Инструмент-СИТИ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Инструмент-СИТИ

Прошу прощения за плохой отзыв

Гость 10 ноября, 2020 год
Прошу прощения у магазина Инструмент Сити за плохой отзыв!! Кнопка всё таки пришла за 505 руб.
на электрошуруповерт, спасибо большое что не кидалово!! Ставлю оценку 4 так как не уведомляете сразу не по телефону, не по почте, на вопросы не отвечайте по почте, на звонки не отвечаете, когда вам звонишь. Хочу обратиться к руководству магазина: Немного измените сервис свой и всё, люди будут положительно к вам относится! Ещё раз Спасибо!
Достоинства:
  1. Не кидалово, молодцы!
Недостатки:
  1. Не отвечают нигде не на телефон, не на почту. Конечно что люди могут подумать?!

Мне повезло

Артем 31 августа, 2018 год
Мне видимо повезло, судя по ниже оставленным отзывам не всем повезло. Я заказал мелочевку, шпиндель и шестерню к ручной циркулярке интерскол. Все оплатил, мне подтвердили что деньги получили и все, тишина. Я уже думал все, и меня кинули. Но по прошествии почти месяца мне написали на почту что товар собран и будут отправлять. В общем товар пришел, циркулярку я починил.... Читать отзыв Мне видимо повезло, судя по ниже оставленным отзывам не всем повезло. Я заказал мелочевку, шпиндель и шестерню к ручной циркулярке интерскол. Все оплатил, мне подтвердили что деньги получили и все, тишина. Я уже думал все, и меня кинули. Но по прошествии почти месяца мне написали на почту что товар собран и будут отправлять. В общем товар пришел, циркулярку я починил. Ну и в общем кидалами их уже язык не поворачивается назвать, хотя и конечно работают они заторможенно как то . Но все таки работают.
Инструмент-СИТИ
Компания «Инструмент СИТИ» занимается оптовой продажей разнообразного инструмента, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день составляет около 8000 наименований инструмента.
В каталоге компании «Инструмент СИТИ» Вы найдете: Металлорежущий инструмент - сверление, и точение, и нарезание наружной и внутренней резьбы, и фрезерование, распиливание... подробнее

Торговля

otzyv-shop.ru