Интеллектуальные Технологии Автоматизации отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся 149/36, офис 1
Лаборатория интеллектуальных инвестиций

Вложился и не пожалел

Семен 28 декабря, 2021 год
Пробовал несколько вариантов получения пассивного дохода, чтобы и деньги были нормальные, и выплаты регулярные, и все это мероприятие не было слишком рискованным. Лучшим вариантом оказалось вложение в ИТА. Выбрал тариф оптимальный, он мне подошел мне лучше остальных

Доволен своим выбором

Карим 26 декабря, 2021 год
О компании ИТА услышал от своего друга, хвалился своим пассивным доходом. Разузнал более подробно и решил сам сотрудничать, тем более давно хотел попробовать себя в роли инвестора. Решение довольно правильное. Мне нравится четкость, надежность и своевременность в работе компании. Проценты выводу без проблем, для старта они вполне достойные. Дальше хочу увеличить свой вклад и сумму прибыли.

Регулярный доход

Михаил 20 декабря, 2021 год
Об этой торговой системе на основе нейронной сети слышал давно, но только в прошлом году заключил договор. Проценты хоть и не очень большие, благо приходят всегда регулярно.

Комфортно с ними сотрудничать

Иван 17 декабря, 2021 год
Инвестирую в ИТА уже несколько лет, дважды повышал тариф. Компания стабильная, выплаты своевременные. По финансам все прозрачно, все результаты торгов открыты для меня. Доволен, что получается зарабатывать, не прикладывая дополнительных усилий.

Компания-ГУД!

Михаил 14 декабря, 2021 год
Классная компания, с ними спокойно, надежно и стабильно. Сотрудничаю уже давно с ними, никаких претензий нет, с их стороны все обещания выполнены в полном объеме всегда и придраться просто не к чему.

Небольшой, но стабильный доход

Валерий 6 ноября, 2021 год
Небольшой, но стабильный доход имею от инвестиции в эту компанию. Чем больше заложенная сумма, тем больше конечно же процент выплачивают, но я не особо рисковый человек, чтобы все сбережения одной прям компании доверить. Поэтому пока так)

Хорошее вложение

Арсен 3 ноября, 2021 год
Недавно продлил свой договор с компанией ИТА. Сервис на уровне, в работе все четко. И с процентами никаких накладок. Капают стабильно и легко выводятся. Да и тема мне близка, сам работаю с компьютерами и скажу, что эта компания попала в нужную струю, прибыль здесь хорошая.

Хороший вариант даже для небольших сумм

Елизавета 29 октября, 2021 год
Не думала, что можно зарабатывать на небольших суммах. Всегда считала, что инвестирование для богачей. Оказалось, можно получить приятную сумму даже с 50 тысяч. Вложила их в ИТА, и каждый месяц мне начисляли по 2 тысячи процентов. Когда закончится срок договора, перейду на другой тариф. Там сумма вклада больше, но и процент прибыли выше, еще выгоднее получится.

Пассивный доход с ИТА

Василий 26 октября, 2021 год
За пять лет инвестирования доводилось сотрудничать с несколькими компаниями и мне есть с чем сравнить. Крайние пять лет на постоянных условиях вкладываю в ИТА, у них условия выгодные и риски минимальны.Давно уже на максимальном пакете, соответственно пассивный доход имею хороший.

Хороший дополнительный доход

Роман 6 октября, 2021 год
Здорово, что узнал об этой компании. Теперь отложенные деньги на квартиру, работают и так быстрее в разы сумма увеличивается и близится к финишу.

Своевременный пассивный доход

Xenia 28 сентября, 2021 год
Компания ответственная, условия для клиента продуманы отлично. Процентная ставка может не самая высокая, но выше, чем в банке однозначно. И для меня важно, что есть стабильность и на свой пассивный доход всегда могу рассчитывать в срок.

Пассивный доход

Леонид 25 сентября, 2021 год
Доволен сотрудничеством с ИТА. У них все просто и прозрачно. Выбираешь сумму, которую готов вложить, заключаешь договор, получаешь выплаты. Суммы всегда у меня выходят больше, чем было бы в банке, и это приятно. Проколов не было ни разу, у них там все автоматизировано, поэтому и стабильно.

Доволен сотрудничеством

Hammes 6 сентября, 2021 год
Это не единственная компания, в которую я инвестирую, но пожалуй самая стабильная. Здесь всегда все четко по выплатам, простой вывод денег, хорошая обратная связь, за это и ценю.

Прибыльное дело

Женя 2 сентября, 2021 год
Мне нравится быть инвестором в компании ИТА. Просто и совсем не напряжно. Сотрудничаю с ней больше пяти лет. Мне нравится, что у компании хорошо налажена работа, хорошее программное обеспечение и идея компании реально работает. Искусственный интеллект удачно выполняет свою миссию в валютных торгах. И от этого все в плюсе.

Сергей 31 августа, 2021 год
Когда появилась возможность и желание инвестировать, начал с самого популярного - торгов на Форексе. Но вскоре забросил, слишком много нюансов нужно знать. Решил, пусть доход будет ниже, но стабильный. Рассматривал несколько компаний, по условиям ИТА подошла больше других. Сотрудничаю второй год, доход стабильный..

Довольно пока интересно

Андрей 29 августа, 2021 год
С компанией ИТА сотрудничаю первый год. Впечатления хорошие. Интересная сфера деятельности, открытость и доступность работы. За ходом сделок спокойно можно проследить. Вникнуть немного надо, если новичок конечно. Искусственный интеллект со своей задачей хорошо справляется. Прибыль приносит и клиентам и компании.

Толковая компания

Женя 5 августа, 2021 год
Я с ИТА уже три года. И за все это время, что у компании, что у меня дела идут хорошо. Прибыль растет с двух сторон. Робот заключает успешные сделки. Вклады в надежных руках. А самое главное, что инвестирование не забирает силы и время. Чего не скажешь о работе.

Хорошие проценты

Кирилл 3 августа, 2021 год
Современная компания, в ней самообучающийся искусственный интеллект, который совершенствуется с каждым днем и никаких риском здесь нет. В случае форс-мажорных обстоятельств робот просто останавливает торги. Свои проценты согласно пакету получаю в полном объеме.

Доход имею ощутимый

Ксения 2 августа, 2021 год
Смогла бы я сама торговать на Форексе успешно, думаю нет. Поэтому сотрудничаю с компанией по доверительному управлению. ИТА меня устраивает по всем параметрам. Процентная ставка хорошая, стратегия разработана удачно и пассивный доход имею вполне ощутимый.

Неплохое подспорье к семейному бюджету.

Юлия 31 июля, 2021 год
Стать инвестором компании ИТА мне посоветовал коллега. Он давно вместо депозитов в банках просто инвестирует деньги. У него несколько проектов и ИТА один из лучших. К тому же с ИТА работать просто. Я далека от этого всего, но даже мне разобраться во всем не составило труда. Подписала с компанией договор, вложила деньги и сейчас спокойно получаю свои проценты. Неплохое подспорье... Читать отзыв Стать инвестором компании ИТА мне посоветовал коллега. Он давно вместо депозитов в банках просто инвестирует деньги. У него несколько проектов и ИТА один из лучших. К тому же с ИТА работать просто. Я далека от этого всего, но даже мне разобраться во всем не составило труда. Подписала с компанией договор, вложила деньги и сейчас спокойно получаю свои проценты. Неплохое подспорье к семейному бюджету.

Лучшая компания по доверительному управлению.

Romeo 30 июня, 2021 год
Среди компаний по доверительному управлению ИТА лучшая в этом плане. Ребята всегда на связи, доступно отвечают на все вопросы, работают по выработанной стратегии и совершенствуют ее во благо клиентов. С ними сотрудничать выгодно и стабильно.

Сотрудничаю с ИТА

Василий 26 июня, 2021 год
Торги на Форексе нынче в моде, но не каждый сможет их правильно и прибыльно вести. Я пробовал, трудно мне. Сейчас сотрудничаю ИТА, у них трейдит робот, риски прогореть минимальны, да и я уже благодаря этой компании уже в чистых плюсах и при этом не трачу время, нервы, просто имею хороший пассивный доход.

Инвестором быть хорошо!

Андрей 24 июня, 2021 год
Эту компанию мне посоветовал знакомый, он в сфере инвестирования, как рыба в воде. У него таких проектов, как минимум пять и для старта советовал ИТА. Решил и я себя попробовать в роли инвестора, действительно это просто и выгодно. Главное с правильной компании начать. Дела идут хорошо, такой вариант пассивного дохода мне нравится.

Простая и понятная площадка для инвестирования

Олег 5 июня, 2021 год
Я уже 8 лет занимаюсь инвестированием, и в последний год прибавилась в моём списке одна из площадок - это ИТА. Данная платформа привлекла меня простотой инвестирования. Проценты приходят на счет ежемесячно. Вначале считал, что сумма маленькая, но вложив ту же сумму и на тот же период в Сбербанк, доход получается меньше.

Деньги работают

Марк 2 июня, 2021 год
Компания хорошая и мне нравится, что с их стороны все четко и лаконично. Я у них на пакете максимальном, и сейчас конечно же проценты побольше, чем когда был на оптимальном. Вполне стандартная схема, чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Деньги работают и приумножаются и пассивный доход определенно радует.

Все устраивает

Константин 29 апреля, 2021 год
Вся эта ситуация в стране, связанная с ковидом заставила задуматься о пассивном инвестировании. Нашел парочку вариантов, поделил свободные деньги и сделал вложения. Одной из компаний, которой доверил свои деньги, стала компания Интеллектуальные Технологии Автоматизации. Почти уже год с ними - пока все устраивает, планирую хотя бы удвоить вложение, а то и утроить.

Классная компания

Виола 26 апреля, 2021 год
Второй раз оформляю пакет «оптимальный», там проценты начисляются и выплачиваются раз в 3 месяца, и реально пассивный доход имею очень даже хороший.Деньги вывожу без проблем, с этим проблем не возникало ни разу. Продолжаем сотрудничество и далее.

Успешная и надежная компания

Антон Макарский 26 апреля, 2021 год
Для меня пассивный доход важен, поэтому стараюсь инвестировать там, где выгодно и стабильно. Компанию ИТА на протяжении трех лет считаю одной из успешных и надежных. С ними я в плюсах и конечно же это отражается на уровне жизни, он достойный.

Понравилась эта тема

Андрей 31 марта, 2021 год
Об ИТА узнал от старого знакомого, хвалился своим сотрудничеством с компанией, говорил прибыльное дело. Вот и я заинтересовался. Компания эта реально интересная, лично я впервые встретил искусственный интеллект и торговлю на валютном рынке. Компьютер удачно просчитывает прибыльность торгов, как лучше провернуть сделку, при этом нет нервов и переживаний, как говорится, холодный расчет. Вот и я решил стать инвестором, и скажу... Читать отзыв Об ИТА узнал от старого знакомого, хвалился своим сотрудничеством с компанией, говорил прибыльное дело. Вот и я заинтересовался. Компания эта реально интересная, лично я впервые встретил искусственный интеллект и торговлю на валютном рынке. Компьютер удачно просчитывает прибыльность торгов, как лучше провернуть сделку, при этом нет нервов и переживаний, как говорится, холодный расчет. Вот и я решил стать инвестором, и скажу мне это понравилось. Иметь дополнительный доход в наше время очень даже хорошо.

Уже на максимальном пакете

Нюша 18 марта, 2021 год
Сотрудничеством с ИТА я довольна. Мне не нужно тратить время, и анализировать , сейчас все проще, я свой пассивный доход имею в этой компании. Не могу сказать, что процент супер велик, но однозначно выше, чем в банке и здесь есть стабильность и минимум рисков. С каждым разом делаю вклад значительно больше,дошла уже до максимального пакета и соответственно процент имею тоже... Читать отзыв Сотрудничеством с ИТА я довольна. Мне не нужно тратить время, и анализировать , сейчас все проще, я свой пассивный доход имею в этой компании. Не могу сказать, что процент супер велик, но однозначно выше, чем в банке и здесь есть стабильность и минимум рисков. С каждым разом делаю вклад значительно больше,дошла уже до максимального пакета и соответственно процент имею тоже значительно больше, чем когда была на старте.
Интеллектуальные Технологии Автоматизации
Мы занимаемся торговлей на финансовых рынках на протяжении долгих лет. Наша компания приняла решение сделать уверенный шаг вперед в данном направлении и сформировать инновационную систему, которая бы позволила вести трейдинг с максимальной прибылью и минимальными рисками.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся 149/36, офис 1
Телефон: 8(800)555-37-69