Инструмент-СИТИ отзывы

Подытог 639,20 ₽
Доставка 440 ₽
Итоговая сумма:
1 079,20 ₽
оплатил сразу . Оказалось нет в наличии форсунки , я решил подождать (было не к спеху), ну и забыл про свой заказ. Вспомнил в июле месяце , отправил письмо на их почту, молчок. Телефон не берут. Достучался,через десять дней ответили, договорились что без форсунки. Получил посылку без описи и товарной накладной, кроме форсунки отсутствовал второй бачек. Написал письмо с просьбой вернуть деньги за форсунку и бачек, Здравствуйте, заказ пришел. Я понимаю, что форсунки нет, но почему не доложили второй бочонок. «Я заказывал два бочонка. Верните пожалуйста деньги за форсунку и за второй бочонок. тел 8----------привязан сберу, а от них молчок... Не серьезный магазин, подумайте прежде чем у них заказывать, потратите время, нервы и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают на звонки

Прошу прощения за плохой отзыв

Гость 10 ноября, 2020 год
Прошу прощения у магазина Инструмент Сити за плохой отзыв!! Кнопка всё таки пришла за 505 руб.
на электрошуруповерт, спасибо большое что не кидалово!! Ставлю оценку 4 так как не уведомляете сразу не по телефону, не по почте, на вопросы не отвечайте по почте, на звонки не отвечаете, когда вам звонишь. Хочу обратиться к руководству магазина: Немного измените сервис свой и всё, люди будут положительно к вам относится! Ещё раз Спасибо!
Достоинства:
  1. Не кидалово, молодцы!
Недостатки:
  1. Не отвечают нигде не на телефон, не на почту. Конечно что люди могут подумать?!

Внимание!!! Мошенники

Гость 31 октября, 2020 год
Ребята ничего у них не заказывайте не отправляете деньги! Сделал у них заказ почтой России, заказал кнопку на электрошуруповерт, прислали карту на оплату на Анну Владимировну Х. оплатил на сумму 505 руб. Товара нет, денег тоже, на сообщение не отвечают, на звонки не отвечают.
Недостатки:
  1. Мошенничество

мошейники судить их надо

евгений 21 ноября, 2019 год
купил фрезер mafell. за большие деньги оказался поддельным бракованным. даже при предварительном запуске нагревается подшипник. у немецкого фрезера профессинальнаго класса такого быть не должно . думаю судиться. и отправить этот фрезер в германию в фирму mafell.есть знакомые в германии которые все это могут устроить. пусть фирма Mafell подаст на них в суд.думаю мало не покажется.или попробую сделать возврат.хотя ни каких... Читать отзыв купил фрезер mafell. за большие деньги оказался поддельным бракованным. даже при предварительном запуске нагревается подшипник. у немецкого фрезера профессинальнаго класса такого быть не должно . думаю судиться. и отправить этот фрезер в германию в фирму mafell.есть знакомые в германии которые все это могут устроить. пусть фирма Mafell подаст на них в суд.думаю мало не покажется.или попробую сделать возврат.хотя ни каких чеков ни каких квитанций они мене не дали. сохранилась переписка.и звонки на диктофоне.и номер заказа.
Недостатки:
  1. брак. подделка известного бренда . контрафактная продукция.по завышенной цене. аферисты.

Лохотрон 100 процентов

сергей 9 сентября, 2019 год
Заказал запасные части к МШУ интерскол,оплатил, прислали письмо,"заказ вышлем через 2 дня",две недели не отвечают на телефон,ни на e-mail,через две недели написали вернём деньги,прошло две недели,денег нет.

Мне повезло

Артем 31 августа, 2018 год
Мне видимо повезло, судя по ниже оставленным отзывам не всем повезло. Я заказал мелочевку, шпиндель и шестерню к ручной циркулярке интерскол. Все оплатил, мне подтвердили что деньги получили и все, тишина. Я уже думал все, и меня кинули. Но по прошествии почти месяца мне написали на почту что товар собран и будут отправлять. В общем товар пришел, циркулярку я починил.... Читать отзыв Мне видимо повезло, судя по ниже оставленным отзывам не всем повезло. Я заказал мелочевку, шпиндель и шестерню к ручной циркулярке интерскол. Все оплатил, мне подтвердили что деньги получили и все, тишина. Я уже думал все, и меня кинули. Но по прошествии почти месяца мне написали на почту что товар собран и будут отправлять. В общем товар пришел, циркулярку я починил. Ну и в общем кидалами их уже язык не поворачивается назвать, хотя и конечно работают они заторможенно как то . Но все таки работают.

внимание!

Гость 27 февраля, 2018 год
Ни в коем случае не покупайте ничего в этом магазине. Мною товар был оплачен , в итоге 3 недели не отправляют. На звонки не отвечают (впрочем те телефоны которые указаны на сайте не работают), на переписку не отвечают. В общем мошенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге готовлю документы в правоохранительные органы и в суд.

Мелкие лукавства...

Владимир Николаевич 7 марта, 2017 год
Попытались "по-тихому" включить оплату доставки до их же пункта самовывоза в Москве на Новодмитровской, при заказе по телефону ни слова об этом не сказали, нет ни слова об этом и на их странице самовывоза, хорошо еще, что увидел это в смс. Первой же опыт покупки у них начался с обмана, буду теперь этот магазин избегать.

Мошенники

Юрий Николаевич 23 декабря, 2016 год
07 ноября 2016 в 19:55 в интернет магазине « Инструмент Сити» выполнил заказ, заточного станка Elmos BG800DL код товара: 4620754330787, фото заказа и его статус, в соответствии публичной офорте, был подтверждён и имелась отметка, что товар в наличии, в 21:45 пришло подтверждение, что заказ №20138231 подтверждён и принят в разработку, тут-же вторая СМС, товар отложен до... Читать отзыв 07 ноября 2016 в 19:55 в интернет магазине « Инструмент Сити» выполнил заказ, заточного станка Elmos BG800DL код товара: 4620754330787, фото заказа и его статус, в соответствии публичной офорте, был подтверждён и имелась отметка, что товар в наличии, в 21:45 пришло подтверждение, что заказ №20138231 подтверждён и принят в разработку, тут-же вторая СМС, товар отложен до поступления оплаты, после которой, будет отправлен вам. Снова СМС с указанием номера карты Сбербанка на имя Виталий Юрьевич Ш. и просьбой выслать копию чека. После перевода указанной суммы за заказ и согласно указанным реквизитам 22:19 пришло подтверждение что оплата поступила. Затем был звонок с уточнением как доставить товар, после чего наступил момент ожидания. Прошёл месяц, заказа нет, неделю пытаюсь дозвониться никто не отвечает, полное игнорирование, запросы на электронный адрес, тоже самое. Пошёл на хитрость, взял на выдуманный адрес выполнил новый заказ и о чудо, позвонили сами, здесь я их и ошарашил. Сказали разберутся мол не в курсе, перезвонят завтра, да действительно перезвонили и полностью ошарашили такого товара нет в наличии, я потребовал вернуть деньги сказали хорошо, в подтверждение своих намерений разорвать договор и требовать деньги написал заявление и выслал на электронный адрес, полное игнорирование, хотя прошло больше 10-ти дней. Видимо придётся судиться с мошенниками. Товарищи не когда ничего не заказывайте в этом магазине это развод.

Не заказывайте в Инструмент Сити

Андрей Викторович 29 сентября, 2016 год
ООО "ИНСТРУМЕНТ СИТИ"( интернет магазин Инструмент Сити) выставил счет № 551 от 19 сентября 2016 г., за оборудование - SCHEPPACH НТ 650 СТАНОК ФУГОВАЛЬНО - РЕЙСМУСОВЫЙ 1280 ВТ, по котрому были перечислены денежные средства в сумме 14 800(Четырнадцать тысяч восемьсот рублей). В оговоренную заранее дату(22.09.2016) сотруднику покупателя, приехавшему в г. Королев за оборудованием, продавец в магазине сказал,... Читать отзыв ООО "ИНСТРУМЕНТ СИТИ"( интернет магазин Инструмент Сити) выставил счет № 551 от 19 сентября 2016 г., за оборудование - SCHEPPACH НТ 650 СТАНОК ФУГОВАЛЬНО - РЕЙСМУСОВЫЙ 1280 ВТ, по котрому были перечислены денежные средства в сумме 14 800(Четырнадцать тысяч восемьсот рублей). В оговоренную заранее дату(22.09.2016) сотруднику покупателя, приехавшему в г. Королев за оборудованием, продавец в магазине сказал, что машина вчера не пришла, и привезут оборудование только сегодня, взял дополнительный телефон, пообещал перезвонить. На следующий день, так и не дождавшись звонка наш сотрудник снова позвонил в магазин, чтобы узнать о дате получения. Продавец магазина, представившийся Романом, сказал, что машина опять задерживается и пообещал выяснить и перезвонить. Не дождавшись звонка, пришлось снова перезванивать в магазин. Когда сотрудники магазина так и не смогли назвать дату поставки оборудования, мы вынуждены были отказаться от непонятной поставки и потребовать возврата денег. 23.09.2016 г. по электронной почте была направлена претензия с требованием вернуть деньги. В понедельник директор ШИНДЯПИН ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ в переписке пообещал, что деньги перечислят "сегодня или завтра". Однако возврат так и произвел, снова пообещав вернуть "до конца недели". Таким образом, осуществляя "продажи" отсутствующего товара ООО "ИНСТРУМЕНТ СИТИ" незаконно удерживает и пользуется денежными средствами клиентов, выстраивая свою финансовую политику "пирамиды".
Все указанные факты характеризуют данный интернет магазин как недобросовестного продавца.
Гена 25 июня, 2013 год
Заказывал инструменты для своей фирмы из Ижевска, в компании Инструмент сити. По цене получилось очень не плохо, учитывая, что заказ был оптовый. Брали у них алмазные диски, шлифовальные круги + отрезные круги по камню, индикаторные скобы, ну и по мелочи напильники, надфили. У компании большой ассортимент, выбрать было тяжело, так, что брал только самое необходимое. Заказ оплачивал по безналу. Товар... Читать отзыв Заказывал инструменты для своей фирмы из Ижевска, в компании Инструмент сити. По цене получилось очень не плохо, учитывая, что заказ был оптовый. Брали у них алмазные диски, шлифовальные круги + отрезные круги по камню, индикаторные скобы, ну и по мелочи напильники, надфили. У компании большой ассортимент, выбрать было тяжело, так, что брал только самое необходимое. Заказ оплачивал по безналу. Товар получил, остался доволен.
Инструмент-СИТИ
Компания «Инструмент СИТИ» занимается оптовой продажей разнообразного инструмента, технологической оснасткой, сварочным оборудованием, хозяйственным инвентарем. Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется и на сегодняшний день составляет около 8000 наименований инструмента.
В каталоге компании «Инструмент СИТИ» Вы найдете: Металлорежущий инструмент - сверление, и точение, и нарезание наружной и внутренней резьбы, и фрезерование, распиливание... подробнее

Торговля

Компания Лазер Гуру