Интересный детский сад отзывы

Москва, ул. Б. Трехгорный переулок, 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Интересный детский сад
2 отзыва / 5901 просмотр

Интересный детский праздник

Алексей 30 августа, 2015 год
Хочу рассказать об прекрасном детском саде, находящимся в центре Москвы. А сели сказать вернее, о удивительном празднике, который устроили руководители этого заведения 1 июня 2015 года, в день Защиты детей. Праздник был назван «День интересных открытий», а открытий было невероятно много.
Начнем с того, что в прогулочном дворе детского сада детей ожидало много приятных сюрпризов:
- Можно было искупаться в настоящих макаронах.... Читать отзыв
- Можно было искупаться в настоящих макаронах. Макаронами был наполнен небольшой бассейн. Малыши были в восторге. Признаюсь честно, был бы бассейн побольше, я бы тоже нырнул
- На деревьях были привязаны крышки, кастрюли и подносы, по которым дети охотно лупили ложками и поварешками. Далеко не все родители разрешают так пошалить дома…
- Каждому пришедшему на праздник был вручен лотерейный билет с обещанием розыгрыша призов в финале праздника.
- А еще можно было полакомиться ароматной клубникой!
Далее была экскурсия по детскому саду, которая была организована в виде соревнований. Участники смогли попробовать наяву все интересные и увлекательные занятия, которые проводят с детьми в «Интересном детском саде».
Здесь был и урок английского языка в виде игры. Даже детишки, не знающие английского языка, с удовольствием присоединялись к команде.
В следующем зале не на шутку разыгралась шахматная баталия, а ведущий поделился секретами этой игры.
В творческом классе можно было изготовить себе корону. Организаторы заботливо приготовили различные детали для такой поделки. Цветной картон разнообразных оттенков, мишура и наклейки. Маленькие принцы и принцессы с энтузиазмом принялись за изготовление своих корон. Родители не смогли устоять в стороне…
После умственных занятий наша команда занялась спортом. Поиграли в веселую игру на внимательность вместе с задорной ведущей и устроили соревнование в виде полосы препятствий.
Дальше произошло захватывающее все внимание представление танцевального коллектива, показавшего акробатические трюки капоэйры. Значительным контрастом после мускулистых парней было изящное выступление балерины.
Кульминацией праздника стала обещанная лотерея. Организаторы и спонсоры не поскупились на призы: подарочные сертификаты на посещение элитных медицинских центров и собственно, сертификаты на посещение «Интересного детского сада». И вот розыгрыш Главного приза: 200 000 рублей, которые можно использовать для оплаты детского сада. Все затаили дыхание… Итак, номер 13. Супруга аж подпрыгнула: «Это мой номер!!!»
Правда, наш младший сын этой осенью идет в 1 класс. Так что сертификат пока красуется на полочке.
А у нашей семьи остались прекрасные воспоминания об этом удивительном празднике!
Marianna 19 марта, 2015 год
Хороший детский сад. Начала водить туда дочку в прошлом году. Ей сейчас четыре года. Очень нравится там. Очень радует, что дети там всегда заняты чем-то полезным, а не предоставлены сами себе. Всегда чем-то увлечены. Не дуют скучать, всегда под присмотром. И вообще, учат детей общаться со сверстниками, обучают. Это большой плюс. Делают то, на что зачатую не хватает времени у... Читать отзыв Хороший детский сад. Начала водить туда дочку в прошлом году. Ей сейчас четыре года. Очень нравится там. Очень радует, что дети там всегда заняты чем-то полезным, а не предоставлены сами себе. Всегда чем-то увлечены. Не дуют скучать, всегда под присмотром. И вообще, учат детей общаться со сверстниками, обучают. Это большой плюс. Делают то, на что зачатую не хватает времени у родителей в силу разных обстоятельств. Такое не всегда встретишь в обычных. Хотя, нас, как родителей это не оправдывает. Территория большая, есть где разгуляться. В общем, садик мне нравится. Пока не вижу минусов.
Интересный детский сад
Интересный детский сад находится в Москве и предлагает услуги квалифицированных воспитателей и педагогов. В садике работают как группы полного, так и неполного рабочего дня. С вашим ребенком будут заниматься лучшие специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.

Адрес: Москва, ул. Б. Трехгорный переулок, 3
Телефон: + 7 495 767 20 10