Институт Современных Психологических Технологий - Отзывы об Институт Современных Психологических Технологий (Парацельс)

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 137 просмотров
Здравствуйте.
Я открыла для себя Институт Современных Психологических Технологий. Нашла это место я далеко на сразу во всех смыслах. Наверное, ни для кого не секрет, что центров, проводящих обучение психологии (а также всему, что можно притянуть за уши к этой теме) великое множество. Чтобы отобрать зерна от плевел, нужно потратить время и немало усилий. Ну что ж, мои усилия не пропали даром: при сравнении похожих по тематике программ, я и узнала об ИСПТ. Очень советую тем, кто решил пойти учиться ради знаний, а не бумажки, сравнивайте программы по учебным программам, аудиторным часам, практическим занятиям и преподавателям!

Сначала я прошла программу "Актуальные проблемы психологического консультирования" (автор и ведущая Наташа Добросоцкая), чтобы погрузиться в консультирование после длительного перерыва. А дальше понеслось! Захотелось углубиться в гештальт и я попала к Регине Бронюсовне Кондаковой, учусь до сих пор и бегу сюда С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Куда выведет меня кривая дополнительного образования дальше я пока не знаю))) но желаний много, глаза горят, что, наверное, и является самым главным для ученика любого возраста.

Достоинства:
  1. Плюсы бесспорны - это преподаватели и программы. Сколько преподавателей, столько и плюсов!
Недостатки:
  1. Как все хорошее, этот место надо сначало поискать)) особенно, когда идешь первый раз от метро

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры