Все супер! - Отзывы об Интайм Окна

Интайм Окна
Степан Коновалов Отзыв написан 30 августа, 2018 год 133 просмотра
Заказывал в Интайм отделку лоджии вместе с утеплением. Очень доволен результатом! ребята предложили несколько вариантов материалов и самой работы, рассказали, чем один отличается от другого, в общем я полностью владел информацией перед тем как сделать заказ. В итоге выбрал оптимальный для себя вариант как по бюджету, так и по материалу. По срокам - сделали очень быстро. Думаю обратиться к вам снова за окнами, но это уже скорее всего на будущий год.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интайм Окна
Все отзывы

4.6 5
16 отзывов / 3216 просмотров
Интайм Окна
Интайм Окна

Окна

Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
23 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов