Институт Современных Психологических Технологий (Парацельс) отзывы

paracels.ru
2 отзыва / 1071 просмотр

Втянулась и учусь на третьей программе

И.Г. 14 октября, 2020 год
Пришла сюда учиться на программу переподготовки по психотерапии, имея экономическое образование Это программа дает самую основу. Постепенно стало ясно, что нужно учиться дальше и я выбрала программу Минина по КСТ. А теперь учусь на дистанционке Добросоцкой))) Последние две программы уже про практику, чем и интересны. Я рекомендую эти программы, как мне их рекомендовали другие студенты (вот такая цепочка получается). Ну... Читать отзыв Пришла сюда учиться на программу переподготовки по психотерапии, имея экономическое образование Это программа дает самую основу. Постепенно стало ясно, что нужно учиться дальше и я выбрала программу Минина по КСТ. А теперь учусь на дистанционке Добросоцкой))) Последние две программы уже про практику, чем и интересны. Я рекомендую эти программы, как мне их рекомендовали другие студенты (вот такая цепочка получается). Ну и конечно обучение психологии открывает СЕБЯ!

Институт Современных Психологических Технологий

Татьяна 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Я открыла для себя Институт Современных Психологических Технологий. Нашла это место я далеко на сразу во всех смыслах. Наверное, ни для кого не секрет, что центров, проводящих обучение психологии (а также всему, что можно притянуть за уши к этой теме) великое множество. Чтобы отобрать зерна от плевел, нужно потратить время и немало усилий. Ну что ж, мои усилия не пропали даром: при сравнении похожих по тематике программ, я и узнала об ИСПТ. Очень советую тем, кто решил пойти учиться ради знаний, а не бумажки, сравнивайте программы по учебным программам, аудиторным часам, практическим занятиям и преподавателям!

Сначала я прошла программу "Актуальные проблемы психологического консультирования" (автор и ведущая Наташа Добросоцкая), чтобы погрузиться в консультирование после длительного перерыва. А дальше понеслось! Захотелось углубиться в гештальт и я попала к Регине Бронюсовне Кондаковой, учусь до сих пор и бегу сюда С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Куда выведет меня кривая дополнительного образования дальше я пока не знаю))) но желаний много, глаза горят, что, наверное, и является самым главным для ученика любого возраста.
Достоинства:
  1. Плюсы бесспорны - это преподаватели и программы. Сколько преподавателей, столько и плюсов!
Недостатки:
  1. Как все хорошее, этот место надо сначало поискать)) особенно, когда идешь первый раз от метро

Учебные центры

the-distance.ru