intelinvest.ru - учет и контроль ваших инвестиций отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис очень понравился

Леонид 4 августа, 2023 год
Отличный сайт, где представлена полная информация как по самим инвестициям, так и по их доходности. При этом легко посмотреть на средние показатели за определённый период. Простой и понятный интерфейс, с которым без проблем разберётся любой из пользователей.

Платная версия вполне стоит своих денег. За небольшую сумму получаешь столько функций, что сначала даже путаешься. Но потом осваиваешься и вообще забываешь о том, что что-то было непонятно.

Не видел ещё ничего более удобного, чтобы следить за несколькими портфелями одновременно. Инструмент особенно полезен для тех, кто реально и активно инвестирует в разные инструменты. Не нужно каждый раз заходить на отдельные сайты и тратить время.

Отслеживается буквально всё:
1. Сделки.
2. События.
3. Доходность по каждому из направлений.

Работа технической поддержки оперативна. Отвечают на любой вопрос, даже самый незначительный. Конечно, случаются иногда небольшие затыки, но от них никто не застрахован. Благо дело, любые подобные ситуации и проблемы устраняются достаточно оперативно. Удобно то, что сервис создал своё мобильное приложение. В нём смотреть информацию ещё удобнее. И вообще отсутствует привязка к конкретному времени и месту. Рекомендую.

Считает всё довольно хорошо

Вадим 3 августа, 2023 год
В системе уже присутствуют множество шаблонов для расчета средней доходности от инвестиций. С учетом всех комиссий, доходов и расчетов. Можно сосредоточиться на стратегии а не теряться в документах.

Минусов в использовании нет.

Анастасия 30 июля, 2023 год
Пользуюсь данной программой для анализа и подсчета прибыли и доходности от сделок. Все сделано максимально просто, а главное удобно для потребителя.

Для учёта доходности программа точно подходит.

Евгений 29 июля, 2023 год
Намного проще и быстрее, когда все данные выводишь в одну диаграмму и не нужно лазить по разным ресурсам для подсчёта. Ну, плюсом - функционал у сервиса уже не скуден (уже, т.к. надеюсь на дальнейшие доработки). Можно закрепить доходность со всех бумаг и выводить всё в одну таблицу/график (с интерфейсом тоже можно "поиграть" и под себя настроить вид данных). Вся отчетность... Читать отзыв Намного проще и быстрее, когда все данные выводишь в одну диаграмму и не нужно лазить по разным ресурсам для подсчёта. Ну, плюсом - функционал у сервиса уже не скуден (уже, т.к. надеюсь на дальнейшие доработки). Можно закрепить доходность со всех бумаг и выводить всё в одну таблицу/график (с интерфейсом тоже можно "поиграть" и под себя настроить вид данных). Вся отчетность рядом, и на телефоне просмотреть можно в приложении. Как дальше поработают - посмотрим, но на данной стадии уже есть интересные возможности👍

Интелинвест - отличный сервис, если часто инвестируете.

Герман Дрёмов 25 июля, 2023 год
Я доволен его функциональностью и простотой использования. Отслеживание доходности и анализ прошлых операций помогли мне принимать осознанные решения. Создание и управление портфелем стало более удобным. Рекомендую данный ресурс всем, кто стремится к успешному инвестированию.

Приложение не зависает, приходят свежие новости.

Ольга 21 июля, 2023 год
Учет доходности можно вести по разным портфелям. Не всегда пользуюсь аналитикой, но в приложении она тоже есть, отображается в понятной форме. Продумана удобная визуализация. Все операции на ладони. Делаю упор на криптопортфель. Настройки гибкие, для меня автоматизировали обновление по сделкам на фоне интеграций.

Много своих "фишек" у сервиса.

Семён 20 июля, 2023 год
Перечислю те, которые для себя нашёл. Первое - и главное, инструментов для анализа предостаточно. Выводить инфу о вложениях можно в виде графика (это так, для наглядности происходящего), если же просадки возникли - то уже посмотреть на ситуацию через табл., там лучше видно. С импортом всех заключенных сделок нет проблем, подвисать правда может, но просадка на 1-2 мин, потом всё закрепляется.... Читать отзыв Перечислю те, которые для себя нашёл. Первое - и главное, инструментов для анализа предостаточно. Выводить инфу о вложениях можно в виде графика (это так, для наглядности происходящего), если же просадки возникли - то уже посмотреть на ситуацию через табл., там лучше видно. С импортом всех заключенных сделок нет проблем, подвисать правда может, но просадка на 1-2 мин, потом всё закрепляется. Средняя доходность выходит при включении, учитываются все бумаги/доход с них. Функционал не огорчил, правда есть, чем воспользоваться для той же аналитики.

Все классно

Руслан 12 июля, 2023 год
Удалось значительно повысить эффективность моего портфеля за счет расширенного анализа доходности через интелинвест

Учитывая, что все данные можно перенаправить прямо на телефон, удобство на лицо

Вадим Францев 7 июля, 2023 год
Сервис можно считать современным расширением экселевских, или гугл - таблиц, куда сбрасываются данные для анализа. Мало поставить сделку, ее нужно проанализировать, выявить сильные и слабые стороны. Если сделка убыточная - тем более, если прибыльная, выявить паттерны, чтобы повторить и закрепить результат. Как раз этим и занимается Интелинвест. Можно конечно обратиться к брокерам типа тинькова, или сбера, или ВТБ. Но там... Читать отзыв Сервис можно считать современным расширением экселевских, или гугл - таблиц, куда сбрасываются данные для анализа. Мало поставить сделку, ее нужно проанализировать, выявить сильные и слабые стороны. Если сделка убыточная - тем более, если прибыльная, выявить паттерны, чтобы повторить и закрепить результат. Как раз этим и занимается Интелинвест. Можно конечно обратиться к брокерам типа тинькова, или сбера, или ВТБ. Но там выдается лишь поверхностная картина, в отличие от глубокой проработки рынка. Здесь инструмент показывает годовую прибыль и сравнивает ее с рыночными индексами или депозитами. В нем также приводится полная сводная информация о доходах актива и анализ прибыли. Можно просмотреть стоимость портфеля и прибыль за любой день. Кроме того, оцениваются все транзакции на предмет курсовых разниц и показывается фактическая прибыль и показатели рентабельности с учетом комиссий и НКД.

