Сотрудничество с компанией Грант Маркетинг - Отзывы об Интернет-агентство Грант Маркетинг

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 28 просмотров
Мой бизнес связан с предоставлением услуг по бытовому ремонту и обслуживанию, работаем по Москве, обслуживаем как частных лиц, так и организации. Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с компанией Грант Маркетинг. Занимаются сайтом уже 2 года, сначала было недоверие, контролировал, как работают, постоянно созванивался с менеджером, проверял позиции. Честно, не верил, что уложатся в срок, но они меня уверяли, что прогноз, который дала их нейросеть достоверный с точностью до 95%, обещали вывести позиции в топ 10 за 4 месяца, хотя в договоре было прописано стандартные полгода (как они сказали на всякий форс мажор). Зря переживал, через 2 месяца позиции начали расти, и было понятно, что эта заслуга специалистов ГМ, за 4 месяца 70% запросов были в топе выдачи. Увеличилось количество заявок с сайта, сейчас я полностью доверяю компании, созваниваемя редко, но если нужно мой менеджер всегда на связи. Еще огромный плюс-за последние годы тарифы у компаний на продвижение выросли, в Грант Маркетинг тоже, но старым клиентам абонплату не меняют, для меня это огромный плюс. Спасибо за отличную работу и лояльность к постоянным клиентам

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Интернет-агентство Грант Маркетинг
Интернет-агентство Грант Маркетинг предлагает широкий спектр услуг. Специалисты компании возьмут на себя работу по созданию сайта для вашей компании и продвижению сайта или услуги в сети Интернет. Обратившись в компанию вы можете заказать не только продвижение сайта, но и контекстную рекламу, аудит и консалтинг, веб-анализ и многое другое.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов