Интернет-гипермаркет Двери Гуд отзывы

Интернет-гипермаркет Двери Гуд
1 отзыв / 65 просмотров

Приобретение входной двери.

Андрей 24 октября, 2022 год
Покупая дверь в квартиру, решил сэкономить, поэтому выбирал в различных салонах и интернет-магазинах не только хорошую, надежную, но и бюджетную дверь. В итоге в интернет-гипермаркете Двери Гуд очень понравилась скромная и лаконичная по внешнему виду дверь TERMOLINE-2. Судя по описанию на сайте, дверь выполнена из качественных материалов и обеспечивает хорошую термоизоляцию квартиры, а также защиту квартиры от взлома. Благодаря тому,... Читать отзыв Покупая дверь в квартиру, решил сэкономить, поэтому выбирал в различных салонах и интернет-магазинах не только хорошую, надежную, но и бюджетную дверь. В итоге в интернет-гипермаркете Двери Гуд очень понравилась скромная и лаконичная по внешнему виду дверь TERMOLINE-2. Судя по описанию на сайте, дверь выполнена из качественных материалов и обеспечивает хорошую термоизоляцию квартиры, а также защиту квартиры от взлома. Благодаря тому, что входной проём двери имел стандартные размеры мне не пришлось вызывать замерщика для выполнения замеров. После доставки и установки двери, внутри квартиры стало гораздо теплее и комфортнее, всё от того, что дверное полотно очень плотно прилегает к коробу двери. Сама дверь снаружи выглядит совершенно не примечательно, её внешняя отделка выполнена порошково-полимерное покрытие в цвете Антик Серебро. Такой светло-серый цвет даже при оседании пыли на двери делает её практически незаметной, что не требует дополнительных частых влажных уборок внешней стороны двери. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью светлого цвета с оригинальными стеклянными вставками в чёрном цвете. Такая панель делает изнутри дверь оригинальной, и она прекрасно дополняет интерьер прихожей. Благодаря качественному утеплителю дверь не пропускает внутрь квартиры холод и создает внутри комфортную и уютную атмосферу. Вообще после установки двери стали заметны изменения в квартире, мы живем на первом этаже, поэтому обычно все шумы и звуки, которые раздавались на лестничной площадке были слышны внутри дома так, как будто это происходит у тебя в прихожей, теперь же они практически не ощутимы. Хочется отметить, что дверь выполнена качественно и на совесть, потому что после установки и эксплуатации её не повело и все зазоры между дверным полотном и коробом остались идеально ровными. Сама дверь оснащена качественными и надежными замками, которые прекрасно защищают квартиру от взлома и проникновения. Фурнитура, которой укомплектована дверь хорошо подобрана к общему стилю двери и не выбивается из него. А вообще приобретением я остался очень доволен, потому что за вполне бюджетную цену смог приобрести надежную и прочную дверь.
Интернет-гипермаркет Двери Гуд
Интернет-гипермаркет предлагает большой выбор входных дверей. В ассортименте качественные, надежные и стильные изделия для дома, офиса и других помещений. В наличии есть разные модели в классическом стиле, стиле модерн и хайтек. Дверь можно заказать с доставкой, подъемом на этаж и профессиональной установкой. На все товары предоставляется гарантия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Омск, ул. 36-я северная 5 к.8