Intelion Mining отзывы

Intelion Mining

Intelion - хорошая работа!

Алексей 24 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить отдел продаж Intelion за быстрое оформление сделки и качественное сопровождение. В последний раз брал битманы S19 XP. Майнеры все пришли рабочие, без косяков. Менеджеру Полине спасибо за хорошую работу!

Intelion - могу смело рекомендовать

Евгений 12 марта, 2023 год
Увидел ролик на ютубе с директором компании youtube.com/watch?v=KktYBm6M8ls, заинтересовался и решил обратиться в не. Не пожалел и очень рад, что нашел такую профессиональную компанию, как Intelion Data Systems, и могу смело рекомендовать ее всем, кто ищет качественное оборудование для майнинга и высококвалифицированных специалистов, готовых помочь и проконсультировать в любой ситуации.

Intelion Data Systems - мой отзыв

Роман 9 марта, 2023 год
Сроки поставки асиков, которые я согласовал с менеджером компании Intelion Data Systems, соответствовали реальности. Я получил свои асики во время, а сотрудники оперативно подключили их в Туле, при этом все оборудование было застраховано, что для меня является решающим фактором

Intelion отличная компания!

Семен 21 февраля, 2023 год
Покупал в Интелион оборудование, отличная компания с понятным сайтом. Предоставляют полный комплект документов на асики, можно купить с размещением в их дата-центрах, но у меня пока такой надобности нет, беру на вынос. Качество обслуживания, сроки, меня устраивают более чем.

Рекомендую эту компанию

Den 18 февраля, 2023 год
Взял здесь три штуки ватсов 50ки для расширения своих мощностей. Поставили без проблем в разумные сроки, все рабочие. Общались без воды, все грамотно и по делу. Майнерами доволен. Думаю, будем сотрудничать еще не раз. Рекомендую эту компанию.

Хочу сказать спасибо менеджерам Интелион

Михаил 20 января, 2023 год
Вошел в тему майнинга недавно, а именно в ноябре прошлого года, в чем мне очень помогли менеджеры Интелион. Помогли мне разобраться что к чему и как все устроено. Съездил на площадку в Тулу, посмотрел как и где стоит оборудование и в декабре заключил контракт на поставку партии асиков, пока из трех штук. Сейчас уже подключили их в ЦОД, контролирую все... Читать отзыв Вошел в тему майнинга недавно, а именно в ноябре прошлого года, в чем мне очень помогли менеджеры Интелион. Помогли мне разобраться что к чему и как все устроено. Съездил на площадку в Тулу, посмотрел как и где стоит оборудование и в декабре заключил контракт на поставку партии асиков, пока из трех штук. Сейчас уже подключили их в ЦОД, контролирую все удаленно на смартфоне. Думаю в январе сделаю еще одну закупку, пока цены на оборудование низкие.

Сотрудничеством с Интелитон удовлетворен

Макар 23 декабря, 2022 год
Познакомился с компанией Интелион в сентябре на форуме Blockchain Life, который проходил в Москве, ребята показались очень толковыми и не ошибся. Сейчас у меня уже несколько асиков стоит в их ЦОД в Твери и планирую еще покупку в декабре, пока идет снижение на оборудование. Сотрудничеством с Интелитон удовлетворен доволен на все 100%.

Ребята крепкие оказались

Igor 26 октября, 2022 год
Темой блокчейна и инвестиций в майнинг я стал интересоватся, а прошлом году, стал собирать информацию анализировать, изучать какие компании есть на рынке, что могут предложить. Посетил выставку TerraCrypto в Москве, там впервые познакомился с ребятами из Интелион, показались очень грамотными и заряженными товарищами, но так как на тот момент у меня уже были запущены другие проекты требовавшие много времени и... Читать отзыв Темой блокчейна и инвестиций в майнинг я стал интересоватся, а прошлом году, стал собирать информацию анализировать, изучать какие компании есть на рынке, что могут предложить. Посетил выставку TerraCrypto в Москве, там впервые познакомился с ребятами из Интелион, показались очень грамотными и заряженными товарищами, но так как на тот момент у меня уже были запущены другие проекты требовавшие много времени и внимания, договорились держать связь. В этом году многие из моих успешных в прошлом проектов пришлось свернуть по понятным причинам и я решил вновь обратиться к теме майнинга тем более, что по классике жанра входить надо на снижении. Сходил на форум Blockchain Life 2022 в апреле где опять увидел своих старых знакомых ребят из Интелион, что уже очень обрадовало ребята крепкие оказались. Поговорили про риски, перспективы, обсудили возможность лизинга. В итоге заключил с ними договор, первую партию асиков поставили уже в июне сейчас ожидаю вторую.

Очень приятные ощущения от взаимодействия с компанией Интелион

Сергей 3 сентября, 2022 год
Хотя цены на оборудование у Intelion и несколько завышены, но зато компания гарантирует его поставку и размещение на своих площадках на следующий день и все четко прописывает в договоре. Все документы на асики предоставляют. Да, сейчас сроки поставок несколько растянулись, но это вполне предсказуемо и объяснимо, но если заказывать напрямую из Китая, то сроки будут еще дольше, а гарантий практически... Читать отзыв Хотя цены на оборудование у Intelion и несколько завышены, но зато компания гарантирует его поставку и размещение на своих площадках на следующий день и все четко прописывает в договоре. Все документы на асики предоставляют. Да, сейчас сроки поставок несколько растянулись, но это вполне предсказуемо и объяснимо, но если заказывать напрямую из Китая, то сроки будут еще дольше, а гарантий практически никаких. Ребята из техподдержки клиентоориентированны, отвечают всегда и работают в режиме 24/7. Тоже самое с менеджерами, отвечают быстро и по существу. Сейчас у нас план покупки еще оборудования на несколько миллионов, сейчас обсуждаем рассрочку. В целом, очень приятные ощущения от взаимодействия с компанией Интелион.

Стабильны и в обязательствах не подводят

Дмитрий 19 июля, 2022 год
Согласен, цены у ребят несколько выше по рынку, но они стабильны и в обязательствах не подводят, поэтому беру у них всегда.

Intelion продают надежное оборудование

Данил 25 июня, 2022 год
В прошлом году купил у интелион два вотсмайнера двадцатьпревых по 68 тх. Сейчас хочу вложится в тридцатки пока рынок на низах. Цены даже когда падают, у интелиона выше чем у других. Но пока переплачиваю за надежность

Intelion отзыв - грамотные ребята, работают на совесть

Николай 14 мая, 2022 год
Грамотные ребята, работают на совесть. Четко прописанный договор, страховка, размещение на режимных объектах с доступной стоимостью электроэнергии. Плюс техподдержка всегда на связи, если вдруг что, моментально реагируют . При расширении парка однозначно только в интелион обращаться буду

Доверие вызвали ребята из интелион

Юрий 11 мая, 2022 год
На Blockchain Life познакомились. Сейчас, в процессе подписания документов. Общался с разными компаниями на выставке, больше всего доверие вызвали ребята из интелион.

С компаний интелион мы сотрудничаем и дружим вот уже несколько лет

Алексей 25 марта, 2022 год
Для нашего рынка подобрать таких партнеров это настоящая удача. Если нужно, без проблем покажут площадку, предоставят всю информацию по окупаемости, свои прогнозы и тд. Сейчас смотрю, как ребята развиваются и понимаю, что в свое время выбор сделал правильный, буду продолжать инвестирование с этой компанией и дальше.

Интелион майнинг – купил оборудование в лизинг и разместил на их же площадке.

Макс 16 декабря, 2021 год
Я осмелился в майнинг поздовато, уже когда эфир был по 400. До этого опыт только в недвижимости, а это совсем другая история. По рекомендации теперь уже товарищей из интелион начал сразу с ГПУ. Уточню, что до этого более менее слышал только про биткоин, о других валютах даже не задумывался. Через три месяца эфир взлетел, то есть вложенные деньги я отбил... Читать отзыв Я осмелился в майнинг поздовато, уже когда эфир был по 400. До этого опыт только в недвижимости, а это совсем другая история. По рекомендации теперь уже товарищей из интелион начал сразу с ГПУ. Уточню, что до этого более менее слышал только про биткоин, о других валютах даже не задумывался. Через три месяца эфир взлетел, то есть вложенные деньги я отбил в течение 5-6 месяцев. Но тут чистое везение и правильный тайминг, хотя и бизнес-модель интелиона оцениваю как продуманную, риски снижены как только возможно. Вопроса с кем сотрудничать дальше в этом направлении, у меня не возникало. Доволен инвестициями в майнинг и как эти ребята работают.

Интелион Майнинг отзыв

Валера 6 августа, 2021 год
Всем здравствуйте. Работаю с Интелион. Последним аргументом для меня стало то, что Интелион относительно недавно начали сотрудничать с Росэнергоатомом (собственно площадка на Калининской АЭС). То есть не знаю, как там у них на самом деле, так как меня поставили в Тулу, но сам факт говорит о том, что уровень повыше. Ну и это крупная госкорпорация, то есть получается какая-никакая надежность,... Читать отзыв Всем здравствуйте. Работаю с Интелион. Последним аргументом для меня стало то, что Интелион относительно недавно начали сотрудничать с Росэнергоатомом (собственно площадка на Калининской АЭС). То есть не знаю, как там у них на самом деле, так как меня поставили в Тулу, но сам факт говорит о том, что уровень повыше. Ну и это крупная госкорпорация, то есть получается какая-никакая надежность, учитывая положение майнинга в РФ. Своего рода гарантия безопасности.
Буду рад вашим вопросам и комментариям, если также работаете с интелионом. Особенно хочется увидеть здесь кого-нибудь, у кого оборудование стоит на Росэнергоатоме, хочется инсайдерской информации как там все устроено.

IT

Sharavoz