Хорошее обслуживание - Отзывы об Интайм Окна

Интайм Окна
Гость Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 195 просмотров
На мой взгляд окна это самая важная часть дома, и я очень переживала, чтобы их качественно установили. Компанию выбирала долго, во многие звонила и задавала интересующие меня вопросы (а их было много), но по факту самые информативные ответы я получила в компании Интайм. После разговора с менеджером этой компании я однозначно решила что закажу именно у них. Мне предложили профиль КВЕ Эксперт толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом по сравнительно невысокой цене. Работники справились с установкой на все 100%. Работой компании в целом я довольна, вежливые менеджеры и профессиональные мастера, к тому же цены радуют глаз!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интайм Окна
Все отзывы

4.6 5
16 отзывов / 3216 просмотров
Интайм Окна
Интайм Окна

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов