то ли просто напросто настало нужное время, но я неожиданно для себя втянулась в процесс, хотя о законах Рода раньше даже не слышала. Так постепенно, шаг за шагом, я смогла более или менее собрать себя по кусочкам. Но это только мой опыт, поможет ли работа с Родом другим, я не знаю.

На обучении получила именно то, что и хотела

Людмила 8 ноября, 2023 год
Я давно работаю с Родом, пришла в институт не с пустым багажом знаний. И здесь получила именно то, что и хотела, четкий инструмент по разбору родовых программ от а до я. Нигде такой информации нет, я так понимаю это эксклюзивная техника обучения. Только за это не жалко заплатить.

Новые знания

Ирина 7 ноября, 2023 год
До знакомства с Ксенией даже не слышала про родологию и ансестологию ничего. Посетила несколько вебинаров и поняла, чтобы убрать все проблемы в моей семье и жизни, нужно решать их в корне. И купила в рассрочку шикарное обучение. Даже не представляла насколько оно крутое. Обширнейший материал, который предоставлен и видео и в конспектах. Учись когда удобно и как удобно. Ещё и... Читать отзыв До знакомства с Ксенией даже не слышала про родологию и ансестологию ничего. Посетила несколько вебинаров и поняла, чтобы убрать все проблемы в моей семье и жизни, нужно решать их в корне. И купила в рассрочку шикарное обучение. Даже не представляла насколько оно крутое. Обширнейший материал, который предоставлен и видео и в конспектах. Учись когда удобно и как удобно. Ещё и кураторы тебе готовы десять раз, даже на пальцах, разъяснить то, что не понятно.

Пройдя обучение понимаешь, сколько сил, времени и ресурсов было затрачено на его создание. Поэтому цена более чем адекватна для такого объема уникальной информации. Сейчас начала проработку себя, а затем буду помогать доверителям. Спасибо огромное Ксении и всей команде за ваш титанический труд. Вы меняете жизнь к лучшему!♥️🕊️😀

Курсы отличные

Александра 2 ноября, 2023 год
Отличные курсы для тех, кто хочет погрузиться в тему родологии по серьезному. Это вам уже не разрозненные сведения, а полноценное обучение с практикой. Да, не дешево, но по итогу вы получаете новую и весьма востребованную профессию.

Спасибо организаторам и преподавателям курса

Римма 31 октября, 2023 год
Спасибо всем, кто вел курс и терпел все наши миллионы вопросов и капризов. Собрались реально хорошие, умные профессионалы, которые не просто хорошо разбираются в теме, но еще и умеют правильно и красиво ее донести до других. Очень жаль, что время обучения пролетело так быстро.

Обучение полностью соответствует ожиданиям

Таша 29 октября, 2023 год
Я шла целенаправленно для получения выгодной и высокооплачиваемой профессии. Потому что сама год назад обращалась к родологу и получила мощную помощь, что перевернула мою жизнь с ног до головы. А еще поняла, что тоже могу и хочу работать в этой сфере. Обучение полностью соответствует ожиданиям, ни одного дня не пожалела.

Непередаваемые ощущения

Стефания 8 октября, 2023 год
Только вчера получила диплом и меня еще немного трясет от непередаваемых ощущений. Очень волнительный этап моей жизни! Некоторые коллеги уже нашли первых доверителей, а я все боюсь( Хочу сначала начать с подруги, если получится, пойду дальше!

Научилась применять все методы на практике

Людмила 4 октября, 2023 год
Родологией я интересуюсь давно, но не хватало матчасти, структуры в понимании проблем Рода. Да, и вообще, жила какое-то время с предубеждениями. В институте научилась применять все методы на практике, узнала много нового об этом направлении и что есть не только родология, а нечто большее - ансестология. Оказалось, что раньше то я знала не более 15% от моих сегодняшних знаний. Теперь... Читать отзыв Родологией я интересуюсь давно, но не хватало матчасти, структуры в понимании проблем Рода. Да, и вообще, жила какое-то время с предубеждениями. В институте научилась применять все методы на практике, узнала много нового об этом направлении и что есть не только родология, а нечто большее - ансестология. Оказалось, что раньше то я знала не более 15% от моих сегодняшних знаний. Теперь наверстываю каждый день

Подобной школы у нас в стране больше нет

Агата 2 октября, 2023 год
Очень рада, что попала на обучение к Ксении. Причем, к своему стыду, сделала это не сразу, хотя Ксюша звала меня лично. Но что-то боялась и оттягивала, пока не случился кризисный момент. И тогда решилась. Работа в команде единомышленников дала мне невероятный толчок в профессиональном смысле, много инсайтов, которые еще нужно осознать. На мой взгляд подобной школы у нас в стране... Читать отзыв Очень рада, что попала на обучение к Ксении. Причем, к своему стыду, сделала это не сразу, хотя Ксюша звала меня лично. Но что-то боялась и оттягивала, пока не случился кризисный момент. И тогда решилась. Работа в команде единомышленников дала мне невероятный толчок в профессиональном смысле, много инсайтов, которые еще нужно осознать. На мой взгляд подобной школы у нас в стране больше нет.

Обучение прошло плодотворно.

Юля 28 сентября, 2023 год
Благодарю наставников за терпение и их труд. Месяцы в Институте прошли плодотворно. Главное, что я приобрела не только знания по направлению ансестологии (а не только родологии), но и научилась принимать себя, свою судьбу и всех членов семьи. Даже тех, кого раньше терпеть не могла и стыдилась. Теперь я смотрю на семейные отношения совершенно по другому, никого не обвиняю и принимаю... Читать отзыв Благодарю наставников за терпение и их труд. Месяцы в Институте прошли плодотворно. Главное, что я приобрела не только знания по направлению ансестологии (а не только родологии), но и научилась принимать себя, свою судьбу и всех членов семьи. Даже тех, кого раньше терпеть не могла и стыдилась. Теперь я смотрю на семейные отношения совершенно по другому, никого не обвиняю и принимаю все повороты жизни, как должное. Не знаю, как это объяснить, но качество жизни поменялось в разы. В лучшую сторону, конечно.

Отличные преподаватели и кураторы

Лилия 26 сентября, 2023 год
Нам очень повезло с преподавателями и кураторами на флагмане. Все практики, глубоко разбираются в теме, дают даже больше, чем есть в программе. Всегда можно было обратиться с вопросом или за разъяснениями и получить нормальный ответ. Жаль, что во времена моего студенчества не было таких преподов.

Спасибо Вам!!!

Алия 21 сентября, 2023 год
Шла учиться с определенными целями, которых достигла. Очень горжусь и своей профессией, и собой, что смогла максимально глубоко погрузиться в принципы родовой системы. Была одной из лучших на потоке и приобрела первых доверителей еще во время обучения. Очень благодарна Ксении и всем, кто связан с ее школой.

После обучения уже помогаю людям решать проблемы

Оксана 6 сентября, 2023 год
Первым, кому я сделала разбор после завершения обучения, была моя сестра. У нее были трудности с мужем и вообще она чувствовала себя несчастной. Разобрали с ней наших предков, нашли триггер и стали прорабатывать проблему различными методиками. Прошел месяц, сестра улыбается, приняла мужа таким , какой он есть и вроде даже заново его полюбила. И это моя победа тоже.

Обучение очень затянуло

Зинаида 5 сентября, 2023 год
Изначально шла на курсы с большим сомнением насчет пользы родологии и ансестологии. Но знаете, затянуло. Оказывается эти дисциплины очень даже научно обоснованы, логичны и понятны. Сейчас не жалею, что выбрала для себя такой путь.

Большой плюс, что обучение строится не только на теории

Ева 4 сентября, 2023 год
Еще на этапе обучения нас учили делать разборы родовых программ на конкретных примерах, а еще были тренинги, которые помогли понять, где искать доверителей и как себя презентовать. Это для меня было самым главным плюсом, то есть не просто теория, а полная вовлеченность в профессию.