GepatitStop.ru интернет аптека отзывы

1 отзыв / 726 просмотров

Результат поразительный!

Анна Игоревна 11 февраля, 2018 год
О сайте gepatit-stop.ru узнала от подруги, у которой также гепатит С и она положительно откликалась о нем, говорила, что заказав там Даклатасвир ее анализы улучшились, да и само состояние здоровья пошло на восстановление. Поначалу, я отнесла скептически, и даже придя на прием к своему врачу ехидно спросила, знает ли он таком сайте и их продукции, ожидая критики и опровержения таблеток.... Читать отзыв О сайте gepatit-stop.ru узнала от подруги, у которой также гепатит С и она положительно откликалась о нем, говорила, что заказав там Даклатасвир ее анализы улучшились, да и само состояние здоровья пошло на восстановление. Поначалу, я отнесла скептически, и даже придя на прием к своему врачу ехидно спросила, знает ли он таком сайте и их продукции, ожидая критики и опровержения таблеток. НО врач сказал обратное и посоветовал попробовать пройти курс лечения Даклатасвиром, статистика после них хорошая, состав там неплохой и практически отсутствуют противопоказания, якобы хорошо переносятся. Врачам я доверяю, сайт внимательно и придирчиво изучила, ознакомилась с сертификатами и заказала 1 курс. Пила согласно инструкции в течении 3-х месяцев, была сонливость по утрам, но не критичная - проходила в течении часа и весь день проходил в обычном режиме. Мне были очень интересны результаты и они оказались положительные. Динамика очень хорошая, но вирус в крови присутствует. Было принято решение пройти еще один курс, но в комбинации с софосбувиром. Пройдя его в анализах вирус гепатита обнаружено не было, сдавала даже дважды не веря результату. Теперь советую всем и сайт и препарат, только он смог избавить меня от этого недуга!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"