Интайм Окна отзывы

Пластиковые окна

Не доволен работой

Василий 27 октября, 2018 год
Поставил с интайм окна - одно окно стало поддувать и сильно позвонил по гарантии в интайм чтобы устранили дефект девушка секретарь кормила 2 месяца завтраками потом дала телефон женщины директора я ей позвонил - взяла трубку довольно нагловатая женщина я объяснил ситуацию она сказала что такого не может быть . Сказала что много работы потом как нибудь приедут но... Читать отзыв Поставил с интайм окна - одно окно стало поддувать и сильно позвонил по гарантии в интайм чтобы устранили дефект девушка секретарь кормила 2 месяца завтраками потом дала телефон женщины директора я ей позвонил - взяла трубку довольно нагловатая женщина я объяснил ситуацию она сказала что такого не может быть . Сказала что много работы потом как нибудь приедут но воз и ныне там прошло полгода гарантия уже кончилась - больше заказывать не буду денег заплатил 190тр и такое отношения - думать вам а нашел фирму по этим суперским отзывам . Не допускайте мою ошибку больше добавить нечего
Достоинства:
  1. установили вроде нормально но с дефектом одного окна
Недостатки:
  1. не рассчитывайте на гарантию это точно

Все супер!

Степан Коновалов 30 августа, 2018 год
Заказывал в Интайм отделку лоджии вместе с утеплением. Очень доволен результатом! ребята предложили несколько вариантов материалов и самой работы, рассказали, чем один отличается от другого, в общем я полностью владел информацией перед тем как сделать заказ. В итоге выбрал оптимальный для себя вариант как по бюджету, так и по материалу. По срокам - сделали очень быстро. Думаю обратиться к вам... Читать отзыв Заказывал в Интайм отделку лоджии вместе с утеплением. Очень доволен результатом! ребята предложили несколько вариантов материалов и самой работы, рассказали, чем один отличается от другого, в общем я полностью владел информацией перед тем как сделать заказ. В итоге выбрал оптимальный для себя вариант как по бюджету, так и по материалу. По срокам - сделали очень быстро. Думаю обратиться к вам снова за окнами, но это уже скорее всего на будущий год.

Хорошее обслуживание

Гость 29 ноября, 2017 год
На мой взгляд окна это самая важная часть дома, и я очень переживала, чтобы их качественно установили. Компанию выбирала долго, во многие звонила и задавала интересующие меня вопросы (а их было много), но по факту самые информативные ответы я получила в компании Интайм. После разговора с менеджером этой компании я однозначно решила что закажу именно у них. Мне предложили ... Читать отзыв На мой взгляд окна это самая важная часть дома, и я очень переживала, чтобы их качественно установили. Компанию выбирала долго, во многие звонила и задавала интересующие меня вопросы (а их было много), но по факту самые информативные ответы я получила в компании Интайм. После разговора с менеджером этой компании я однозначно решила что закажу именно у них. Мне предложили профиль КВЕ Эксперт толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом по сравнительно невысокой цене. Работники справились с установкой на все 100%. Работой компании в целом я довольна, вежливые менеджеры и профессиональные мастера, к тому же цены радуют глаз!

честные сотрудники???

Гость 16 июля, 2017 год
Решили заменить деревянные окна в новостройке на пластиковые. Нашли в Видном компанию Интайм. Все как и везде - замерили, сделали, доставили, поставили. Все вопросы начали возникать спустя пол года после установки. Просели почти все створки. Пришел мастер с этой компании, подкрутил регулировочные болты и ушел. Прошло еще пол года. При сильных морозах начала образовываться наледь на нижней части открывающейся створки... Читать отзыв Решили заменить деревянные окна в новостройке на пластиковые. Нашли в Видном компанию Интайм. Все как и везде - замерили, сделали, доставили, поставили. Все вопросы начали возникать спустя пол года после установки. Просели почти все створки. Пришел мастер с этой компании, подкрутил регулировочные болты и ушел. Прошло еще пол года. При сильных морозах начала образовываться наледь на нижней части открывающейся створки на всех окнах, да не просто маленькая наледь, а промерзало толстым слоем льда и далее расходилась вдоль всего подоконника. По весне пригласили опять мастера, он пришел и вынес вердикт, что строители неправильно установили подоконник и из-за этого все промерзало. Решили перенести ремонт на теплое время. Вот уже середина лета, а из компании только одни обещания прийти. Не дождавшись гарантийного ремонта, решил обратиться к сторонней компании по утеплению окон. В итоге что выяснилось: окна по периметру снаружи были плохо заделаны (снимали отливы и полностью перезапенивали все), герметиком заделали все швы сбоку и вверху; так же выяснилось, что геометрия окон была сделана лишь бы как, заново все отрегулировали; поменяли уплотнительную резинку на окнах, так как та, что стояла при покупке, пропускала холод (еще зимой проверяли тепловизером). Так что всем жильцам, кто захочет обратиться в данную компанию за сменой окон рекомендую не один раз подумать с чем они могут столкнуться. Поищете более надежную компанию, чем компания ИНТАЙМ в Видном по адресу ул. Березовая, д. 9

Честные сотрудники

Глеб 3 марта, 2017 год
Заказывал в новую квартиру в Мытищи окна с рольставнями. Остался доволен качеством работы. Особенно понравилось, что монтажники показали по каким параметрам нужно проверять их же работу, то есть были предельно честными. Ради интереса потом этот вопрос специально изучил, ребята ни грамма не приврали, потому что действительно сделали свою работу отлично. Отдельно благодарю девушек из офиса, спасибо за отзывчивость. Помогли сделать... Читать отзыв Заказывал в новую квартиру в Мытищи окна с рольставнями. Остался доволен качеством работы. Особенно понравилось, что монтажники показали по каким параметрам нужно проверять их же работу, то есть были предельно честными. Ради интереса потом этот вопрос специально изучил, ребята ни грамма не приврали, потому что действительно сделали свою работу отлично. Отдельно благодарю девушек из офиса, спасибо за отзывчивость. Помогли сделать заказ по максимально выгодной для меня тарифной сетке. В будущем планирую еще раз обратится в Интайм окна, помогу с заменой пластиковых окон родителям. У них в квартире уже установлены пластиковые окна, но их ставили на заре появления технологии пвх, поэтому их не мешало бы заменить на более современные и тоже с рольставнями, как у меня.

Отличная компания и персонал!

Ivan Mikhalych 16 февраля, 2017 год
Я предприниматель, у меня свой магазин на первом этаже жилого дома, поэтому оборудуя торговую площадку искала решения, применимые в квартирах. Это и пластиковые окна, и двери, а также отделка балконов – мы оплатили переоборудования соседям сверху, чтобы наша вывеска на фоне их балконов смотрелась цивилизованно. Все сделали качественно и быстро. Особенно понравилось, что быстро, потому что нужно было спешить из-за... Читать отзыв Я предприниматель, у меня свой магазин на первом этаже жилого дома, поэтому оборудуя торговую площадку искала решения, применимые в квартирах. Это и пластиковые окна, и двери, а также отделка балконов – мы оплатили переоборудования соседям сверху, чтобы наша вывеска на фоне их балконов смотрелась цивилизованно. Все сделали качественно и быстро. Особенно понравилось, что быстро, потому что нужно было спешить из-за завоза оборудования. Монтажники молодцы, не подвели. Соседи сверху тоже довольны. Это первая моя торговая точка, но не единственная, другие, к сожалению, пока только снимаю, если договорюсь о выкупе, буду переоборудовать, по тому же принципу, хозяин пока не хочет вкладываться в новые пластиковые окна, хотя рентабельность позволяет. Всем рекомендую эту компанию из-за достаточно приемлемой цены на окна и за хорошее качество.

Отличное качество за разумную цену

Vovavjljdin 8 февраля, 2017 год
Решили поменять окна и сразу застеклить балкон, поэтому искали специалистов, которые возьмутся одновременно за обе работы. Интайм окна сделали скидку, предложили интересное решение для ремонта балкона. В целом остались довольны результатом, единственное, что расстраивает - в квартире, где делали ремонт жить не будем, потому что готовили ее на сдачу. Вложения полностью окупятся, потому что отделанный балкон – это дополнительное помещение... Читать отзыв Решили поменять окна и сразу застеклить балкон, поэтому искали специалистов, которые возьмутся одновременно за обе работы. Интайм окна сделали скидку, предложили интересное решение для ремонта балкона. В целом остались довольны результатом, единственное, что расстраивает - в квартире, где делали ремонт жить не будем, потому что готовили ее на сдачу. Вложения полностью окупятся, потому что отделанный балкон – это дополнительное помещение в однокомнатной квартире, мы оборудовали там рабочий кабинет, что позволило поднять цену за аренду. Понравилось, что за монтажниками не пришлось много убирать. Можно даже сказать, что убирать почти ничего и не пришлось, просто подмели пол. Сразу после установки окон сами поклеили обои в комнате и сейчас уже выставили предложение по съему недвижимости на авито.

Отлично!

Руслан Видмонт 7 февраля, 2017 год
Планировал открыть свое дело, но бизнес специфический, поэтому сразу потребовался свой небольшой презентабельный офис. Чтобы сэкономить в будущем на аренде, нашли нечто среднее по виду, а затем сделали там ремонт. В том числе, поменяли старую раму на окно пвх, поставили новые двери. Никогда бы не стал писать тут отзыв, потому что не особо располагаю временем, но тут реально захотелось сделать... Читать отзыв Планировал открыть свое дело, но бизнес специфический, поэтому сразу потребовался свой небольшой презентабельный офис. Чтобы сэкономить в будущем на аренде, нашли нечто среднее по виду, а затем сделали там ремонт. В том числе, поменяли старую раму на окно пвх, поставили новые двери. Никогда бы не стал писать тут отзыв, потому что не особо располагаю временем, но тут реально захотелось сделать что-то доброе в ответ тем людям, которые пошли мне навстречу, провели заказ на льготных условиях. Поменять окна получилось быстро, хотя я предполагал, что работа растянется на несколько дней, но ребята монтажники управились за день. Благодаря им мы раньше открылись. Получилось как в мечте – недорого, качественно, быстро. Рад, что мне случайно попала в руки реклама компании, и я не отложил звонок менеджерам, а сразу договорился о замерах. Удачи вам, ребята, в будущем и хороших клиентов!

Рекомендую!

Alersabdrkim 6 февраля, 2017 год
5 по всем параметрам.
В сентябре 2016 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Интам-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...
не ошибся в выборе.
5 по всем параметрам.
не ошибся в выборе.
Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.
Спасибо компании Интайм-окна!

Хорошие цены!

Аркадий 4 октября, 2016 год
В прошлом году решили с женой заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Долго не могли никак выбрать подходящую оконную компанию, пока не наткнулись на Интайм. Первым делом я решил зайти к ним на сайт, почитать отзывы и посмотреть продукцию. Мне очень понравились их цены, они на порядок ниже чем в большинстве компаний. Два окна Rehau Brillant-Design обошлись нам... Читать отзыв В прошлом году решили с женой заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Долго не могли никак выбрать подходящую оконную компанию, пока не наткнулись на Интайм. Первым делом я решил зайти к ним на сайт, почитать отзывы и посмотреть продукцию. Мне очень понравились их цены, они на порядок ниже чем в большинстве компаний. Два окна Rehau Brillant-Design обошлись нам всего по 10 тыс. каждое. Это не большая цена по сравнению с большинством других фирм. Монтаж провели быстро и аккуратно. Так что с полной уверенностью могу рекомендовать их!

