Interactive Home отзывы

Обращением доволен

Николай 4 июня, 2023 год
Специалисты с Interactive Home сделали качественно подсветку лестницы и весьма умело, результатом доволен. Самое замечательное, что управились быстро, все весьма и весьма умело, подсветка мягкая.

Хорошо работают мастера

Анна Сергеевна П. 28 мая, 2023 год
Нам понадобилось освещение лестницы. В компании нам предложили оригинальный вариант. Поднимаясь по лестнице, вместе с тобой движется и свет. То есть, оказавшись на нужном месте, свет просто гаснет и все дела. Никуда не надо бежать, выключателем щелкать. Свет настроен на меня. Я поднялась на площадку - свет сам гаснет. Я спустила в низ, свет сам гаснет.Классно. Народ (гости) восхищаются. Спасибо.

Отличное решение

Карина 7 апреля, 2021 год
Обращались в компанию недавно, делали ремонт в доме и решили заказать здесь умную подсветку ступеней лестницы на второй этаж. Такое решение оказалось практичным, удобным, модными и функциональным, о покупке не жалеем. Менеджер помог с выбором комплекта и подробно проконсультировал по товару и принципу работы. В целом, с подсветкой получилось красиво, оригинально, ходить по лестнице ночью стало безопасно.

Качественное и недорого

Марат Фролов 22 марта, 2021 год
После установки на втором этаж лестницы, возникла необходимость и в ее освещении, так как естественный свет сюда поступал в недостаточных количествах. Из всех рассмотренных вариантов подходящее решение удалось найти именно в этой магазине. Сделанной покупкой остался вполне доволен, ровным счетом как и ее стоимостью. С монтажными работами также никаких проблем не возникло.

Автоматическая подсветка лестницы

Interactive Home 19 марта, 2021 год

Заказывал контроллер подсветки для лестницы на 24 ступени. Помогли правильно подобрать оборудование и доступно объяснили, как с ним работать. Доставили курьером на дом достаточно быстро. Все подключил без проблем. Работает отлично.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, удобный сайт, качественное оборудование.

IT

TONAVi.ru