Наконец, сохраняются все данные о проданных активах и их показателях. То есть можно сказать, за нас делается огромная рутинная работа по анализу рынка и наших сделок, плюс постоянный контроль за позициями. .

Наглядно и удобно.

Нина 4 июля, 2023 год
Здесь данные можно переводить в удобные графики, что позволяет легко вести учет доходности. Много настроек в отличие от экселя, где нужно все настраивать руками.

Удобно вести учет инвестиций, данные всегда актуальны.

Анастасия 3 июля, 2023 год
Удобно, что в сервисе присутствует автоматический импорт сделок. Работала в экселе, там есть похожее, но здесь функциональнее на порядок.

Ошибки в расчетах

Гость 3 декабря, 2022 год
Когда подгрузил одну замещающую облигацию за 60т.р., портфель перекосило и прибыль уменьшилась на 3,5 млн руб. С трудом добился ответа поддержки, которая признала проблему, но ничего не решила. На дальнейшие вопросы не отвечает.
Достоинства:
  1. Наглядность, удобство, есть данные для аналитики
Недостатки:
  1. Поддержка на нуле, ошибки в расчетах

Слежу за портфелем тут

Лёня 17 марта, 2022 год
Прекрасный инструмент, который упрощает учет инвестиций. Воспользовался, чтобы оценить его плюсы, попробовать что-то новое, и теперь уже не могу вернуться к обычному ведению сделок. Главное преимущество для меня лично – возможность следить за портфелем с помощью мобильного приложения.

Функционалом сервиса доволен

Иосиф Тихонов 17 марта, 2022 год
Использую сервис два месяца, все устраивает. Если кратко: доволен большим функционалом для учета доходности, новые сделки добавляются почти моментально, а оповещения мне приходят на все устройства, которые я подключил. Всё контролирую в реальном времени, что главный плюс.

В инвестициях я уже не новичок

Ульяна 5 марта, 2022 год
В инвестициях я уже не новичок, но данным сервисом начала пользоваться недавно, хотелось как-то систематизировать всю свою деятельность. Добавляются сделки очень быстро, интерфейс понятный. Теперь все мои операции я вижу наглядно на графиках. Финансовые результаты, доходность, комиссии можно контролировать чуть ли не в реальном времени, и картина видна вся сразу. Настроить интерфейс можно полностью под себя, вывести нужные показатели, выбрать... Читать отзыв В инвестициях я уже не новичок, но данным сервисом начала пользоваться недавно, хотелось как-то систематизировать всю свою деятельность. Добавляются сделки очень быстро, интерфейс понятный. Теперь все мои операции я вижу наглядно на графиках. Финансовые результаты, доходность, комиссии можно контролировать чуть ли не в реальном времени, и картина видна вся сразу. Настроить интерфейс можно полностью под себя, вывести нужные показатели, выбрать тип представления. В общем, я довольна очень.

Мне нравится этот сайт

Филипп 5 марта, 2022 год
Мне нравится этот сайт, пользуюсь им около двух месяцев. Удобный контроль инвестиций, легко следить за движением финансов и акций. Все функции в один клик. Люблю, когда все так просто, без заморочек, но и ничего лишнего. Рекомендую всем.

Мне тоже понравился сервис

Ангелина Беляева 11 февраля, 2022 год
Мне тоже понравился сервис, простой и удобный, импортировать сделки из екселя было нетрудно, добавить новые сделки так же легко. А уже учет доходности считает сама программа, вообще аналитика отличная, представлена и таблицами, графиками, диаграммами. С помощью этого сервиса знаю в каком направлении стоит работать.

Интерфейс портфеля полностью настроила под себя

Елена Поличева 7 февраля, 2022 год
На сайте представлены три тарифа. Выбрала тариф Профессионал с расширенной функциональностью. Все представленные сведения на сервисе легки в восприятии и прозрачны. Еженедельно провожу учет всей своей доходности. Анализ осуществляется буквально несколькими кликами мышки, все автоматизировано и удобно. Интерфейс портфеля полностью настроила под себя.

Полезный сервис по инвест-инструментам

Станислав 9 декабря, 2021 год
Неплохой сервис, где много нужной и полезной информации по инвест-инструментам. Особенно понравилось, что можно смотреть среднюю доходность от инвестиций. Кроме того, им довольно удобно пользоваться, потому что интерфейс здесь прост и понятен. Ну и техподдержка не спит. Это тоже важно. Поэтому пока что работаю тут с удовольствием, а там посмотрим.

Хорошие функции

Витя 26 ноября, 2021 год
Очень хорошие функции, особенно для анализа и для ведение историй инвестиций и учета инвестиций. То что мне нравится все акции можно посмотреть на сайте. А самое главное поддержка работает и быстро отвечает на все вопросы.

Сайты

Vasko.RU