Окна понравились

Кристина 13 сентября, 2016 год
Заказала в компании ИНТАЙМ два пластиковых окна!! Результатом осталась очень довольна!! Ребята молодцы быстро все сделали и установили!! Окна по качеству мне очень понравились и фурнитура крепкая хорошая!!! Спасибо ИНТАЙМ!!

Хорошая компания!

Диана 13 сентября, 2016 год
Совсем недавно обращалась в компанию Интайм, когда решила все таки заменить одно окно в кухне. Компанию мне посоветовала подруга которая уже к ним обращалась. Профиль мне помог выбрать на сайте онлайн консультант. Выбрали Rehau Blitz. Замеры и монтаж заняли не много времени. После установки я осталась всем довольна. Окна хорошо и качественно поставили, так же поставили москитную сетку. Так что... Читать отзыв Совсем недавно обращалась в компанию Интайм, когда решила все таки заменить одно окно в кухне. Компанию мне посоветовала подруга которая уже к ним обращалась. Профиль мне помог выбрать на сайте онлайн консультант. Выбрали Rehau Blitz. Замеры и монтаж заняли не много времени. После установки я осталась всем довольна. Окна хорошо и качественно поставили, так же поставили москитную сетку. Так что можете обращаться, рекомендую!:)

Отличный цены

Алиса 25 августа, 2016 год
Заказала окно и балконную раму в компании «ИНТАЙМ», на сайте www.okna-time.ru меня очень удивили приятные цены.
Все сделали быстро, качественно и очень красиво!!!
Ребята молодцы!!! Очень хорошие окна в компании «ИНТАЙМ» по низким ценам!

Неплохая компания

Марина 24 августа, 2016 год
В прошлом году заказала в этой компании замену окна, компанию искала долго и уже думала придется обращаться в Московскую фирму, но нашла в интернете Интайм. Окно выбирала не очень дорогое, остановилась на КВЕ Etalon, к тому же менеджер тоже его советовала. Выбором я довольна, окно стоит уже почти год и выглядит как новенькое, уверенна что в этом есть так же... Читать отзыв В прошлом году заказала в этой компании замену окна, компанию искала долго и уже думала придется обращаться в Московскую фирму, но нашла в интернете Интайм. Окно выбирала не очень дорогое, остановилась на КВЕ Etalon, к тому же менеджер тоже его советовала. Выбором я довольна, окно стоит уже почти год и выглядит как новенькое, уверенна что в этом есть так же заслуга монтажников. Установили быстро за пару часов всего лишь и это с демонтажем старого окна. Еще на окно получила гарантию до 50 лет!

Профессионалы своего дела!

Игорь 21 июня, 2016 год
Отличная работа! Мало того, что все было выполнено в срок, так ещё и отличное качество! Ваш профессионализм исполнения работы, порядочность, пунктуальность дает понимание того, что мой выбор был сделан правильно. Все быстро, оперативно и качественно. Рекомендую!

Интайм

Рита 1 июня, 2016 год
Недавно решили поменять окна и я обошла с десяток фирм, устанавливающих окна. Заказывать решила именно в Интайм, у них меня устроили цены да и в Видном особо выбора компаний нет. Окна выбрала Rehau SIB-Design, установкой занимались монтажники из этой же компании, так ребята даже мусор убрали после установки. Окна хорошие, стоят уже 2 года а цвет так и не поменялся,... Читать отзыв Недавно решили поменять окна и я обошла с десяток фирм, устанавливающих окна. Заказывать решила именно в Интайм, у них меня устроили цены да и в Видном особо выбора компаний нет. Окна выбрала Rehau SIB-Design, установкой занимались монтажники из этой же компании, так ребята даже мусор убрали после установки. Окна хорошие, стоят уже 2 года а цвет так и не поменялся, и механизм работает как новенький! После установки в квартире стало значительно теплее и шумов с улицы не слышно. Поэтому с чистой совестью рекомендую именно эту компанию.

Окна

ОкноТэк