Обучение в институте Ксении Мосуновой - Отзывы об Институт родологии и современной психологии К.А.Губиной

Отзыв написан среда, 17 апреля 21 просмотр
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в институте Родологии Ксении Мосуновой. Я очень долго шла к этому, целых три года. Я была в родовой работе у Ксении и была очень впечатлина консультацией. Сто процентов попадания во все точки. После прохождения родовой работы Ксюша спросила моего согласия на проверку кода доступа для обучения. У меня было предчувствие что этот код точно есть, Ксения позвонила и предложила мне учиться и подтвердила тем самым мою интуицию. Я была очень этому рада но всё упиралось в финансы (НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ, КСЕНИЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ МОЮ ИСТОРИЮ). На протяжении трёх лет я участвовала в вебинарах Ксюши, покупала практики, приходила на практики безоплатно (Ксюша часто проводит вебинары и практики безоплатно) и даёт столько пользы, информации и уверенности что ни один псевдоучитель убирающий за три дня то что копилось на протяжении всей жизни и жизни предков такого не делает и не будет делать НИ-КОГ-ДА. Потому что в такое обучение как у Ксении нужно вложить не только много денег но и душу а ещё делать всё по закону,
запатентовать курсы, маркировать и добиться выдачи образовательного диплома для своих учеников который есть в базе данных, писать научные статьи, присоединить зарубежных учителей(учителя Ксении Тобиаса Хольца) и всё это для УЧЕНИКОВ. Ксения по сей день учится, развивается и создаёт сногсшибательные курсы и обучения
во благо для себя и своих учеников.
И здесь можно писать бесконечно о плюсах. Минус может быть лишь один - лень у людей изучать что-то полезное и глубокое. И ещё Ксюша очень любит дарить подарки своим ученикам.Обучение у Ксении - моя любовь🫶
В добрый путь!!! 🥰🥰🥰

Отзывы о бизнес-образовании