Не доволен работой - Отзывы об Интайм Окна

Интайм Окна
Василий Отзыв написан 27 октября, 2018 год 155 просмотров
Поставил с интайм окна - одно окно стало поддувать и сильно позвонил по гарантии в интайм чтобы устранили дефект девушка секретарь кормила 2 месяца завтраками потом дала телефон женщины директора я ей позвонил - взяла трубку довольно нагловатая женщина я объяснил ситуацию она сказала что такого не может быть . Сказала что много работы потом как нибудь приедут но воз и ныне там прошло полгода гарантия уже кончилась - больше заказывать не буду денег заплатил 190тр и такое отношения - думать вам а нашел фирму по этим суперским отзывам . Не допускайте мою ошибку больше добавить нечего
Достоинства:
  1. установили вроде нормально но с дефектом одного окна
Недостатки:
  1. не рассчитывайте на гарантию это точно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интайм Окна
Все отзывы

4.6 5
16 отзывов / 3216 просмотров
Интайм Окна
Интайм Окна

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов