Компания Интелвест (intelvest.ru) отзывы

Отзывы клиентов
Компания Интелвест (intelvest.ru)

Профессионалы, надежные и оперативные сотрудники

Гость 30 августа, 2018 год
Пользовался услугами компании Интелвест - ее сотрудники удаленно вели мою бухгалтерию, когда только начинал свой бизнес. Теперь у меня уже есть штатный сотрудник для этого, но о работе с Интелвест остались только положительные воспоминания. Несмотря на удаленную форму сотрудничества, компания правильно и в срок сдавала отчетность, оперативно подготавливала и проводила счета, могли помочь с составлением договора. Надежная компания, с которой... Читать отзыв Пользовался услугами компании Интелвест - ее сотрудники удаленно вели мою бухгалтерию, когда только начинал свой бизнес. Теперь у меня уже есть штатный сотрудник для этого, но о работе с Интелвест остались только положительные воспоминания. Несмотря на удаленную форму сотрудничества, компания правильно и в срок сдавала отчетность, оперативно подготавливала и проводила счета, могли помочь с составлением договора. Надежная компания, с которой стоит работать таким же новичкам в бизнесе, которым когда-то был я сам.

Благородность компании Интелвест

Александра 7 августа, 2018 год
У нас с мужем небольшой семейный бизнес, бухгалтерию я вела самостоятельно, т.к когда-то в юности закончила курсы бухгалтерские и достаточно неплохо разбираюсь во всех этих делах. Но, когда я собралась уходить в декрет, встал вопрос кто будет вести нашу бухгалтерию. Не планировали брать человека на постоянное место, т.к вопрос нужно было закрыть буквально на несколько месяцев. Друзья рекомендовали проверенную бухгалтерскую... Читать отзыв У нас с мужем небольшой семейный бизнес, бухгалтерию я вела самостоятельно, т.к когда-то в юности закончила курсы бухгалтерские и достаточно неплохо разбираюсь во всех этих делах. Но, когда я собралась уходить в декрет, встал вопрос кто будет вести нашу бухгалтерию. Не планировали брать человека на постоянное место, т.к вопрос нужно было закрыть буквально на несколько месяцев. Друзья рекомендовали проверенную бухгалтерскую компанию - Интелвест. При первом же телефонном разговоре, я выдохнула и поняла, что это то что нам нужно. Ребята подкованы во всех вопросах и с ними можно разговаривать на одной волне.
Я отсутствовала 4 месяца, но ни разу не переживала об отчетах. Как только я смогла приступить к работе, бухгалтер компании Интелвест - Оксана, сдала мне всю документацию. Очень приятно работать с профессионалами. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Качество услуг

Будем работать дальше

Joffar 9 июля, 2018 год
Долго решался обращаться в эту компанию или нет, но потом лучше вариантов не нашел и решил рискнуть и попробовать удаленное сотрудничество. За 3 месяца работы нареканий на Интелвест нету, со своими обязанностями справляются в полном объеме и самое главное в срок. Теперь их бухгалтер полностью заниматься ведением всех документов у меня в интернет-магазине.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, качество обслуживания, хорошая обратная связь
Недостатки:
  1. офис далеко для меня, поэтому сотрудничаем удаленно

Хорошая работа

Стожко Сергей 7 июля, 2018 год
Я ИП и только недавно открыл свою фирму. Пока нет бухгалтера еще, так что решил воспользоваться услугами этой компании. Нравится, что мою бухгалтерию сразу подхватили, а отчеты строго каждый месяц в один и тот же день подготавливаются. Приятно был удивлен, что дали бесплатный месяц ознакомления с "1С". Компании благодарен за ответственную и грамотную работу.

Целый отдел бухгалтеров по цене одного

Alena 11 июня, 2018 год
Регистрацию своей компании я доверила этой фирме. Во первых мне понравилась их оперативность: я как только оставила заявку мне сразу же позвонили. А потом оказалось, что если заказать бухучет, то фирму зарегистрируют бесплатно. Предложение было заманчиво. Согласилась. Вышло экономно: получается в моей компании работает целый отдел бухгалтеров по цене одного. Кстати, качество услуг на высшем уровне.

Плодотворное сотрудничество

Ольга 7 июня, 2018 год
В компанию обратились для регистрации фирмы. Долго искали компанию и по совету знакомых обратились именно сюда и остались довольны сотрудничеством. За регистрацию компании мы ничего не заплатили. Заключили договор на дальнейшее сотрудничество по бухгалтерии. У компании очень большая загрузка особенно в отчетный период. Мы рады плодотворному сотрудничеству и надеемся на его продолжение

Бизнес

TrendUp